永州市总包工程搜索结果
| 【中标结果】 | 新田县双碧学校新建消防水池等工程项目成交结果公告 | 永州市 | 2026-04-03 |
| 新田县双碧学校新建消防水池等工程项目成交结果公告新田县双碧学校新建消防水池等工程项目成交结果公告自定义函数新田县双碧学校新建消防水池等工程项目成交结果公告发布时间:2026-04-03一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2026]013号项目编号:新田财项[2026]第00023号.. | |||
| 【中标结果】 | 金陵水库供水工程(改建)项目成交结果公告 | 永州市 | 2026-03-18 |
| 金陵水库供水工程(改建)项目成交结果公告金陵水库供水工程(改建)项目成交结果公告自定义函数金陵水库供水工程(改建)项目成交结果公告发布时间:2026-03-18一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2026]004号项目编号:新田财项[2026]第00020号委托代理编号:ZZRCYZ-ZB-2026011.. | |||
| 【中标结果】 | 道县梅花镇石下渡村基础设施建设提升项目成交结果公告(总包工程在正文中) | 永州市 | 2025-09-30 |
| 道县梅花镇石下渡村基础设施建设提升项目成交结果公告自定义函数道县梅花镇石下渡村基础设施建设提升项目成交结果公告发布时间:2025-09-30一、项目基本信息政府采购计划编号:永道财采计[2025]00075号项目编号:永道财项【2025】110号委托代理编号:HNZLCG-2025-020二、项目名称道县梅.. | |||
| 【招标采购】 | [双牌县]双牌县茶产业融合示范基地建设项目(EPC)[招标公告](总包工程在正文中) | 永州市 | 2025-07-25 |
| [双牌县]双牌县茶产业融合示范基地建设项目(EPC)[招标公告]双牌县茶产业融合示范基地建设项目(EPC)(项目名称)设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目双牌县茶产业融合示范基地建设项目(EPC)(项目名称)已由双牌县发展和改革局以双发改审【2023】48号批准建设,项目业主为.. | |||
| 【中标结果】 | 东安县力辉电器生产制造产业园项目土方工程(第二次)成交结果公告 | 永州市 | 2025-05-20 |
| 自定义函数东安县力辉电器生产制造产业园项目土方工程(第二次)成交结果公告发布时间:2025-05-20一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2025[00020]号项目编号:永东财项(2025)第00057号委托代理编号:HNPK20250414二、项目名称东安县力辉电器生产制造产业园项目土方工程(第二次).. | |||
| 【中标结果】 | 永州市冷水滩区高溪市镇樟木凼村渠道工程成交结果公告 | 永州市 | 2025-05-16 |
| 自定义函数永州市冷水滩区高溪市镇樟木凼村渠道工程成交结果公告发布时间:2025-05-16一、项目基本信息政府采购计划编号:永冷财购计(2025)00036号项目编号:永冷财项(2025)第00058号委托代理编号:HNSH-CG-2025013二、项目名称永州市冷水滩区高溪市镇樟木凼村渠道工程三、供应商参与情.. | |||
| 【中标结果】 | 东安县力辉电器生产制造产业园项目土方工程成交结果公告 | 永州市 | 2025-04-27 |
| 自定义函数东安县力辉电器生产制造产业园项目土方工程成交结果公告发布时间:2025-04-27一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2025[00020]号项目编号:永东财项(2025)第00035号委托代理编号:HNPK20250414二、项目名称东安县力辉电器生产制造产业园项目土方工程三、供应商参与情.. | |||
| 【中标结果】 | 祁阳高新区苏州君和(一期)项目场地平整工程项目(第二次)成交结果公告 | 永州市 | 2025-04-15 |
| 自定义函数祁阳高新区苏州君和(一期)项目场地平整工程项目(第二次)成交结果公告发布时间:2025-04-15一、项目基本信息政府采购计划编号:永祁财采计[2025]00014号项目编号:永祁财项【2025】00049号委托代理编号:HNXH-YZ-20250201二、项目名称祁阳高新区苏州君和(一期)项目场地平整工程.. | |||
| 【中标结果】 | 东安县老林业局宿舍改扩翻项目成交结果公告(总包工程在正文中) | 永州市 | 2025-04-11 |
| 自定义函数东安县老林业局宿舍改扩翻项目成交结果公告发布时间:2025-04-11一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2025[00014]号项目编号:永东财项(2025)第00017号委托代理编号:HNZS-2025022801二、项目名称东安县老林业局宿舍改扩翻项目三、供应商参与情况第一包供应商供应商报.. | |||
| 【中标结果】 | 双牌县何家洞镇磨子岭通景路续建工程成交结果公告 | 永州市 | 2025-02-25 |
| 自定义函数双牌县何家洞镇磨子岭通景路续建工程成交结果公告发布时间:2025-02-25一、项目基本信息政府采购计划编号:永双财采计2025[00003]号项目编号:永双财项(2025)第00002号委托代理编号:HNPKZB-2025-0206二、项目名称双牌县何家洞镇磨子岭通景路续建工程三、供应商参与情况第一.. | |||
| 【中标结果】 | 东安县熊井线K4+718熊家桥拆除重建工程成交结果公告 | 永州市 | 2025-01-24 |
| 自定义函数东安县熊井线K4+718熊家桥拆除重建工程成交结果公告发布时间:2025-01-24一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2024[00157]号项目编号:永东财项(2024)第00222号委托代理编号:HNTFCG-2024-1212二、项目名称东安县熊井线K4+718熊家桥拆除重建工程三、供应商参与情况第.. | |||
| 【中标结果】 | 东安县集中式饮用水水源保护区环境整治工程成交结果公告 | 永州市 | 2025-01-23 |
| 自定义函数东安县集中式饮用水水源保护区环境整治工程成交结果公告发布时间:2025-01-23一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2024[00153]号项目编号:永东财项(2024)第00213号委托代理编号:HNZXCG-20250102二、项目名称东安县集中式饮用水水源保护区环境整治工程三、供应商参与.. | |||
| 【中标结果】 | 门楼下乡保障性住房建设项目成交结果公告(总包工程在正文中) | 永州市 | 2025-01-16 |
| 自定义函数门楼下乡保障性住房建设项目成交结果公告发布时间:2025-01-16一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2024]154号项目编号:新田财项[2024]第00115号委托代理编号:HNMGZB-2024-CG-1201二、项目名称门楼下乡保障性住房建设项目三、供应商参与情况第一包供应商供应商报.. | |||
| 【中标结果】 | 新田县2024年农村公路安防工程(第三批)项目成交结果公告 | 永州市 | 2025-01-09 |
| 自定义函数新田县2024年农村公路安防工程(第三批)项目成交结果公告发布时间:2025-01-09一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2024]161号项目编号:新田财项[2024]第00121号委托代理编号:HNJX-ZFCGXT-2024-013二、项目名称新田县2024年农村公路安防工程(第三批)项目三、供应.. | |||
| 【中标结果】 | 东安县骨灰寄存楼建设工程项目成交结果公告 | 永州市 | 2025-01-03 |
| 自定义函数东安县骨灰寄存楼建设工程项目成交结果公告发布时间:2025-01-03一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2024[00150]号项目编号:永东财项(2024)第00176号委托代理编号:HNZLCG-YZ2024-1213二、项目名称东安县骨灰寄存楼建设工程项目三、供应商参与情况第一包供应商供应.. | |||
| 【中标结果】 | 双牌县江村镇中学运动场改造工程成交结果公告 | 永州市 | 2024-12-19 |
| 自定义函数双牌县江村镇中学运动场改造工程成交结果公告发布时间:2024-12-19一、项目基本信息政府采购计划编号:永双财采计2024[00068]号项目编号:永双财项(2024)第00079号委托代理编号:HNBH2024-YZX002二、项目名称双牌县江村镇中学运动场改造工程三、供应商参与情况第一包供应商供.. | |||
| 【中标结果】 | 双牌县一中运动场改造工程成交结果公告 | 永州市 | 2024-12-19 |
| 自定义函数双牌县一中运动场改造工程成交结果公告发布时间:2024-12-19一、项目基本信息政府采购计划编号:永双财采计2024[00069]号项目编号:永双财项(2024)第00084号委托代理编号:HNBH2024-YZX001二、项目名称双牌县一中运动场改造工程三、供应商参与情况第一包供应商供应商报价(元).. | |||
| 【中标结果】 | 杨家园安置小区(东区)道路及附属工程项目成交结果公告 | 永州市 | 2024-12-19 |
| 自定义函数杨家园安置小区(东区)道路及附属工程项目成交结果公告发布时间:2024-12-19一、项目基本信息政府采购计划编号:永冷财购计(2024)00065号项目编号:永冷财项(2024)第00090号委托代理编号:HHJJ-2024120301二、项目名称杨家园安置小区(东区)道路及附属工程项目三、供应商参与情.. | |||
| 【中标结果】 | 永州市东安县胡家桥改建工程成交结果公告 | 永州市 | 2024-12-06 |
| 自定义函数永州市东安县胡家桥改建工程成交结果公告发布时间:2024-12-06一、项目基本信息政府采购计划编号:东财购计2024[00139]号项目编号:永东财项(2024)第00200号委托代理编号:YZWXZB-2024-1105二、项目名称永州市东安县胡家桥改建工程三、供应商参与情况第一包供应商供应商报价(.. | |||
| 【中标结果】 | 祁阳市长虹社区六一组、六二组安置区(三区与四区)基础设施建设项目成交结果公告(总包工程在正文中) | 永州市 | 2024-11-08 |
| 自定义函数祁阳市长虹社区六一组、六二组安置区(三区与四区)基础设施建设项目成交结果公告发布时间:2024-11-08一、项目基本信息政府采购计划编号:永祁财采计[2024]00130号项目编号:永祁财项【2024】00204号委托代理编号:HNMS2024-YZCG-024二、项目名称祁阳市长虹社区六一组、六二组安.. | |||