博尔塔拉采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电一局新疆**项目倍加福编码器、电动头采购项目公开竞价采购公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电一局新疆**项目倍加福编码器、电动头采购项目公开竞价采购公告中国电建水电一局新疆**项目倍加福编码器、电动头采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因中国水利水电第一工程局有限公司一公司新疆项目施工需要(采购编号:PC-0101-26J6-FG0224),我司拟采用公开竞价采购.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-25 |
| 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术学校2026.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-25 |
| 第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术学校2026年现代职.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第一合同包(教管一体化平台)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河职业技术.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告【政采云】第五师双河职业技术学校2026年现代职业教育质量提升项目(智慧校园建设)第二合同包(数据中台及二级等保)的竞争性磋商公告项目概况第五师双河.. | |||
| 【招标采购】 | 博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告博物馆馆藏文物数字化保护展示利用项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-24】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概况博物.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目 竞争性磋商公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公告2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公告2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务项目已经第五师双河市水利局以师市水发[2026]27号文批准建设,新疆务实招标代理有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目 竞争性磋商公... | 博尔塔拉 | 2026-04-24 |
| 2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公...2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务采购项目竞争性磋商公...索引号:D31-0000-2026-1689分类:招标公告发文机关:发文日期:2026-04-2413:17:52标题:2026年第五师灌区地下水管控信息化系统运维服务.. | |||
| 【谈判采购】 | 博州党委党校、博乐市党委党校学员餐厅全年食材及餐厅用品采购招标项目竞争性谈判公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-23 |
| 博州党委党校、博乐市党委党校学员餐厅全年食材及餐厅用品采购招标项目竞争性谈判公告博州党委党校、博乐市党委党校学员餐厅全年食材及餐厅用品采购招标项目竞争性谈判公告博州党委党校、博乐市党委党校学员餐厅全年食材及餐厅用品采购招标项目竞争性谈判公告【信息来源:】【信息时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-22 |
| 博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目竞争性磋商公告博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目竞争性磋商公告项目概况博州边境管理支队博乐大队公寓房维修改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2026年05月06日10点00分(.. | |||
| 【谈判采购】 | 博州边境管理支队轮训队营房及附属设施维修项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-22 |
| 博州边境管理支队轮训队营房及附属设施维修项目竞争性谈判公告博州边境管理支队轮训队营房及附属设施维修项目竞争性谈判公告项目概况博州边境管理支队轮训队营房及附属设施维修项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日10.. | |||
| 【谈判采购】 | 博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-21 |
| 博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告项目概况博州边境管理支队机关天燃气接入项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2026年04月27日16点00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【谈判采购】 | [政采云]博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-21 |
| [政采云]博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告[政采云]博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告[政采云]博州边境管理支队机关天燃气接入项目竞争性谈判公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-2118:40浏览次报名中剩余:天小时分钟秒?项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道路维修项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-17 |
| 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道路维修项目竞争性磋商公告2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道路维修项目竞争性磋商公告2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道.. | |||
| 【招标采购】 | 博州温泉县哈日布呼镇2026年乌拉斯塔村护坡以工代赈建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-17 |
| 博州温泉县哈日布呼镇2026年乌拉斯塔村护坡以工代赈建设项目竞争性磋商公告博州温泉县哈日布呼镇2026年乌拉斯塔村护坡以工代赈建设项目竞争性磋商公告博州温泉县哈日布呼镇2026年乌拉斯塔村护坡以工代赈建设项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-17】【阅读次数:】【我要.. | |||
| 【招标采购】 | 博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-17 |
| 博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告博尔塔拉职业技术学院工业互联网应用技术实训基地项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-17】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证.. | |||
| 【招标采购】 | 双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维修技术实训基地)公开招标公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维修技术实训基地)公开招标公告双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维修技术实训基地)公开招标公告项目概况双河职业技术学院2026年现代职业教育质量提升项目(新能源汽车检测与维.. | |||
| 【招标采购】 | 博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告 | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告博州人民医院医疗云服务采购项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-16】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:?项目概况博州人民医院医疗.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告2026年博州本级财政预算管理一体化系统年运行维护项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-16】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链.. | |||
| 【谈判采购】 | 博尔塔拉职业技术学院医养照护实训基地(四次)竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 博尔塔拉 | 2026-04-16 |
| 博尔塔拉职业技术学院医养照护实训基地(四次)竞争性谈判公告博尔塔拉职业技术学院医养照护实训基地(四次)竞争性谈判公告博尔塔拉职业技术学院医养照护实训基地(四次)竞争性谈判公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-16】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值.. | |||