饶平县监管网 共找到17条“饶平县监管网”的信息
饶平县监管网搜索结果
| 【变更公告】 | 澄清更正(黄冈河上游溁东段观澜至祖厝河).pdf(监管网在正文中) | 饶平县 | 2026-01-05 |
| 澄清更正(黄冈河上游溁东段观澜至祖厝河).pdf澄清更正(黄冈河上游溁东段观澜至祖厝河).pdf递交时间:2026-01-0517:10信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币.. | |||
| 【变更公告】 | 盖章--澄清变更公告.pdf(监管网在正文中) | 饶平县 | 2025-12-12 |
| 盖章--澄清变更公告.pdf盖章--澄清变更公告.pdf递交时间:2025-12-1217:11信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额110,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法经评审合理低价法.. | |||
| 【中标结果】 | 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理中标候选人公示(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-07-18 |
| 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2211-445122-04-01-678064投资项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目招标项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理标段(包)名称/公示名称饶.. | |||
| 【中标结果】 | 饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目三饶文旅休闲带旅游经典区建设工程中标候选人公示(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-06-21 |
| 饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目三饶文旅休闲带旅游经典区建设工程中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2305-445122-20-01-974968投资项目名称饶平县三饶镇“客迎天下道韵流芳”新乡村示范带基础设施建设项目招标项目名称饶平县三饶潮客融合旅游.. | |||
| 【中标结果】 | 饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目城隍文化旅游服务中心及停车场建设工程中标候选人公示(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-06-21 |
| 饶平县三饶潮客融合旅游带基础设施建设项目城隍文化旅游服务中心及停车场建设工程中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2305-445122-20-01-974968投资项目名称饶平县三饶镇“客迎天下道韵流芳”新乡村示范带基础设施建设项目招标项目名称饶平县三饶潮客融合.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)施工招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-06-21 |
| 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2211-445122-04-01-678064投资项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目招标项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)施工标段(包)名称/公告性质正常资格审查方.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-06-21 |
| 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2211-445122-04-01-678064投资项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目招标项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理标段(包)名称/公告性质正常资格审查方.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县华侨中学图书馆建设工程监理招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-04-29 |
| 饶平县华侨中学图书馆建设工程监理招标公告发布时间:2024-04-2917:26信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2210-445122-17-01-984796-1001投资项目名称饶平县华侨中学图书馆建设工程招标项目名称饶平县华侨中学图书馆建设工程监理.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州港经济开发区文胜围产业园东片区基础设施(一期)工程勘察设计招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-04-03 |
| 潮州港经济开发区文胜围产业园东片区基础设施(一期)工程勘察设计招标公告发布时间:2024-04-0316:57信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2303-445122-17-01-857056投资项目名称潮州港经济开发区文胜围产业园东片区基础设施(一期).. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县2024年森林质量精准提升工程(二期)招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-04-03 |
| 饶平县2024年森林质量精准提升工程(二期)招标公告发布时间:2024-04-0316:57信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址招标公告投资项目代码2402-445122-64-01-888235投资项目名称饶平县2024年森林质量精准提升工程(二期)招标项目名称饶平县2024年森林质量精准提升工程(二期).. | |||
| 【变更公告】 | 东山镇农田水利设施建设项目澄清变更公告.pdf(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-04-03 |
| 东山镇农田水利设施建设项目澄清变更公告.pdf递交时间:2024-04-0316:50信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额70,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表6.3.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县红光片区保障性租赁住房建设项目(一期)勘察设计招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-03-26 |
| 饶平县红光片区保障性租赁住房建设项目(一期)勘察设计招标公告发布时间:2024-03-2617:01信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2310-445122-17-01-703147投资项目名称饶平县红光片区保障性租赁住房建设项目(一期)招标项目名称饶平.. | |||
| 【招标采购】 | 饶洋镇排水沟及村道拓宽整治工程招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-03-21 |
| 饶洋镇排水沟及村道拓宽整治工程招标公告发布时间:2024-03-2116:21信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2307-445122-17-01-414341投资项目名称饶洋镇排水沟及村道拓宽整治工程招标项目名称饶洋镇排水沟及村道拓宽整治工程标段(包.. | |||
| 【招标采购】 | 东山镇农田水利设施建设项目招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-03-15 |
| 东山镇农田水利设施建设项目招标公告发布时间:2024-03-1517:20信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2307-445122-19-01-371890投资项目名称东山镇农田水利设施建设项目招标项目名称东山镇农田水利设施建设项目标段(包)名称东山镇.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县2024年森林质量精准提升工程(一期)招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-03-08 |
| 饶平县2024年森林质量精准提升工程(一期)招标公告发布时间:2024-03-0815:22信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址招标公告投资项目代码2401-445122-64-01-558474投资项目名称饶平县2024年森林质量精准提升工程(一期)招标项目名称饶平县2024年森林质量精准提升工程(一期).. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县妇幼保健院托育服务综合楼电梯配套设备项目招标公告(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-03-08 |
| 饶平县妇幼保健院托育服务综合楼电梯配套设备项目招标公告发布时间:2024-03-0815:22信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址饶平县妇幼保健院托育服务综合楼电梯配套设备项目招标公告投资项目代码2109-445122-04-01-449933投资项目名称饶平县妇幼保健院托育服务综合楼电梯.. | |||
| 【中标结果】 | 饶平县汫洲镇山家村生态宜居美丽乡村建设工程中标候选人公示(监管网在正文中) | 饶平县 | 2024-01-11 |
| 饶平县汫洲镇山家村生态宜居美丽乡村建设工程中标候选人公示发布时间:2024-01-1117:14信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址饶平县汫洲镇山家村生态宜居美丽乡村建设工程中标候选人公示投资项目代码2112-445122-04-01-276384投资项目名称饶平县汫洲镇山家村生态宜居美丽.. | |||