京山县工程信息 共找到1534条“京山县工程信息”的信息
京山县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-27 |
| 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-23 |
| [竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告虎爪山林场2026年站办林场管护项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2320:11|发布单位:荆门东恒辉浩工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-11|项目.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务(第二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-22 |
| [竞争性磋商]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务(第二次)竞争性磋商公告[竞争性磋商]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务(第二次)竞争性磋商公告苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务(第二次)竞争性磋商公告发.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务终止公告(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商终止公告]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务终止公告[竞争性磋商终止公告]苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务终止公告苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务终止公告发布日期:2026-04-2111:53|发布.. | |||
| 【中标结果】 | 苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务终止公告(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-21 |
| 苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务终止公告苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务终止公告正文开始苏家垄墓群罗兴居住点、矿冶遗址点保护展示项目勘察设计服务终止公告发布日期:2026-04-2111:53|发布单位:荆门东恒辉浩工程咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告 | 京山县 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2010:37|发布单位:湖北瑞兴工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | 宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告 | 京山县 | 2026-04-20 |
| 宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告正文开始宋河精细化工产业园道路绿化及配套工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2010:37|发布单位:湖北瑞兴工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-30|项目监管地:京.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603QG-003001002) | 京山县 | 2026-04-15 |
| 【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程第二标段中标结果公告(标段编号HBJS-202603QG-003001002)【京山市中心】京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升工程京山市2025年高标准农田建设项目农田地力提升.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市春风汽运片区等13个片区老旧小区改造项目(政府北院片区)招标计划(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-15 |
| 【京山市中心】京山市春风汽运片区等13个片区老旧小区改造项目(政府北院片区)招标计划【京山市中心】京山市春风汽运片区等13个片区老旧小区改造项目(政府北院片区)招标计划【京山市中心】京山市春风汽运片区等13个片区老旧小区改造项目(政府北院片区)招标计划?【信息来源:】【信息时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市人民医院新院区科研教学和辅助业务用房建设项目招标计划(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-15 |
| 【京山市中心】京山市人民医院新院区科研教学和辅助业务用房建设项目招标计划【京山市中心】京山市人民医院新院区科研教学和辅助业务用房建设项目招标计划【京山市中心】京山市人民医院新院区科研教学和辅助业务用房建设项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-1515:52阅读次数:次】.. | |||
| 【中标结果】 | 京山温泉产权酒店分户验收配套装修自来水、温泉水管网入户工程(第二次)中标结果公告 | 京山县 | 2026-04-14 |
| 京山温泉产权酒店分户验收配套装修自来水、温泉水管网入户工程(第二次)中标结果公告京山温泉产权酒店分户验收配套装修自来水、温泉水管网入户工程(第二次)中标结果公告正文开始京山温泉产权酒店分户验收配套装修自来水、温泉水管网入户工程(第二次)中标结果公告发布日期:2026-04-14.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-14 |
| 【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告【京山市中心】京山市新市第一初级中学新建食堂项目(HBJS-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【信息来源.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市2025年高标准农田建设项目金属结构设备采购中标结果公告(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-14 |
| 京山市2025年高标准农田建设项目金属结构设备采购中标结果公告京山市2025年高标准农田建设项目金属结构设备采购中标结果公告正文开始京山市2025年高标准农田建设项目金属结构设备采购中标结果公告发布日期:2026-04-1415:27|发布单位:恒昇纬业工程咨询有限公司|项目监管地:京山市.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】宋河物流枢纽中心一期危化品停车场项目招标计划(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-14 |
| 【京山市中心】宋河物流枢纽中心一期危化品停车场项目招标计划【京山市中心】宋河物流枢纽中心一期危化品停车场项目招标计划【京山市中心】宋河物流枢纽中心一期危化品停车场项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-1410:05阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微.. | |||
| 【招标采购】 | 【京山市中心】2026年度荆门市京山市永兴街道办事处龚场村等5个村土地开发项目招标计划(工程信息在正文中) | 京山县 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】2026年度荆门市京山市永兴街道办事处龚场村等5个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市永兴街道办事处龚场村等5个村土地开发项目招标计划【京山市中心】2026年度荆门市京山市永兴街道办事处龚场村等5个村土地开发项目招标计划【信息来源:】【信息时间:.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202603FJ-002001001) | 京山县 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202603FJ-002001001)【京山市中心】京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理京山市惠亭高级中学新建教学楼项目施工监理中标结果公告(标段编号HBJS-202.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]京山市书香苑片区老旧小区改造项目(提升工程)中标结果公告 | 京山县 | 2026-04-13 |
| [竞争性磋商]京山市书香苑片区老旧小区改造项目(提升工程)中标结果公告[竞争性磋商]京山市书香苑片区老旧小区改造项目(提升工程)中标结果公告京山市书香苑片区老旧小区改造项目(提升工程)中标结果公告发布日期:2026-04-1315:50|发布单位:湖北晨旭工程咨询有限公司|项目监管地:京.. | |||
| 【中标结果】 | 京山市书香苑片区老旧小区改造项目(提升工程)中标结果公告 | 京山县 | 2026-04-13 |
| 京山市书香苑片区老旧小区改造项目(提升工程)中标结果公告京山市书香苑片区老旧小区改造项目(提升工程)中标结果公告正文开始京山市书香苑片区老旧小区改造项目(提升工程)中标结果公告发布日期:2026-04-1315:50|发布单位:湖北晨旭工程咨询有限公司|项目监管地:京山市|阅读次数: .. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-006001001) | 京山县 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-006001001)【京山市中心】京山市农村生活污水治理全覆盖工程评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-0.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-007001001) | 京山县 | 2026-04-13 |
| 【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-007001001)【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目评标结果公示(标段编号HBJS-202603SZ-007001001)【京山市中心】京山市农村黑臭水体治理试点工程续建项目评标结果公示(标段.. | |||