博尔塔拉政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 阿拉山口口岸铁路站区特种设备换装线建设(附属)项目(政府信息公开网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 阿拉山口口岸铁路站区特种设备换装线建设(附属)项目阿拉山口口岸铁路站区特种设备换装线建设(附属)项目阿拉山口口岸铁路站区特种设备换装线建设(附属)项目【信息来源:】【信息时间:2026-04-16】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-04-1610:59:51存证哈希值:63F60.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年温泉县向畜牧兽医社会化服务组织购买重大动物疫病免疫服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-09 |
| 2026年温泉县向畜牧兽医社会化服务组织购买重大动物疫病免疫服务项目竞争性磋商公告2026年温泉县向畜牧兽医社会化服务组织购买重大动物疫病免疫服务项目竞争性磋商公告2026年温泉县向畜牧兽医社会化服务组织购买重大动物疫病免疫服务项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:202.. | |||
| 【招标采购】 | 博州2025年天山森林草原保护综合治理项目—工程结算造价审核(三次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-08 |
| 博州2025年天山森林草原保护综合治理项目—工程结算造价审核(三次)竞争性磋商公告博州2025年天山森林草原保护综合治理项目—工程结算造价审核(三次)竞争性磋商公告博州2025年天山森林草原保护综合治理项目—工程结算造价审核(三次)竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-08】【.. | |||
| 【招标采购】 | 精河县五台岔路口2号建筑用砂石料矿采矿权公开挂牌出让公告 | 博尔塔拉 | 2025-11-13 |
| 精河县五台岔路口2号建筑用砂石料矿采矿权公开挂牌出让公告精河县五台岔路口2号建筑用砂石料矿采矿权公开挂牌出让公告(公告文号:精自然矿发〔2025〕001001号)根据《中华人民共和国矿产资源法》、自然资源部《矿业权出让交易规则的通知》(自然资规〔2023〕1号)、《新疆维吾尔自治区矿产资源.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年重大项目谋划咨询项目(二次)公开招标公告 | 博尔塔拉 | 2025-08-27 |
| 2025年重大项目谋划咨询项目(二次)公开招标公告?项目概况2025年重大项目谋划咨询项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJJQGK2025---037项目名称:2025年重大项目谋划咨询项.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师86团城镇基础设施提标改造建设项目(一标段监理)(政府信息公开网在正文中) | 博尔塔拉 | 2024-10-14 |
| [新疆生产建设兵团·五师][公开招标][监理]第五师86团城镇基础设施提标改造建设项目(一标段监理)信息来源:第五师发布时间:2024-10-14我要打印第五师86团城镇基础设施提标改造建设项目(一标段监理)招标公告一、招标条件:本第五师86团城镇基础设施提标改造建设项目(招标项目编号:E66.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司博尔塔拉蒙古自治州分公司2024年度金融武装押运服务外包项目(二次))】招标公告(政府信息公开网在正文中) | 博尔塔拉 | 2024-01-15 |
| 【中国邮政集团有限公司博尔塔拉蒙古自治州分公司2024年度金融武装押运服务外包项目(二次))】招标公告中国邮政集团有限公司博尔塔拉蒙古自治州分公司2024年度金融武装押运服务外包项目(二次)-招标公告 华春建设工程项目管理有限责任公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司博尔塔拉蒙古自治州分公司2024年度金融武装押运服务外包项目】招标公告(政府信息公开网在正文中) | 博尔塔拉 | 2024-01-05 |
| 【中国邮政集团有限公司博尔塔拉蒙古自治州分公司2024年度金融武装押运服务外包项目】招标公告发布时间:2024-01-0513:52信息来源:央企招投标原文链接地址中国邮政集团有限公司博尔塔拉蒙古自治州分公司2024年度金融武装押运服务外包项目-招标公告华春建设工程项目管理有限责任公司.. | |||