黔东南总包工程 共找到24条“黔东南总包工程”的信息
黔东南总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 黔东南州汇源集配中心建设项目总承包(勘察+设计+施工)第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2026-02-12 |
| 黔东南州汇源集配中心建设项目总承包(勘察+设计+施工)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对黔东南州汇源集配中心建设项目总承包(勘察+设计+施工)招标文件,作如下澄清(修改):窗体顶端窗体底端一、原招标文件第二章投标人须知1.4.1投标人资质条件、能力和信誉项目管理机构及人员:施工员.. | |||
| 【招标采购】 | 黔东南州汇源集配中心建设项目总承包(勘察+设计+施工)第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2026-01-19 |
| 黔东南州汇源集配中心建设项目总承包(勘察+设计+施工)第1次答疑澄清黔东南州汇源集配中心建设项目总承包(勘察+设计+施工)第1次答疑澄清各投标人:经研究,对黔东南州汇源集配中心建设项目总承包(勘察+设计+施工)招标文件,作如下澄清(修改):窗体顶端窗体底端一、原招标文件第二章投.. | |||
| 【中标结果】 | 2025 年度粤黔东西部协作资金七星关区小吉场镇蔬菜分拣配送中心建设项目-评审公示(总包工程在正文中) | 黔东南 | 2025-09-24 |
| 2025年度粤黔东西部协作资金七星关区小吉场镇蔬菜分拣配送中心建设项目-评审公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1、项目名称:2025年度粤黔东西部协作资金七星关区小吉场镇蔬菜分拣配送中心建设项目2、项目编号:P5205022025000AKB3、采购方式:竞争性磋商(二)招标过程本工程招标采用.. | |||
| 【中标结果】 | 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示 | 黔东南 | 2025-09-19 |
| 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0788号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司(代建单位)贵安新区置康园区管理服务有限公司(业主单位)、贵州省招标有限公司的贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工(E52.. | |||
| 【中标结果】 | 赫章县2025年粤黔东西部协作资金产业帮扶天麻核桃农产品馅料加工项目-中标候选人公示 | 黔东南 | 2025-09-16 |
| 赫章县2025年粤黔东西部协作资金产业帮扶天麻核桃农产品馅料加工项目-中标候选人公示nnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州赫章经济开发区管理委员会(招标人名称)的赫章县2025年粤黔东西部协作资金产业帮扶天麻核桃农产品馅料加工项目(项目名称)(入场登记号:E52052720250.. | |||
| 【中标结果】 | 2025 年度粤黔东西部协作资金七星关区小吉场镇蔬菜分拣配送中心建设项目-评审公示(总包工程在正文中) | 黔东南 | 2025-09-08 |
| 2025年度粤黔东西部协作资金七星关区小吉场镇蔬菜分拣配送中心建设项目-评审公示一、基本情况和数据表(一)项目概况1、项目名称:2025年度粤黔东西部协作资金七星关区小吉场镇蔬菜分拣配送中心建设项目2、项目编号:P5205022025000AKB3、采购方式:竞争性磋商(二)招标过程本工程招标采用.. | |||
| 【中标结果】 | 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示 | 黔东南 | 2025-08-28 |
| 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0788号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司(代建单位)贵安新区置康园区管理服务有限公司(业主单位)、贵州省招标有限公司的贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工(E52.. | |||
| 【中标结果】 | 赫章县2025年粤黔东西部协作资金产业帮扶天麻核桃农产品馅料加工项目-中标候选人公示 | 黔东南 | 2025-08-26 |
| 赫章县2025年粤黔东西部协作资金产业帮扶天麻核桃农产品馅料加工项目-中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州赫章经济开发区管理委员会(招标人名称)的赫章县2025年粤黔东西部协作资金产业帮扶天麻核桃农产品馅料加工项目(项目名称)(入场登记号:E520527202500046.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州金久水泥有限公司4000t/d水泥熟料生产线超低排放改造项目EPC总承包中标候选人公示(总包工程在正文中) | 黔东南 | 2025-06-24 |
| 筑公资告(2025)建字第0403号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州金久水泥有限公司、中招国际招标有限公司的贵州金久水泥有限公司4000t/d水泥熟料生产线超低排放改造项目EPC总承包(E52012320250002CD)已于2025-06-2009:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内.. | |||
| 【招标采购】 | 岑巩县大坪农贸市场建设项目第1次答疑澄清(总包工程在正文中) | 黔东南 | 2025-05-26 |
| 各投标人:经研究,对岑巩县大坪农贸市场建设项目招标文件,作如下澄清(修改):一、原招标文件中:第一章招标公告8.行政监督部门“本次招标的行政监督部门名称:岑巩县发展和改革局地址:岑巩县振兴大道下段,电话:15185664530。”修改为:“本次招标的行政监督部门名称:岑巩县住房和城乡建设.. | |||
| 【招标采购】 | 天柱县“石柱擎天”美丽乡村(三期)项目(设计 +施工)EPC 总承包第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2025-04-03 |
| 各投标人:经研究,对天柱县“石柱擎天”美丽乡村(三期)项目(设计+施工)EPC总承包招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件第三章评标办法(综合评估法)条款号条款内容编列内容2.2.1分值构成(总分100.00分)设计方案:10分承包人实施方案:20分投标报价:50分资信业绩:20分2.2.2评标基准价计.. | |||
| 【招标采购】 | 镇远县水务一体化项目(三标段)黔东经济开发区园区供水系统工程(四次)第1次答疑澄清 | 黔东南 | 2025-03-25 |
| 各投标人:经研究,对镇远县水务一体化项目(三标段)黔东经济开发区园区供水系统工程(四次)招标文件,作如下澄清(修改):1.原招标公告第一条招标条件中“建设资金来自政府投资,出资比例为政府投资396552500元百分比100.0非政府投资:0元百分比0.0”更正为“建设资金来自非政府投资,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 镇远县黔东经济开发区新能源动力电池及材料产业基地综合配套提升项目E P C(勘察、设计、施工总承包)第2次答疑澄清 | 黔东南 | 2024-08-22 |
| 各投标人:经研究,对镇远县黔东经济开发区新能源动力电池及材料产业基地综合配套提升项目EPC(勘察、设计、施工总承包)招标文件,作如下澄清(修改):一、原招标文件及公告投标人资格要求:本次招标要求:(1)勘察资质要求:建设行政主管部门核发的工程勘察专业类岩土工程乙级及以上资质;(2).. | |||
| 【招标采购】 | 尚寨土家族乡丰收村特色村寨旅游项目答疑澄清(总包工程在正文中) | 黔东南 | 2024-08-13 |
| 一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P522625202400080B原公告的采购项目名称:尚寨土家族乡丰收村特色村寨旅游项目项目序列号:ZFCG20240805006首次公告日期:2024年08月06日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件第三节供应商.. | |||
| 【变更公告】 | 尚寨土家族乡丰收村特色村寨旅游项目更正公告(总包工程在正文中) | 黔东南 | 2024-08-13 |
| 一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P522625202400080B原公告的采购项目名称:尚寨土家族乡丰收村特色村寨旅游项目项目序列号:ZFCG20240805006首次公告日期:2024年08月06日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件第三节供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州象道综合储运中心1#仓库施工中标候选人公示 | 黔东南 | 2024-08-09 |
| 筑公资告(2024)建字第0727号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州象道物流有限公司、佰利建设管理(集团)有限公司的贵州象道综合储运中心1#仓库施工(E5201222024000457)已于2024-08-0709:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、??第一中标候选人:贵州鑫.. | |||
| 【招标采购】 | 丹寨电信综合业务楼施工(二次)第2次答疑澄清 | 黔东南 | 2024-07-18 |
| 各投标人:经研究,对丹寨电信综合业务楼施工(二次)招标文件,作如下澄清(修改):原招标文件投标文件格式目录:一、总体施工部署、场地平面布置二、工程质量保证措施三、施工进度计划(包括施工进度计划横道图、网络图)及保证措施四、确保安全生产技术措施五、确保文明施工、环境保护技术措施.. | |||
| 【招标采购】 | [E522636202400042W001001]丹寨电信综合业务楼施工(二次).QDNCF | 黔东南 | 2024-07-18 |
| [E522636202400042W001001]丹寨电信综合业务楼施工(二次).QDNCF文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式电汇投标保证金金额元人民币控制价(最高限价)4,176,775.49元人民币评标办法电子评标开标时间开标地点开标方式资格审查方式.. | |||
| 【招标采购】 | 麻江县2024年蓝莓小镇B区厂房建设项目采用(勘察+设计+施工)EPC总承包第3次答疑澄清 | 黔东南 | 2024-06-18 |
| 各投标人:经研究,对麻江县2024年蓝莓小镇B区厂房建设项目采用(勘察+设计+施工)EPC总承包招标文件,作如下澄清(修改):一、投标函及投标函附录(一)投标函(招标人名称):1.我方已仔细研究了(项目名称)勘察设计施工总承包招标文件的全部内容,愿意以人民币(大写)(¥)的投标总报价,工期日.. | |||
| 【招标采购】 | 麻江县2024年蓝莓小镇B区标准厂房建设项目(勘察、设计+施工)总承包第3次答疑澄清 | 黔东南 | 2024-06-18 |
| 各投标人:经研究,对麻江县2024年蓝莓小镇B区标准厂房建设项目(勘察、设计+施工)总承包招标文件,作如下澄清(修改):系统原投标函附录:一、投标函及投标函附录(一)投标函(招标人名称):1.我方已仔细研究了(项目名称)设计施工总承包招标文件的全部内容,愿意以人民币(大写)(¥)的投标总报.. | |||