办理会员咨询热线:4000-156-001

宿州市监管网 共找到57条“宿州市监管网”的信息

宿州市监管网搜索结果
【中标结果】 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段中标候选人公示(监管网在正文中) 宿州市 2026-04-22
宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段公告时间:20260326信息来源:原..
【中标结果】 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)02标段中标候选人公示(监管网在正文中) 宿州市 2026-04-22
宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)02标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)02标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段公告时间:20260326信息来源:原..
【中标结果】 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示(监管网在正文中) 宿州市 2026-04-14
砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农业新..
【中标结果】 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示(监管网在正文中) 宿州市 2026-04-14
2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)公告时间:20260319信息来源:原文链接2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招..
【中标结果】 砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示(监管网在正文中) 宿州市 2026-04-13
砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)1.2项..
【中标结果】 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示(监管网在正文中) 宿州市 2026-04-10
砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农..
【招标采购】 安徽省宿州工业学消防改造采购项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) 宿州市 2026-04-03
安徽省宿州工业学消防改造采购项目竞争性磋商公告安徽省宿州工业学消防改造采购项目竞争性磋商公告安徽省宿州工业学消防改造采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260403信息来源:原文链接安徽省宿州工业学校消防改造采购项目磋商邀请一、项目基本情况1.项目编号:EP-SZCG20260332.项..
【招标采购】 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-26
宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段公告时间:20260326信息来源:原文链接宿州市20..
【招标采购】 [正在公告]宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-26
[正在公告]宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段[正在公告]宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)(项目名称)施工招标公告1.招标条件本..
【招标采购】 宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目公开招标公告(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-25
宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目公开招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目公开招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目(二次)投标邀请一、..
【招标采购】 [正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-19
[正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)[正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)1.2项目审..
【招标采购】 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次) 招标公告(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-19
2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)1.2项目审批、核..
【招标采购】 [正在公告]砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-18
[正在公告]砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)[正在公告]砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)1.2项目审批、核准或备案机关名称:砀山县发展和改革委员会1.3..
【招标采购】 [正在公告]砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-18
[正在公告]砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)[正在公告]砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)1.2项目审批、核准或备案机关名称:砀山县发展和改革委员会1.3批文名称:《关于砀广产业园..
【招标采购】 萧县污水处理厂污泥处置运营项目公开招标公告(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-14
萧县污水处理厂污泥处置运营项目公开招标公告萧县污水处理厂污泥处置运营项目公开招标公告萧县污水处理厂污泥处置项目市场化运行招标公告项目概况萧县污水处理厂污泥处置项目市场化运行招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(安徽省·宿州市)(网址:http://ggzyjy.ahsz.go..
【招标采购】 安徽省宿州市埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-10
安徽省宿州市埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告安徽省宿州市埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告一、项目基本情况1.项目编号:EP-YQCG20260072.项目名称:埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目3.预算金额:498.9万元4.最高..
【招标采购】 埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-10
埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告公告时间:20260310信息来源:原文链接投标邀请一、项目基本情况1.项目编号:EP-YQCG20260072.项目名..
【中标结果】 砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标结果公示(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-10
砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标结果公示砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标结果公示砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)公告时间:20260212信息来源:原文链接砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)1.2项..
【中标结果】 砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标候选人公示(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-06
砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标候选人公示砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标候选人公示砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)公告时间:20260212信息来源:原文链接砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)1..
【招标采购】 宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目招标公告(监管网在正文中) 宿州市 2026-03-03
宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目投标邀请一、项目基本情况1...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z