精河县工程信息 共找到194条“精河县工程信息”的信息
精河县工程信息搜索结果
| 【询价采购】 | 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目-职业病防护设施“三同时”技术服务项目在线询价邀请公告(工程信息在正文中) | 精河县 | 2026-04-28 |
| 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目-职业病防护设施“三同时”技术服务项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目-职业病防护设施“三同时”技术服务项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道路维修项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 精河县 | 2026-04-17 |
| 2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道路维修项目竞争性磋商公告2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道路维修项目竞争性磋商公告2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)林区道.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(一标段施工) | 精河县 | 2026-04-16 |
| 第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(一标段施工)第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(一标段施工)第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(一标段施工)招标公告一、招标条件:本第五师83团天和小区老旧小区改造建设项目(招标项目编号:E6605004001260144)已由第五师发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)(工程信息在正文中) | 精河县 | 2026-03-20 |
| 第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)招标公告一、招标条件:本第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(招标项目编号:E6605004001260068)已由第五师发展和改革委员会以.. | |||
| 【询价采购】 | 精河新投纺织科技有限公司关于精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期建筑材料及构配件检测项目在线询价邀请公告(工程信息在正文中) | 精河县 | 2026-03-18 |
| 精河新投纺织科技有限公司关于精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期建筑材料及构配件检测项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司关于精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期建筑材料及构配件检测项目在线询价邀.. | |||
| 【询价采购】 | 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务第四次询价项目在线询价邀请公告 | 精河县 | 2026-03-03 |
| 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务第四次询价项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务第四次询价项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)(工程信息在正文中) | 精河县 | 2026-02-26 |
| 第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(一标段)招标公告一、招标条件:本第五师83团祥瑞小区老旧小区改造建设项目(招标项目编号:E6605004001260068)已由第五师发展和改革委员会以.. | |||
| 【中标结果】 | 博州精河县精河河道拦沙清淤治理工程勘察(测)设计[中标公示] | 精河县 | 2026-02-11 |
| 博州精河县精河河道拦沙清淤治理工程勘察(测)设计[中标公示]博州精河县精河河道拦沙清淤治理工程勘察(测)设计[中标公示]博州精河县精河河道拦沙清淤治理工程勘察(测)设计[中标公示]【信息来源:】【信息时间:2026-02-11】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-02-11.. | |||
| 【中标结果】 | 中标(成交)结果公告第五师83团2026年市政服务采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 精河县 | 2026-02-05 |
| 中标(成交)结果公告第五师83团2026年市政服务采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:DXWSGK2026-001二、项目名称:第五师83团2026年市政服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分1新疆双河市政服务有限责任公司新疆双.. | |||
| 【中标结果】 | 【政采云】中标(成交)结果公告第五师83团2026年市政服务采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 精河县 | 2026-02-04 |
| 【政采云】中标(成交)结果公告第五师83团2026年市政服务采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:DXWSGK2026-001二、项目名称:第五师83团2026年市政服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分1新疆双河市政服务有限责任公.. | |||
| 【询价采购】 | 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务第三次询价项目在线询价邀请公告 | 精河县 | 2026-02-04 |
| 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务第三次询价项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务第三次询价项目在线询价邀请公告信息时间:2026-02-04阅读.. | |||
| 【询价采购】 | 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务第二次询价项目在线询价邀请公告 | 精河县 | 2026-01-26 |
| 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务第二次询价项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务第二次询价项目在线询价邀请公告信息时间:2026-01-26阅读.. | |||
| 【中标结果】 | 博州精河县团结北路新建供水管网建设项目地勘服务项目合同(工程信息在正文中) | 精河县 | 2026-01-23 |
| 博州精河县团结北路新建供水管网建设项目地勘服务项目合同博州精河县团结北路新建供水管网建设项目地勘服务项目合同信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台采购人名称精河县住房和城乡建设局中标(成交)供应商名称博尔塔拉蒙古自治州众源岩土工程勘察院有限责任公司合同金额8.. | |||
| 【询价采购】 | 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务项目在线询价邀请公告 | 精河县 | 2026-01-22 |
| 精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务项目在线询价邀请公告精河新投纺织科技有限公司新建棉花产业科技示范区30万锭棉纺项目一期-施工图设计文件审查服务项目在线询价邀请公告信息时间:2026-01-22阅读次数:精河新投纺织科技.. | |||
| 【招标采购】 | 博州精河县农村饮水安全巩固提升工程勘察(测)设计 | 精河县 | 2026-01-21 |
| 博州精河县农村饮水安全巩固提升工程勘察(测)设计博州精河县农村饮水安全巩固提升工程勘察(测)设计【信息来源:】【信息时间:2026-01-21】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-01-2110:28:18存证哈希值:20228B2FD0C87095CB3A381FAADA3602DA47C5EA2B71BC29F8E896F3E.. | |||
| 【招标采购】 | 博州精河县托托灌区续建配套与现代化改造项目—勘察(测)设计招标公告(工程信息在正文中) | 精河县 | 2026-01-20 |
| 博州精河县托托灌区续建配套与现代化改造项目—勘察(测)设计招标公告博州精河县托托灌区续建配套与现代化改造项目—勘察(测)设计招标公告一、招标条件博州精河县托托灌区续建配套与现代化改造项目—勘察(测)设计已由精河县水利局批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为精河县水利管理.. | |||
| 【招标采购】 | 博州精河县精河河道拦沙清淤治理工程勘察(测)设计 | 精河县 | 2026-01-15 |
| 博州精河县精河河道拦沙清淤治理工程勘察(测)设计博州精河县精河河道拦沙清淤治理工程勘察(测)设计【信息来源:】【信息时间:2026-01-15】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: | |||
| 【招标采购】 | 博州精河县智慧水务工程--监理标段 | 精河县 | 2026-01-06 |
| 博州精河县智慧水务工程--监理标段博州精河县智慧水务工程--监理标段[重发公告]【信息来源:】【信息时间:2026-01-06】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-01-0610:03:19存证哈希值:B446EB4AB826E26A38B9365F3D68428C30BCF56863AA630DFCF2E9F2D2630258区块高度:16.. | |||
| 【招标采购】 | 博州精河县智慧水务工程设计施工一体化 | 精河县 | 2026-01-06 |
| 博州精河县智慧水务工程设计施工一体化博州精河县智慧水务工程设计施工一体化[重发公告]【信息来源:】【信息时间:2026-01-06】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:2026-01-0610:03:18存证哈希值:D664F52CD0FA93C50A3D2B1CD15201D3CADFB7ED4DEEC5C69D7664A422978105区.. | |||
| 【中标结果】 | 博州精河县智慧水务工程设计施工一体化流标公告 | 精河县 | 2026-01-04 |
| 博州精河县智慧水务工程设计施工一体化流标公告博州精河县智慧水务工程设计施工一体化流标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-04】【阅读次数:】【我要打印】分享到区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:博州精河县智慧水务工程设计施工一体化流标公告E6527003913001439001003博.. | |||