埇桥区监管网 共找到34条“埇桥区监管网”的信息
埇桥区监管网搜索结果
| 【中标结果】 | 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段中标候选人公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-04-22 |
| 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段公告时间:20260326信息来源:原.. | |||
| 【中标结果】 | 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)02标段中标候选人公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-04-22 |
| 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)02标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)02标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段公告时间:20260326信息来源:原.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宿州工业学消防改造采购项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-04-03 |
| 安徽省宿州工业学消防改造采购项目竞争性磋商公告安徽省宿州工业学消防改造采购项目竞争性磋商公告安徽省宿州工业学消防改造采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260403信息来源:原文链接安徽省宿州工业学校消防改造采购项目磋商邀请一、项目基本情况1.项目编号:EP-SZCG20260332.项.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-03-26 |
| 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段公告时间:20260326信息来源:原文链接宿州市20.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-03-26 |
| [正在公告]宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段[正在公告]宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)(项目名称)施工招标公告1.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目公开招标公告(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-03-25 |
| 宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目公开招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目公开招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目(二次)投标邀请一、.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宿州市埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-03-10 |
| 安徽省宿州市埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告安徽省宿州市埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告一、项目基本情况1.项目编号:EP-YQCG20260072.项目名称:埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目3.预算金额:498.9万元4.最高.. | |||
| 【招标采购】 | 埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-03-10 |
| 埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告埇桥区政务服务中心综合窗口建设第三方服务项目公开招标公告公告时间:20260310信息来源:原文链接投标邀请一、项目基本情况1.项目编号:EP-YQCG20260072.项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标结果公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-03-10 |
| 砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标结果公示砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标结果公示砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)公告时间:20260212信息来源:原文链接砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)1.2项.. | |||
| 【中标结果】 | 砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标候选人公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-03-06 |
| 砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标候选人公示砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)中标候选人公示砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)公告时间:20260212信息来源:原文链接砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)1.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目招标公告(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-03-03 |
| 宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物信息资源数字化综合服务)项目投标邀请一、项目基本情况1... | |||
| 【招标采购】 | 宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-02-14 |
| 宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260214信息来源:原文链接宿州市人力资源和社会保障局智慧劳.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-02-12 |
| [正在公告]砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)[正在公告]砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)招标公告1.招标条件1.1项目名称:砀山优质黄桃种植繁育基地项目(EPC)1.2项目审批、核准或备案机关名称:砀山县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:砀山.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(多媒体数字化互动展示设计施工一体化)项目公开招标公告(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-02-11 |
| 宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(多媒体数字化互动展示设计施工一体化)项目公开招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(多媒体数字化互动展示设计施工一体化)项目公开招标公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(多媒体数字化互动展示设计施工一体.. | |||
| 【中标结果】 | 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目三标段中标结果公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-01-08 |
| 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目三标段中标结果公示埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段、二标段、三标段公告时间:20251209信息来源:原文链接埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段中标结果公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-01-08 |
| 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段中标结果公示埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段、二标段、三标段公告时间:20251209信息来源:原文链接埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目二标段中标结果公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-01-08 |
| 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目二标段中标结果公示埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段、二标段、三标段公告时间:20251209信息来源:原文链接埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目三标段中标候选人公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-01-04 |
| 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目三标段中标候选人公示埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段、二标段、三标段公告时间:20251209信息来源:原文链接埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目.. | |||
| 【中标结果】 | 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目二标段中标候选人公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-01-04 |
| 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目二标段中标候选人公示埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段、二标段、三标段公告时间:20251209信息来源:原文链接埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目.. | |||
| 【中标结果】 | 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段中标候选人公示(监管网在正文中) | 埇桥区 | 2026-01-04 |
| 埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段中标候选人公示埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目一标段、二标段、三标段公告时间:20251209信息来源:原文链接埇桥区2026年高标准农田建设项目可研勘察初步设计、施工图设计项目.. | |||