博尔塔拉工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 博乐市2025年道路建设项目(第十一合同段)二次(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-28 |
| 博乐市2025年道路建设项目(第十一合同段)二次博乐市2025年道路建设项目(第十一合同段)二次博乐市2025年道路建设项目(第十一合同段)二次【信息来源:】【信息时间:2026-04-28】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-04-2810:36:54存证哈希值:DB4BBC4D94A8C6B96C026F3.. | |||
| 【招标采购】 | 博乐市2025年道路建设项目--监理(第十一合同段)(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-28 |
| 博乐市2025年道路建设项目--监理(第十一合同段)博乐市2025年道路建设项目--监理(第十一合同段)博乐市2025年道路建设项目--监理(第十一合同段)【信息来源:】【信息时间:2026-04-28】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-04-2810:36:55存证哈希值:F18B8D23452696955.. | |||
| 【中标结果】 | 赛里木湖景区空地一体化综合治理服务项目(二次)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-28 |
| 赛里木湖景区空地一体化综合治理服务项目(二次)中标(成交)结果公告赛里木湖景区空地一体化综合治理服务项目(二次)中标(成交)结果公告?一、项目编号:XJZNGK-2026011二、项目名称:赛里木湖景区空地一体化综合治理服务项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地.. | |||
| 【中标结果】 | 【政采云】第五师2026年山洪灾害防治项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-28 |
| 【政采云】第五师2026年山洪灾害防治项目中标(成交)结果公告【政采云】第五师2026年山洪灾害防治项目中标(成交)结果公告一、项目编号:WSZCY-2026006二、项目名称:第五师2026年山洪灾害防治项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分1.. | |||
| 【询价采购】 | 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目-职业病防护设施“三同时”技术服务项目在线询价邀请公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-28 |
| 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目-职业病防护设施“三同时”技术服务项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目-职业病防护设施“三同时”技术服务项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业.. | |||
| 【变更公告】 | 博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目更正公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-27 |
| 博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目更正公告博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZCCS2026-006原公告的采购项目名称:博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目首次公告日期:2026年04月23日二、更正信息更正事项:.. | |||
| 【变更公告】 | [政采云]中创名建工程管理集团有限公司关于博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目的更正公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-27 |
| [政采云]中创名建工程管理集团有限公司关于博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目的更正公告[政采云]中创名建工程管理集团有限公司关于博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目的更正公告[政采云]中创名建工程管理集团有限公司关于博州边境管理支队博乐大队公寓房维修.. | |||
| 【变更公告】 | 新疆芝诺工程管理服务有限公司关于新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州天山森林草原保护综合治理项目(2026-2028 年)实施方案(初步设计)更正公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-27 |
| 新疆芝诺工程管理服务有限公司关于新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州天山森林草原保护综合治理项目(2026-2028年)实施方案(初步设计)更正公告新疆芝诺工程管理服务有限公司关于新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州天山森林草原保护综合治理项目(2026-2028年)实施方案(初步设计).. | |||
| 【招标采购】 | 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-25 |
| 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术学校2026.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-25 |
| 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术学校2026年现代职.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区高鼻羚羊种源繁育及野化放归基地建设项目二标段(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 新疆维吾尔自治区高鼻羚羊种源繁育及野化放归基地建设项目二标段新疆维吾尔自治区高鼻羚羊种源繁育及野化放归基地建设项目二标段新疆维吾尔自治区高鼻羚羊种源繁育及野化放归基地建设项目二标段【信息来源:】【信息时间:2026-04-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河.. | |||
| 【招标采购】 | 博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概况博物.. | |||
| 【招标采购】 | 博州人民医院彩色多普勒超声诊断设备购置项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 博州人民医院彩色多普勒超声诊断设备购置项目公开招标公告博州人民医院彩色多普勒超声诊断设备购置项目公开招标公告博州人民医院彩色多普勒超声诊断设备购置项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-04-2417:13:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目 竞争性磋商公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公告2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公告2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务项目已经第五师双河市水利局以师市水发[2026]27号文批准建设,新疆务实招标代理有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目 竞争性磋商公... | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公...2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公...索引号:D31-0000-2026-1689分类:招标公告发文机关:发文日期:2026-04-2413:17:52标题:2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务.. | |||
| 【中标结果】 | 温泉县旅游景区道路建设项目勘察设计[中标公示](工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 温泉县旅游景区道路建设项目勘察设计[中标公示]温泉县旅游景区道路建设项目勘察设计[中标公示]温泉县旅游景区道路建设项目勘察设计[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2026-04-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-04-2412:29:10存证哈希值:C99519DF35051B479.. | |||
| 【招标采购】 | 温泉县中小学基础设施提质升级建设项目(工程信息在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 温泉县中小学基础设施提质升级建设项目温泉县中小学基础设施提质升级建设项目温泉县中小学基础设施提质升级建设项目【信息来源:】【信息时间:2026-04-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-04-2410:57:57存证哈希值:F5D1B4E478A09079A4EF546514A0FDE427EC9D823.. | |||
| 【招标采购】 | 博乐边境经济合作区海关监管作业区建设项目一标段(工程总承包) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 博乐边境经济合作区海关监管作业区建设项目一标段(工程总承包)博乐边境经济合作区海关监管作业区建设项目一标段(工程总承包)博乐边境经济合作区海关监管作业区建设项目一标段(工程总承包)【信息来源:】【信息时间:2026-04-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026.. | |||