宿州市招标办搜索结果
| 【谈判采购】 | 埇桥区基层农技推广体系改革建设项目尿素采购竞争性谈判公告(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 埇桥区基层农技推广体系改革建设项目尿素采购竞争性谈判公告埇桥区基层农技推广体系改革建设项目尿素采购竞争性谈判公告埇桥区基层农技推广体系改革建设项目尿素采购竞争性谈判公告项目概况埇桥区基层农技推广体系改革建设项目尿素采购采购项目的潜在供应商应亿诚建设项目管理有.. | |||
| 【中标结果】 | 宿州市第二人民医院电梯曳引绳更换项目中标公示(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 宿州市第二人民医院电梯曳引绳更换项目中标公示宿州市第二人民医院电梯曳引绳更换项目中标公示宿州市第二人民医院电梯曳引绳更换项目中标公示发布日期:2026-04-28 浏览次数:232026年4月28日我院对宿州市第二人民医院电梯曳引绳更换项目购进行了公开招标,共3单位参加投标。现.. | |||
| 【中标结果】 | 宿州市第二人民医院开水炉采购项目中标公示(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-28 |
| 宿州市第二人民医院开水炉采购项目中标公示宿州市第二人民医院开水炉采购项目中标公示宿州市第二人民医院开水炉采购项目中标公示发布日期:2026-04-28 浏览次数:252026年4月28日我院对宿州市第二人民医院开水炉采购采购进行了公开招标,共4单位参加投标。现将招标结果公示如下.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽博丰站2026年5-6月份粗砂(机制砂)采购招标 | 宿州市 | 2026-04-18 |
| 安徽博丰站2026年5-6月份粗砂(机制砂)采购招标安徽博丰站2026年5-6月份粗砂(机制砂)采购招标安徽博丰站2026年5-6月份粗砂(机制砂)采购招标信息公示根据生产经营需求,本着“公开、公平、公正、诚实信用和竞争、择优”原则,萧县海螺水泥有限责任公司拟开展安徽博丰站2026年5.. | |||
| 【招标采购】 | ?宿州二院柜式空调采购项目流标公告(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-16 |
| ?宿州二院柜式空调采购项目流标公告?宿州二院柜式空调采购项目流标公告?宿州二院柜式空调采购项目流标公告发布日期:2026-04-16 浏览次数:20各投标人:宿州市第二人民医院,就宿州二院柜式空调项目项目进行公开招标采购,本项目于2026年4月7日发布招标公告,2026年4月15日进行评.. | |||
| 【询价采购】 | 开水炉采购询价公告(二次)(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-16 |
| 开水炉采购询价公告(二次)开水炉采购询价公告(二次)开水炉采购询价公告(二次)发布日期:2026-04-16 浏览次数:18宿州二院开水炉采购询价(二次),有愿意参加本次询价活动的公司,请于即日起至4月23日下午16:00前到宿州市第二人民医院招标办咨询相关事宜并自拟《采购询价单》,具体.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州二院开水炉采购项目流标公告(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-16 |
| 宿州二院开水炉采购项目流标公告宿州二院开水炉采购项目流标公告宿州二院开水炉采购项目流标公告发布日期:2026-04-16 浏览次数:17各投标人:宿州市第二人民医院,就宿州二院开水炉采购项目进行公开招标采购,本项目于2026年4月10日发布招标公告,2026年4月16日进行评标,因投标.. | |||
| 【询价采购】 | 二院柜式空调询价公告(二次)(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-16 |
| 二院柜式空调询价公告(二次)二院柜式空调询价公告(二次)二院柜式空调询价公告(二次)发布日期:2026-04-16 浏览次数:17宿州二院柜式空调采购(二次),有愿意参加本次询价活动的公司,请于即日起至4月23日下午16:00前到宿州市第二人民医院招标办咨询相关事宜并自拟《采购询价单》,.. | |||
| 【中标结果】 | ?宿州市第二人民医院病房改造及能力提升初步设计服务项目中标公示(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-16 |
| ?宿州市第二人民医院病房改造及能力提升初步设计服务项目中标公示?宿州市第二人民医院病房改造及能力提升初步设计服务项目中标公示?宿州市第二人民医院病房改造及能力提升初步设计服务项目中标公示发布日期:2026-04-16 浏览次数:242026年4月16日我院对宿州市第二人民医院病.. | |||
| 【询价采购】 | 二院电梯曳引绳更换采购询价参数更改公告(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-15 |
| 二院电梯曳引绳更换采购询价参数更改公告二院电梯曳引绳更换采购询价参数更改公告二院电梯曳引绳更换采购询价参数更改公告发布日期:2026-04-15 浏览次数:29我院2026年4月13日发布的《二院电梯曳引绳更换采购询价公告》参数更改如下:原型号更改型号数量主机曳引绳10mm92米10mm.. | |||
| 【询价采购】 | 安徽省宿州市第二人民医院脑电治疗仪采购询价公告(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-15 |
| 安徽省宿州市第二人民医院脑电治疗仪采购询价公告安徽省宿州市第二人民医院脑电治疗仪采购询价公告安徽省宿州市第二人民医院脑电治疗仪采购询价公告发布日期:2026-04-15 浏览次数:31安徽省宿州市第二人民医院对脑电治疗仪进行市场询价,有意愿参加本次询价活动的公司,请于即.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-14 |
| 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标结果公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农业新.. | |||
| 【中标结果】 | 砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-13 |
| 砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)中标候选人公示砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀广产业园二期提升改造项目(EPCO)1.2项.. | |||
| 【询价采购】 | 二院电梯曳引绳更换采购询价公告(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-13 |
| 二院电梯曳引绳更换采购询价公告二院电梯曳引绳更换采购询价公告二院电梯曳引绳更换采购询价公告发布日期:2026-04-13 浏览次数:30宿州二院电梯曳引绳更换采购询价,有愿意参加本次询价活动的公司,请于即日起至4月20日下午16:00前到宿州市第二人民医院招标办咨询相关事宜并自.. | |||
| 【询价采购】 | 开水炉采购询价公告(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-10 |
| 开水炉采购询价公告开水炉采购询价公告开水炉采购询价公告发布日期:2026-04-10 浏览次数:27宿州二院开水炉采购询价,有愿意参加本次询价活动的公司,请于即日起至4月15日下午16:00前到宿州市第二人民医院招标办咨询相关事宜并自拟《采购询价单》,具体要求如下:一、招标项目1.开.. | |||
| 【询价采购】 | 宿州市第二人民医院病房改造及能力提升项目设计初步审查询价公告(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-10 |
| 宿州市第二人民医院病房改造及能力提升项目设计初步审查询价公告宿州市第二人民医院病房改造及能力提升项目设计初步审查询价公告宿州市第二人民医院病房改造及能力提升项目设计初步审查询价公告发布日期:2026-04-10 浏览次数:21宿州市第二人民医院病房改造及能力提升项目设.. | |||
| 【中标结果】 | 宿州市公共体育设施建设PPP项目非机动车棚及配套设施安装专业分包任务中标公示公告(一次)(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-10 |
| 宿州市公共体育设施建设PPP项目非机动车棚及配套设施安装专业分包任务中标公示公告(一次)宿州市公共体育设施建设PPP项目非机动车棚及配套设施安装专业分包任务中标公示公告(一次)宿州市公共体育设施建设PPP项目非机动车棚及配套设施安装专业分包询比采购项目成交候选人公示一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示(招标办在正文中) | 宿州市 | 2026-04-10 |
| 砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)中标候选人公示砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)公告时间:20260318信息来源:原文链接砀山县唐寨镇农业新兴产业建设项目(EPCO)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山县唐寨镇农.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年经开区中心区道路清扫保洁项目公开招标公告 | 宿州市 | 2026-04-09 |
| 2026年经开区中心区道路清扫保洁项目公开招标公告2026年经开区中心区道路清扫保洁项目公开招标公告2026年经开区中心区道路清扫保洁项目投标邀请一、项目基本情况1.项目编号:EP-SZCG20260342.项目名称:2026年经开区中心区道路清扫保洁项目3.预算金额:493.07万元4.最高限价:493.07.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工宿州投发]建工二建安徽建工(宿州)投资发展集团公路工程有限责任公司工程管理中心消防劳务含通风劳务分包(二次)标段2招标公告 | 宿州市 | 2026-04-08 |
| [安徽建工宿州投发]建工二建安徽建工(宿州)投资发展集团公路工程有限责任公司工程管理中心消防劳务含通风劳务分包(二次)标段2招标公告[安徽建工宿州投发]建工二建安徽建工(宿州)投资发展集团公路工程有限责任公司工程管理中心消防劳务含通风劳务分包(二次)标段2招标公告【报名进.. | |||