泗县监管网 共找到10条“泗县监管网”的信息
泗县监管网搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示(监管网在正文中) | 泗县 | 2026-04-14 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)公告时间:20260319信息来源:原文链接2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)(监管网在正文中) | 泗县 | 2026-03-19 |
| [正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)[正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)1.2项目审.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次) 招标公告(监管网在正文中) | 泗县 | 2026-03-19 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)1.2项目审批、核.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段中标结果公示(监管网在正文中) | 泗县 | 2025-12-16 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段中标结果公示2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段公告时间:20251117信息来源:原文链接2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段招标公告1.招标条件1.1项目名称:2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段1.2项目审批、核准或备案机关名称.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示(监管网在正文中) | 泗县 | 2025-12-10 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段中标候选人公示2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段公告时间:20251117信息来源:原文链接2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段招标公告1.招标条件1.1项目名称:2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段1.2项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段(监管网在正文中) | 泗县 | 2025-11-17 |
| [正在公告]2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段招标公告1.招标条件1.1项目名称:2025年泗县高标准农田建设项目监理二标段1.2项目审批、核准或备案机关名称:泗县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:《关于泗县2025年大庄镇等5个乡镇高标.. | |||
| 【招标采购】 | G104泗县段一级公路改建工程项目审计服务招标公告(二次)(监管网在正文中) | 泗县 | 2025-10-14 |
| G104泗县段一级公路改建工程项目审计服务招标公告(二次)一、项目名称及内容1.项目编号:ZBRW-2025-0068912.项目名称:G104泗县段一级公路改建工程PPP项目总投资审计咨询服务3.项目地点:安徽省宿州市泗县境内4.最高限价:含税53000元,其中除税50000元、增值税率6%5.采购需求:编制本项.. | |||
| 【招标采购】 | G104泗县段一级公路改建工程项目审计服务招标公告(一次)(监管网在正文中) | 泗县 | 2025-10-12 |
| G104泗县段一级公路改建工程项目审计服务招标公告(一次)一、项目名称及内容1.项目编号:ZBRW-2025-0068912.项目名称:G104泗县段一级公路改建工程PPP项目总投资审计咨询服务3.项目地点:安徽省宿州市泗县境内4.最高限价:含税53000元,其中除税50000元、增值税率6%5.采购需求:编制本项.. | |||
| 【建设快讯】 | 泗县医保局科技赋能助推医疗保障事业新质生产力发展(监管网在正文中) | 泗县 | 2024-11-29 |
| 长期以来,泗县医保局坚持面向科技创新应用前沿、面向医保改革发展需求、面向人民生命健康福祉,深化科技赋能,推动构建数字化、智能化、便捷化的医保、医疗、医药协同治理新格局,助推医疗保障事业新质生产力发展。持续推进“互联网+医保服务”。推动“医保码”在看病购药全场景、全流程应用,借.. | |||
| 【建设快讯】 | 泗县草沟镇:多措并举全力打好大气污染防治“组合拳”(监管网在正文中) | 泗县 | 2024-10-30 |
| 为不断提升镇区空气环境质量,抓实大气污染防治工作,宿州市泗县草沟镇明确工作重点、压实工作责任,以宣传为先导、以整改落实为目的,扎实有序推进大气污染防治工作。强化组织领导,狠抓责任落实。草沟镇成立了大气污染防治工作组,进一步细化责任分工,落实网格化管理职责,建立横向到边、.. | |||