办理会员咨询热线:4000-156-001

阿克苏地区建设网 共找到4条“阿克苏地区建设网”的信息

阿克苏地区建设网搜索结果
【招标采购】 阿克苏市托普鲁克乡中心卫生院2025年4月至5月政府采购意向(建设网在正文中) 阿克苏地区 2025-04-25
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将阿克苏市托普鲁克乡中心卫生院2025年4月至5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1医共体信息化建设网络..
【招标采购】 2024年柯坪县畜牧业提升工程(骆驼产业研究院附属设施建设)项目公开招标公告 阿克苏地区 2024-05-22
项目概况2024年柯坪县畜牧业提升工程(骆驼产业研究院附属设施建设)项目的潜在投标人应在政采云网上自主注册后报名获取招标文件,并于2024年06月13日11点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:集kpxzcy2024-00247项目名称:2024年柯坪县畜牧业提升工程(骆驼产业研..
【招标采购】 2024年柯坪县启浪中心、阿恰中心小学维修改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 阿克苏地区 2024-05-06
项目概况2024年柯坪县启浪中心、阿恰中心小学维修改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台获取采购文件,并于2024年05月16日11点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:集KPXZCY2024-00178项目名称:2024年柯坪县启浪中心、阿恰中心小学维修改造项目采购方式:□..
【招标采购】 柯坪县2024年农村公路日常养护工程项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 阿克苏地区 2024-05-06
项目概况柯坪县2024年农村公路日常养护工程项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台获取采购文件,并于2024年05月16日11点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:集KPXZCY2024-00205项目名称:柯坪县2024年农村公路日常养护工程项目采购方式:□竞争性谈判?竞争性磋..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z