掇刀区工程信息 共找到1523条“掇刀区工程信息”的信息
掇刀区工程信息搜索结果
| 【谈判采购】 | [需求公示]电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告 | 掇刀区 | 2026-04-28 |
| [需求公示]电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告[需求公示]电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告发布日期:2026-04-2811:16|发布单位:湖北远辉工程项目管理有限公司|项目监管地:荆门市本级|阅.. | |||
| 【谈判采购】 | 电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告 | 掇刀区 | 2026-04-28 |
| 电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告正文开始电子电工专业技能高考训练设备竞争性谈判征求意见公告发布日期:2026-04-2811:16|发布单位:湖北远辉工程项目管理有限公司|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 一、.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告 | 掇刀区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告 | 掇刀区 | 2026-04-27 |
| 荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告正文开始荆门通用航空职业技术学院(荆门技师学院)学生宿舍建设项目工程监理服务竞争性磋商公告发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商终止公告]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告(工程信息在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商终止公告]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告[竞争性磋商终止公告]监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告发布日期:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告(工程信息在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-27 |
| 监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告正文开始监利市消防救援大队本级监利市消防救援大队食堂物资配送采购项目终止公告发布日期:2026-04-2709:31|发布单位:湖北金华禹工.. | |||
| 【招标采购】 | 动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告 | 掇刀区 | 2026-04-23 |
| 动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告发布时间:2026-04-2315:57:40动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002.. | |||
| 【中标结果】 | 沙洋县唐林河S311段河道改道工程中标结果公告 | 掇刀区 | 2026-04-23 |
| 沙洋县唐林河S311段河道改道工程中标结果公告沙洋县唐林河S311段河道改道工程中标结果公告正文开始沙洋县唐林河S311段河道改道工程中标结果公告发布日期:2026-04-2316:24|发布单位:湖北汉胜工程咨询有限公司|项目监管地:沙洋县|阅读次数: 一、项目编号 E4201000184057980001 二.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告[文件获取中] | 掇刀区 | 2026-04-23 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告[文件获取中]【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告[文件获取中]动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HB.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告 | 掇刀区 | 2026-04-23 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-004011002)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目NMP储运运输系统(第二次)(HBDT-202512FJ-.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004012001) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004012001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(二标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目 MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004003001) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004003001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目MP&余热回收设备采购(一标段)中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目除湿机设备采购三标段中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004009001)【掇刀区.. | |||
| 【中标结果】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001) | 掇刀区 | 2026-04-21 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目废气处理设备采购中标结果公告(标段编号HBDT-202512FJ-004010001)【掇刀区中心】动力.. | |||
| 【谈判采购】 | 支队办公楼中央空调系统维保项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-20 |
| 支队办公楼中央空调系统维保项目竞争性谈判公告支队办公楼中央空调系统维保项目竞争性谈判公告项目概况支队办公楼中央空调系统维保项目采购项目的潜在供应商应在荆门商合工程咨询有限公司(荆门市掇刀区龙井大道100号)获取采购文件,并于2026年04月24日15点00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商更正公告(工程信息在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商更正公告]荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商更正公告[竞争性磋商更正公告]荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商更正公告荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商更正公告发布日期:2026-04-2017:42|发布单位:荆门市华奥招标代理有限.. | |||
| 【变更公告】 | 荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商更正公告(工程信息在正文中) | 掇刀区 | 2026-04-20 |
| 荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商更正公告荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商更正公告正文开始荆门市国防动员办公室安防设施改造项目竞争性磋商更正公告发布日期:2026-04-2017:42|发布单位:荆门市华奥招标代理有限公司|项目监管地:荆门市本级|阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告 | 掇刀区 | 2026-04-20 |
| 动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告发布时间:2026-04-2009:43:25动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告招标编号:HBDT-202512FJ-0.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告[文件获取中] | 掇刀区 | 2026-04-20 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告[文件获取中]【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告[文件获取中]动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告招.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告 | 掇刀区 | 2026-04-20 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目除尘设备采购(HBDT-202512FJ-004013001)招标公告[文件获取中]【信.. | |||