办理会员咨询热线:4000-156-001

潮州市建设招标网 共找到6条“潮州市建设招标网”的信息

潮州市建设招标网搜索结果
【询价采购】 广东现代农业博览会潮州展区设计搭及布展服务项目-询价公告 潮州市 2026-03-26
广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告广东现代农业博览会潮州展区设计搭建及布展服务项目-询价公告2026-03-26项目公告询价公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受潮州市农业农村..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司新乡市分公司与地方主流纸媒合作宣传项目】流标公告(建设招标网在正文中) 潮州市 2025-12-15
【中国邮政集团有限公司新乡市分公司与地方主流纸媒合作宣传项目】流标公告【中国邮政集团有限公司新乡市分公司与地方主流纸媒合作宣传项目】流标公告中国邮政集团有限公司新乡市分公司与地方主流纸媒合作宣传项目流标公告中兴豫建设管理有限公司受中国邮政集团有限公司新乡市分公司..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司许昌市安区分公司许由路支局改造工程项目】废标公告 潮州市 2025-12-15
【中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司许由路支局改造工程项目】废标公告【中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司许由路支局改造工程项目】废标公告?中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公司许由路支局改造工程项目废标公告一、项目名称:中国邮政集团有限公司许昌市建安区分公..
【招标采购】 雅士利潮州工厂房屋安全性检测鉴定服务项目询比价信息公告(建设招标网在正文中) 潮州市 2024-10-15
内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司雅士利国际就雅士利潮州工厂房屋安全性检测鉴定服务项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目编号:MNCGJH-20240829-0014二、项目名称:雅士利潮州工厂房屋安全性检测鉴定服务项目三、项目概况:蒙牛雅士利潮州工厂计划对建筑结构安全性..
【招标采购】 中国人寿潮州分公司枫溪区支公司及枫溪支公司第一营销服务部办公楼、凤塘营销服务部职场改良项目(第二次)招标公告 潮州市 2024-09-19
中国人寿潮州分公司枫溪区支公司及枫溪支公司第一营销服务部办公楼、凤塘营销服务部职场改良项目(第二次)招标公告1.招标条件本项目为中国人寿潮州分公司枫溪区支公司及枫溪支公司第一营销服务部办公楼、凤塘营销服务部职场改良项目(第二次)(招标代理编号:LZZX-CZ-ZB-470524C01),招..
【招标采购】 雅士利潮州工厂车间更衣室及锅炉房维修改造项目询比价信息公告(建设招标网在正文中) 潮州市 2024-05-14
内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司就雅士利潮州工厂车间更衣室及锅炉房维修改造项目进行询比价,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目编号:MNCGJH-20240428-0068二、项目名称:雅士利潮州工厂车间更衣室及锅炉房维修改造项目三、项目概况:雅士利潮州工厂车间更衣室改造项目主要内容..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z