陕县工程信息 共找到5条“陕县工程信息”的信息
陕县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目(工程信息在正文中) | 陕县 | 2025-10-10 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区教育体育局.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标](工程信息在正文中) | 陕县 | 2025-10-10 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1009:49:31CST2025存证哈希值:CA7959EFC6352034645D3510122D9D15ABB37E5168BB1DB7EE401AD204090D90区块高度:14403893中建华阳建设项目管理有限责任公司受三门峡市陕州区.. | |||
| 【变更公告】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目变更公告(工程信息在正文中) | 陕县 | 2025-09-09 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目变更公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:变更公告一、项目基本情况1、项目名称:三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目2、招标编号:SZGZ[2025]162-GC031陕州公开采购-2025-263、工程概.. | |||
| 【变更公告】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目变更公告[公开招标](工程信息在正文中) | 陕县 | 2025-09-06 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目变更公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueSep0918:45:56CST2025存证哈希值:F9B1B6C5F774654D2FCF824A82408C380FEE14D10836F84764E409A051052CCF区块高度:13380718变更公告一、项目基本情况1、项目名称:三门峡.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标](工程信息在正文中) | 陕县 | 2025-09-04 |
| 三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防设施提升改造项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep0422:26:05CST2025存证哈希值:E1331D5FF364D81553BCC2F606291E2557E4B040AADA921C24AEF57EDC546987区块高度:13038519一、招标条件三门峡市陕州区教育体育局陕州区学校消防.. | |||