砀山县监管网 共找到7条“砀山县监管网”的信息
砀山县监管网搜索结果
| 【中标结果】 | 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示(监管网在正文中) | 砀山县 | 2026-04-14 |
| 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农业新.. | |||
| 【中标结果】 | 砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示(监管网在正文中) | 砀山县 | 2026-04-13 |
| 砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)1.2项.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示(监管网在正文中) | 砀山县 | 2026-04-10 |
| 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)(监管网在正文中) | 砀山县 | 2026-03-18 |
| [正在公告]砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)[正在公告]砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)1.2项目审批、核准或备案机关名称:砀山县发展和改革委员会1.3.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)(监管网在正文中) | 砀山县 | 2026-03-18 |
| [正在公告]砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)[正在公告]砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)1.2项目审批、核准或备案机关名称:砀山县发展和改革委员会1.3批文名称:《关于砀广产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 砀山县唐寨镇侯口村和美乡村精品示范村建设项目(监管网在正文中) | 砀山县 | 2025-03-17 |
| 砀山县唐寨镇侯口村和美乡村精品示范村建设项目施工招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇侯口村和美乡村精品示范村建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:砀山县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于砀山县唐寨镇侯口村和美乡村精品示范村建设项目建议书的批复(砀发.. | |||
| 【招标采购】 | 砀山县2025年农村公路建设工程设计项目招标公告(监管网在正文中) | 砀山县 | 2024-10-18 |
| 1.招标条件本招标项目砀山县2025年农村公路建设工程设计项目已获批准建设,建设资金来自自筹,项目出资比例为国有资金:48.0万元私有资金:0.0万元外国政府及组织投资:0.0万元境外私人投资:0.0万元,施工图设计图纸及相关技术资料已齐备,招标人为砀山县公路事业发展中心。项目已具备招.. | |||