办理会员咨询热线:4000-156-001
温泉县工程信息搜索结果
【中标结果】 2026年中央农村综合改革转移支付项目-米里齐格村项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 温泉县 2026-04-20
2026年中央农村综合改革转移支付项目-米里齐格村项目中标(成交)结果公告2026年中央农村综合改革转移支付项目-米里齐格村项目中标(成交)结果公告2026年中央农村综合改革转移支付项目-米里齐格村项目中标(成交)结果公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-20】【阅读次数:】【我要打印】分享..
【中标结果】 2026年中央农村综合改革转移支付项目-查干屯格村项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 温泉县 2026-04-20
2026年中央农村综合改革转移支付项目-查干屯格村项目中标(成交)结果公告2026年中央农村综合改革转移支付项目-查干屯格村项目中标(成交)结果公告2026年中央农村综合改革转移支付项目-查干屯格村项目中标(成交)结果公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-20】【阅读次数:】【我要打印】分享..
【谈判采购】 温泉县第七幼儿园科学发现室、智慧AI教学设备及其他设备购置项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 温泉县 2026-04-17
温泉县第七幼儿园科学发现室、智慧AI教学设备及其他设备购置项目竞争性谈判公告温泉县第七幼儿园科学发现室、智慧AI教学设备及其他设备购置项目竞争性谈判公告温泉县第七幼儿园科学发现室、智慧AI教学设备及其他设备购置项目竞争性谈判公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-17】【阅读次..
【变更公告】 博州温泉县新伟达工程管理服务有限公司关于2026年农村综合改革转移支付-莫都停浩图呼尔村项目的更正公告 温泉县 2026-04-10
博州温泉县新伟达工程管理服务有限公司关于2026年农村综合改革转移支付-莫都停浩图呼尔村项目的更正公告博州温泉县新伟达工程管理服务有限公司关于2026年农村综合改革转移支付-莫都停浩图呼尔村项目的更正公告博州温泉县新伟达工程管理服务有限公司关于2026年农村综合改革转移支..
【中标结果】 第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)中标候选人公示(工程信息在正文中) 温泉县 2026-04-10
第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)中标候选人公示第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)招标人:新疆生产建设兵团第五师八十三团城镇和生态保护中心联系方式:18409..
【谈判采购】 2026年中央农村综合改革转移支付项目-查干屯格村项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 温泉县 2026-04-08
2026年中央农村综合改革转移支付项目-查干屯格村项目竞争性谈判公告2026年中央农村综合改革转移支付项目-查干屯格村项目竞争性谈判公告2026年中央农村综合改革转移支付项目-查干屯格村项目竞争性谈判公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-08】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存..
【谈判采购】 2026年农村综合改革转移支付-莫都停浩图呼尔村项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 温泉县 2026-04-08
2026年农村综合改革转移支付-莫都停浩图呼尔村项目竞争性谈判公告2026年农村综合改革转移支付-莫都停浩图呼尔村项目竞争性谈判公告2026年农村综合改革转移支付-莫都停浩图呼尔村项目竞争性谈判公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-08】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证..
【谈判采购】 2026年中央农村综合改革转移支付项目-米里齐格村项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 温泉县 2026-04-08
2026年中央农村综合改革转移支付项目-米里齐格村项目竞争性谈判公告2026年中央农村综合改革转移支付项目-米里齐格村项目竞争性谈判公告2026年中央农村综合改革转移支付项目-米里齐格村项目竞争性谈判公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-08】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存..
【中标结果】 第五师2026年高标准农田建设项目(施一标段)中标候选人公示 温泉县 2026-01-27
第五师2026年高标准农田建设项目(施工一标段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:第五师2026年高标准农田建设项目(施工一标段)招标人:新疆生产建设兵团第五师八十三团农业和林业草原中心联系方式:15700922321招标代理机构:新疆务实招标代理有限公司联系方式:18935787660开标..
【中标结果】 温泉县应急管理局温泉县综合防灾能力建设项目信息化设计服务采购项目中标(成交)结果公告 温泉县 2026-01-13
温泉县应急管理局温泉县综合防灾能力建设项目信息化设计服务采购项目中标(成交)结果公告温泉县应急管理局温泉县综合防灾能力建设项目信息化设计服务采购项目中标(成交)结果公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区..
【变更公告】 博州温泉县新伟达工程管理服务有限公司关于温泉县应急管理局温泉县综合防灾能力建设项目信息化设计服务采购项目的更正公告 温泉县 2026-01-07
博州温泉县新伟达工程管理服务有限公司关于温泉县应急管理局温泉县综合防灾能力建设项目信息化设计服务采购项目的更正公告博州温泉县新伟达工程管理服务有限公司关于温泉县应急管理局温泉县综合防灾能力建设项目信息化设计服务采购项目的更正公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-0..
【中标结果】 博州温泉县供热能力提升建设项目四标段(工程总承包)、五标段(设计施一体化)-监理[中标公示] 温泉县 2025-12-30
博州温泉县供热能力提升建设项目四标段(工程总承包)、五标段(设计施工一体化)-监理[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目四标段(工程总承包)、五标段(设计施工一体化)-监理[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-12-30】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-1..
【中标结果】 博州温泉县2025年供排水管网建设项目一、二标段(监理)[中标公示](工程信息在正文中) 温泉县 2025-12-21
博州温泉县2025年供排水管网建设项目一、二标段(监理)[中标公示]博州温泉县2025年供排水管网建设项目一、二标段(监理)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-12-21】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标通知书     ..
【招标采购】 博州温泉县渠系改造提升工程勘察(测)设计 温泉县 2025-12-17
博州温泉县渠系改造提升工程勘察(测)设计博州温泉县渠系改造提升工程勘察(测)设计【信息来源:】【信息时间:2025-12-17】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
【招标采购】 博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段) 温泉县 2025-12-15
博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)[重发公告]【信息来源:】【信息时间:2025-12-15】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
【中标结果】 博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)流标公告 温泉县 2025-12-10
博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)流标公告博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)流标公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-10】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:博州温泉县牙马特小型引调水工程(监理标段)流标公告E6527003913001..
【中标结果】 博州温泉县供热能力提升建设项目六标段(工程总承包)[中标公示] 温泉县 2025-11-21
博州温泉县供热能力提升建设项目六标段(工程总承包)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目六标段(工程总承包)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-21】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-2111:42:18存证哈希值:89349E9E6CD57A7E608E546AE01C953D6..
【中标结果】 博州温泉县供热能力提升建设项目七标段(工程总承包)[中标公示] 温泉县 2025-11-21
博州温泉县供热能力提升建设项目七标段(工程总承包)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目七标段(工程总承包)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-21】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2025-11-2111:42:17存证哈希值:D664425AF464DA0D83E3FC6EE29FA27F6..
【中标结果】 博州温泉县供热能力提升建设项目三标段(设计施一体化)[中标公示] 温泉县 2025-11-17
博州温泉县供热能力提升建设项目三标段(设计施工一体化)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目三标段(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-17】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标通知书(标段编号:65272325101700..
【中标结果】 博州温泉县供热能力提升建设项目五标段(设计施一体化)[中标公示] 温泉县 2025-11-17
博州温泉县供热能力提升建设项目五标段(设计施工一体化)[中标公示]博州温泉县供热能力提升建设项目五标段(设计施工一体化)[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2025-11-17】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标通知书(标段编号:65272325101700..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z