彭水县工程信息 共找到853条“彭水县工程信息”的信息
彭水县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标结果公示(工程信息在正文中) | 彭水县 | 2026-04-28 |
| 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标结果公示彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标结果公示(彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理)中标结果公示(工程信息在正文中) | 彭水县 | 2026-04-27 |
| 彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理)中标结果公示彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理)中标结果公示(彭水县靛水街道建筑垃圾消纳场及资源化利用项目(监理))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月27日)项目信息项目名称彭水县靛水街道建筑垃.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水自治县城区供水管网漏损治理工程(二期)的中标候选人公示 | 彭水县 | 2026-04-25 |
| 彭水自治县城区供水管网漏损治理工程(二期)的中标候选人公示彭水自治县城区供水管网漏损治理工程(二期)的中标候选人公示彭水自治县城区供水管网漏损治理工程(二期)中标候选人公示(公示期:2026年4月25日至2026年4月27日)项目标段名称彭水自治县城区供水管网漏损治理工程(二期)项.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告 | 彭水县 | 2026-04-24 |
| 彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)招标公告1.招标条件本招标项目彭水县“双创”孵化平台建设项目(装饰装修工程)已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告(工程信息在正文中) | 彭水县 | 2026-04-24 |
| 彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告彭水县中心片区老旧小区改造项目招标公告1.招标条件本招标项目彭水县中心片区老旧小区改造项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(2603-500243-04-01-549950)批.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县农村规模化供水项目-大垭供水管网工程、大同供水管网工程勘察设计招标公告 | 彭水县 | 2026-04-24 |
| 彭水自治县农村规模化供水项目-大垭供水管网工程、大同供水管网工程勘察设计招标公告彭水自治县农村规模化供水项目-大垭供水管网工程、大同供水管网工程勘察设计招标公告彭水自治县农村规模化供水项目-大垭供水管网工程、大同供水管网工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目彭水.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示(工程信息在正文中) | 彭水县 | 2026-04-23 |
| 彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)的中标候选人公示彭水县汉葭街道十字街片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)中标候选人公示(公示期:2026年4月23.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县普子河流域生态修复工程招标公告 | 彭水县 | 2026-04-22 |
| 彭水自治县普子河流域生态修复工程招标公告彭水自治县普子河流域生态修复工程招标公告彭水自治县普子河流域生态修复工程招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县普子河流域生态修复工程已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以《关于变更彭水自治县普子河流域生态修复工程可.. | |||
| 【招标采购】 | 保家镇桂园路至保家二小连接道工程招标计划表 | 彭水县 | 2026-04-22 |
| 保家镇桂园路至保家二小连接道工程招标计划表保家镇桂园路至保家二小连接道工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称保家镇桂园路至保家二小连接道工程招标法人或招标人名称(盖章)彭水自治县公路管护中心项目批准文件及文号主要建设内容本项目路线总长0.44公里,挖土.. | |||
| 【招标采购】 | G319线(K2221+557-K2235+450)公路灾害防治工程招标计划表 | 彭水县 | 2026-04-22 |
| G319线(K2221+557-K2235+450)公路灾害防治工程招标计划表G319线(K2221+557-K2235+450)公路灾害防治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称G319线(K2221+557-K2235+450)公路灾害防治工程招标法人或招标人名称(盖章)彭水自治县公路管护中心项目批准文件及文号主要建.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G211线K1673+337-K1793+152段安全设施精细化提升工程招标计划表 | 彭水县 | 2026-04-22 |
| 国道G211线K1673+337-K1793+152段安全设施精细化提升工程招标计划表国道G211线K1673+337-K1793+152段安全设施精细化提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称国道G211线K1673+337-K1793+152段安全设施精细化提升工程招标法人或招标人名称(盖章)彭水自治县公路管.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县桑柘镇青浦社区至桑柘场镇段公路及安全提升工程招标计划表 | 彭水县 | 2026-04-21 |
| 彭水自治县桑柘镇青浦社区至桑柘场镇段公路及安全提升工程招标计划表彭水自治县桑柘镇青浦社区至桑柘场镇段公路及安全提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水自治县桑柘镇青浦社区至桑柘场镇段公路及安全提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆开辰建设有.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县红旗村至桑柘场镇段公路及安全提升工程招标计划表 | 彭水县 | 2026-04-21 |
| 彭水自治县红旗村至桑柘场镇段公路及安全提升工程招标计划表彭水自治县红旗村至桑柘场镇段公路及安全提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水自治县红旗村至桑柘场镇段公路及安全提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆开辰建设有限公司项目批准文件及文号.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县大同场镇至桑柘太平村段公路及安全提升工程招标计划表 | 彭水县 | 2026-04-21 |
| 彭水自治县大同场镇至桑柘太平村段公路及安全提升工程招标计划表彭水自治县大同场镇至桑柘太平村段公路及安全提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水自治县大同场镇至桑柘太平村段公路及安全提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆开辰建设有限公司项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县桑柘镇太平村至青浦社区段公路及安全提升工程招标计划表 | 彭水县 | 2026-04-21 |
| 彭水自治县桑柘镇太平村至青浦社区段公路及安全提升工程招标计划表彭水自治县桑柘镇太平村至青浦社区段公路及安全提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭水自治县桑柘镇太平村至青浦社区段公路及安全提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆开辰建设有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 彭酉高速马峰互通加油站招标计划表(工程信息在正文中) | 彭水县 | 2026-04-20 |
| 彭酉高速马峰互通加油站招标计划表彭酉高速马峰互通加油站招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称彭酉高速马峰互通加油站招标法人或招标人名称(盖章)中国石油天然气股份有限公司重庆彭水销售分公司项目批准文件及文号主要建设内容场地内土石方回填,新建挡墙、地坪、站房、.. | |||
| 【中标结果】 | 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)的中标候选人公示(工程信息在正文中) | 彭水县 | 2026-04-18 |
| 彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)的中标候选人公示彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)的中标候选人公示彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)中标候选人公示(公示期:2026年4月18日至2026年4月20日)项目标段名称彭水自治县绍庆河堡片区城市更新项目(监理)项.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告(工程信息在正文中) | 彭水县 | 2026-04-14 |
| 彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告彭水县汉葭街道老车站片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(设计)第二次招标公告1.招标条件本招标项目彭水.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县靛水老街城市更新项目一期(监理)招标公告(工程信息在正文中) | 彭水县 | 2026-04-14 |
| 彭水自治县靛水老街城市更新项目一期(监理)招标公告彭水自治县靛水老街城市更新项目一期(监理)招标公告彭水自治县靛水老街城市更新项目一期(监理)招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县靛水老街城市更新项目已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)招标公告(工程信息在正文中) | 彭水县 | 2026-04-08 |
| 彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)招标公告彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)招标公告彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级美丽移民村建设项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目彭水自治县润溪乡凉水村2026年度市级.. | |||