荆门市工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】荆门市荆襄古道(城区段)运动休闲线路项目招标计划(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【荆门市本级中心】荆门市荆襄古道(城区段)运动休闲线路项目招标计划【荆门市本级中心】荆门市荆襄古道(城区段)运动休闲线路项目招标计划【荆门市本级中心】荆门市荆襄古道(城区段)运动休闲线路项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2811:09阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段.. | |||
| 【谈判采购】 | [需求公示]电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告 | 荆门市 | 2026-04-28 |
| [需求公示]电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告[需求公示]电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告发布日期:2026-04-2811:16|发布单位:湖北远辉工程项目管理有限公司|项目监管地:荆门市本级|阅.. | |||
| 【谈判采购】 | 电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告 | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告正文开始电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告发布日期:2026-04-2811:16|发布单位:湖北远辉工程项目管理有限公司|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 一、.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]团林初级中学专用配电工程成交结果公告 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]团林初级中学专用配电工程成交结果公告[竞争性磋商]团林初级中学专用配电工程成交结果公告团林初级中学专用配电工程成交结果公告发布日期:2026-04-2721:22|发布单位:湖北欣顺企业管理咨询有限公司|项目监管地:掇刀区|阅读次数:一、项目编号 HBXSZB-2026-G05 二、采购.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告[竞争性磋商]钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县县域充换电设施补短板项目(一期) 招标计划(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【沙洋县中心】沙洋县县域充换电设施补短板项目(一期)招标计划【沙洋县中心】沙洋县县域充换电设施补短板项目(一期)招标计划【沙洋县中心】沙洋县县域充换电设施补短板项目(一期)招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2716:45阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微.. | |||
| 【中标结果】 | 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告正文开始钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告正文开始荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告发布时间:2026-04-2709:10:07漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目基本信息项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目工程项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目项目概况湖.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商终止公告]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商终止公告]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告[竞争性磋商终止公告]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告发布日期:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中](工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]漳河新区宏图国.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告(工程信息在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家.. | |||