办理会员咨询热线:4000-156-001
钟祥市工程信息搜索结果
【中标结果】 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-28
【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债..
【中标结果】 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-28
【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债..
【中标结果】 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-28
【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债..
【中标结果】 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-28
【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债..
【中标结果】 [竞争性磋商]钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过造价咨询服务中标结果公告 钟祥市 2026-04-27
[竞争性磋商]钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告[竞争性磋商]钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程..
【中标结果】 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过造价咨询服务中标结果公告 钟祥市 2026-04-27
钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标结果公告正文开始钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目全过程造价咨询服务中标..
【招标采购】 2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-27
2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目基本信息项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目工程项目名称2026年磷酸生产部磷酸一期磷酸罐区地面土建项目项目概况湖..
【谈判采购】 湖北省汉江河道管理局钟祥汉江管理分局南湖防汛仓库院内场地及围墙维修改造项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-24
湖北省汉江河道管理局钟祥汉江管理分局南湖防汛仓库院内场地及围墙维修改造项目竞争性谈判公告湖北省汉江河道管理局钟祥汉江管理分局南湖防汛仓库院内场地及围墙维修改造项目竞争性谈判公告项目概况:湖北省汉江河道管理局钟祥汉江管理分局南湖防汛仓库院内场地及围墙维修改造项..
【中标结果】 [竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-24
[竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告[竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数:一、项目编号 ..
【中标结果】 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-24
钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告正文开始钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一、项目编号 HBHC2026-038 ..
【招标采购】 【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施总承包招标计划 钟祥市 2026-04-24
【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2412:39阅读次..
【招标采购】 [竞争性磋商]钟祥市融媒体中心九里广播电视发射塔亮化工程竞争性磋商公告 钟祥市 2026-04-23
[竞争性磋商]钟祥市融媒体中心九里广播电视发射塔亮化工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]钟祥市融媒体中心九里广播电视发射塔亮化工程竞争性磋商公告钟祥市融媒体中心九里广播电视发射塔亮化工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2320:26|发布单位:湖北若谷工程咨询有限公司|文件递..
【招标采购】 钟祥市融媒体中心九里广播电视发射塔亮化工程竞争性磋商公告 钟祥市 2026-04-23
钟祥市融媒体中心九里广播电视发射塔亮化工程竞争性磋商公告钟祥市融媒体中心九里广播电视发射塔亮化工程竞争性磋商公告正文开始钟祥市融媒体中心九里广播电视发射塔亮化工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2320:26|发布单位:湖北若谷工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-0..
【招标采购】 【钟祥市中心】荆门市荆钟化有限责任公司磷石膏堆场环境风险隐患整治工程招标计划 钟祥市 2026-04-23
【钟祥市中心】荆门市荆钟化工有限责任公司磷石膏堆场环境风险隐患整治工程招标计划【钟祥市中心】荆门市荆钟化工有限责任公司磷石膏堆场环境风险隐患整治工程招标计划【钟祥市中心】荆门市荆钟化工有限责任公司磷石膏堆场环境风险隐患整治工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2..
【招标采购】 大峪口公司2026-2029年特种车辆维修服务项目(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-23
大峪口公司2026-2029年特种车辆维修服务项目大峪口公司2026-2029年特种车辆维修服务项目大峪口公司2026-2029年特种车辆维修服务项目基本信息项目名称大峪口公司2026-2029年特种车辆维修服务项目工程项目名称大峪口公司2026-2029年特种车辆维修服务项目项目概况为规范大峪口公司..
【招标采购】 中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购 钟祥市 2026-04-23
中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购基本信息项目名称大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电..
【中标结果】 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001001)(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-23
【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001001)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债..
【中标结果】 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001003)(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-23
【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001003)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债..
【中标结果】 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001004)(工程信息在正文中) 钟祥市 2026-04-23
【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001004)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债..
【中标结果】 [竞争性磋商]柴湖镇移民新城环境综合整治工程成交结果公告 钟祥市 2026-04-21
[竞争性磋商]柴湖镇移民新城环境综合整治工程成交结果公告[竞争性磋商]柴湖镇移民新城环境综合整治工程成交结果公告柴湖镇移民新城环境综合整治工程成交结果公告发布日期:2026-04-2111:10|发布单位:湖北利明和工程项目管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数:一、项目编号 HBLM..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z