黔东南政府信息公开网 共找到97条“黔东南政府信息公开网”的信息
黔东南政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 贵州医科大学第二附属医院10KV配电备用线路工程项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-23 |
| 贵州医科大学第二附属医院10KV配电备用线路工程项目的竞争性磋商公告项目概况贵州医科大学第二附属医院10KV配电备用线路工程项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月08日09时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 台江粮油应急保障中心建设项目结算审核采购公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-17 |
| 台江粮油应急保障中心建设项目结算审核采购公告台江粮油应急保障中心建设项目结算审核采购公告台江粮油应急保障中心建设项目结算审核采购公告台江粮油应急保障中心建设项目结算审核采购招标项目欢迎潜在投标人在贵州振鑫工程管理有限公司(贵州省贵州省黔东南州凯里市坐标广场C幢.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州医科大学第二附属医院10KV配电备用线路工程项目的竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-16 |
| 贵州医科大学第二附属医院10KV配电备用线路工程项目的竞争性磋商公告贵州医科大学第二附属医院10KV配电备用线路工程项目的竞争性磋商公告项目概况贵州医科大学第二附属医院10KV配电备用线路工程项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http:/.. | |||
| 【招标采购】 | 华润新能源贵州黎平县水口风电场SVG仿真建模及模型验证服务公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-03 |
| 华润新能源贵州黎平县水口风电场SVG仿真建模及模型验证服务公告华润新能源贵州黎平县水口风电场SVG仿真建模及模型验证服务公告logo华润新能源贵州黎平县水口风电场SVG仿真建模及模型验证服务公告发稿时间:2026-04-0310:44[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202604030085一、采.. | |||
| 【招标采购】 | 黔东南高新区第一产业园C区4#5#厂房变压器维修工程项目采购公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-03-24 |
| 黔东南高新区第一产业园C区4#5#厂房变压器维修工程项目采购公告黔东南高新区第一产业园C区4#5#厂房变压器维修工程项目采购公告一、项目基本信息项目名称:黔东南高新区第一产业园C区4#5#厂房变压器维修工程项目项目编号:GZKH-2026-CG-8005采购方式:竞争性磋商采购主要内容:黔东南.. | |||
| 【招标采购】 | 从江县县级行政事业单位处置车辆网络竞价公告 | 黔东南 | 2026-03-23 |
| 从江县县级行政事业单位处置车辆网络竞价公告一、竞价时间、地点受从江县国有资产投资经营有限责任公司委托,我公司定于2026年03月31日(星期二)下午14:30时在黔东南州公共资源电子交易系统以网络竞价方式,对从江县县级行政事业单位处置车辆进行网络竞价。二、项目基本情况:1、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 丹寨万达小镇配套基础设施建设项目(研学基地)监理竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-03-13 |
| 丹寨万达小镇配套基础设施建设项目(研学基地)监理竞争性磋商公告丹寨万达小镇配套基础设施建设项目(研学基地)监理竞争性磋商公告丹寨万达小镇配套基础设施建设项目(研学基地)监理竞争性磋商公告项目概况丹寨万达小镇配套基础设施建设项目(研学基地)监理的潜在供应商应在贵州景瑞.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司克拉玛依市分公司邮政大楼、邮件处理中心智慧消防服务项目竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-02-24 |
| 中国邮政集团有限公司克拉玛依市分公司邮政大楼、邮件处理中心智慧消防服务项目竞争性谈判公告中国邮政集团有限公司克拉玛依市分公司邮政大楼、邮件处理中心智慧消防服务项目竞争性谈判公告中国邮政集团有限公司克拉玛依市分公司邮政大楼、邮件处理中心智慧消防服务项目竞争性谈判.. | |||
| 【招标采购】 | 建行黔东南分行辖属支行消防维保检测服务采购项目供应商二次征集公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-02-13 |
| 建行黔东南分行辖属支行消防维保检测服务采购项目供应商二次征集公告建行黔东南分行辖属支行消防维保检测服务采购项目供应商二次征集公告建行黔东南分行辖属支行消防维保检测服务采购项目供应商二次征集公告根据业务发展需要,建设银行现公开征集建行黔东南分行辖属支行消防维保.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里综合客运枢纽项目(二期)后期建设工程咨询服务单位采购(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-02-11 |
| 凯里综合客运枢纽项目(二期)后期建设工程咨询服务单位采购凯里综合客运枢纽项目(二期)后期建设工程咨询服务单位采购凯里综合客运枢纽项目(二期)后期建设工程咨询服务单位采购竞争性磋商公告项目概况凯里综合客运枢纽项目(二期)后期建设工程咨询服务单位采购的潜在供应商应在贵州.. | |||
| 【招标采购】 | G653施秉杨柳塘至旁海公路改扩建工程、G653凯里旁海至凯里公路改扩建工程选择档案收集、整理及验收服务单位竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-02-09 |
| G653施秉杨柳塘至旁海公路改扩建工程、G653凯里旁海至凯里公路改扩建工程选择档案收集、整理及验收服务单位竞争性磋商公告G653施秉杨柳塘至旁海公路改扩建工程、G653凯里旁海至凯里公路改扩建工程选择档案收集、整理及验收服务单位竞争性磋商公告根据《中华人民共和国招标投标法》及其.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里综合客运枢纽项目(二期)资产出租价值评估单位采购项目(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-02-06 |
| 凯里综合客运枢纽项目(二期)资产出租价值评估单位采购项目凯里综合客运枢纽项目(二期)资产出租价值评估单位采购项目竞争性磋商公告项目概况凯里综合客运枢纽项目(二期)资产出租价值评估单位采购项目的潜在供应商应在贵州华鑫信达工程项目管理有限公司(贵州省黔东南州凯里市金山.. | |||
| 【招标采购】 | 华润新能源贵州黎平县水口风电项目110kV升压站DCCS系统采购公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-02-02 |
| 华润新能源贵州黎平县水口风电项目110kV升压站DCCS系统采购公告logo华润新能源贵州黎平县水口风电项目110kV升压站DCCS系统采购公告发稿时间:2026-02-0217:52[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202602020242一、采购项目基本情况采购人:华润新能源(黎平)风能有限责任公司采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州凯里公共交通集团公司薪酬绩效制度优化服务采购项目 竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-01-16 |
| 贵州凯里公共交通集团公司薪酬绩效制度优化服务采购项目竞争性磋商公告贵州凯里公共交通集团公司薪酬绩效制度优化服务采购项目竞争性磋商公告项目概况贵州凯里公共交通集团公司薪酬绩效制度优化服务采购项目的潜在供应商应在贵州华鑫信达工程项目管理有限公司(贵州省黔东南州凯.. | |||
| 【招标采购】 | 华润贵州新能源公司各风电场、光伏场站语音播报装置制作及安装公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-01-06 |
| 华润贵州新能源公司各风电场、光伏场站语音播报装置制作及安装公告logo华润贵州新能源公司各风电场、光伏场站语音播报装置制作及安装公告发稿时间:2026-01-0623:14[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202601060342一、采购项目基本情况采购人:华润新能源(黎平)风能有限责任公司运.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里市2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2026-01-05 |
| 凯里市2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告凯里市2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况凯里市2025年农村饮水工程维修养护项目的潜在供应商应在贵州兴盛工程设计咨询有限责任公司(贵州省黔东南州凯里市大十字街道博南新区青青家园5号9层1号)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州医科大学第二附属医院(黔东南州第二人民医院)2025年第一批医疗设备更新建设项目采购项目八(二次)的公开招标公告 | 黔东南 | 2025-12-26 |
| 贵州医科大学第二附属医院(黔东南州第二人民医院)2025年第一批医疗设备更新建设项目采购项目八(二次)的公开招标公告项目概况贵州医科大学第二附属医院(黔东南州第二人民医院)2025年第一批医疗设备更新建设项目采购项目八(二次)招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网.. | |||
| 【询价采购】 | 华润新能源(黎平)风能有限责任公司2025年第四季度生产物资采购询价文件 公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2025-12-15 |
| 华润新能源(黎平)风能有限责任公司2025年第四季度生产物资采购询价文件公告logo华润新能源(黎平)风能有限责任公司2025年第四季度生产物资采购询价文件公告发稿时间:2025-12-1517:46[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202512150167一、采购项目基本情况采购人:华润新能源(黎平).. | |||
| 【招标采购】 | 雷山县财政局2025年第二批报废处置公务车辆网络竞价公告 | 黔东南 | 2025-12-12 |
| 雷山县财政局2025年第二批报废处置公务车辆网络竞价公告一、竞价时间、地点受雷山县财政局委托,我公司定于2025年12月23日(星期二)下午14:30时在黔东南州公共资源电子交易系统以网络竞价方式,对雷山县财政局2025年第二批报废处置公务车辆进行网络竞价。二、项目基本情况:1、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里市龙头河沿江路路灯亮化安装项目采购公告(政府信息公开网在正文中) | 黔东南 | 2025-12-08 |
| 凯里市龙头河沿江路路灯亮化安装项目采购公告凯里市龙头河沿江路路灯亮化安装项目采购公告项目概况凯里市龙头河沿江路路灯亮化安装项目招标项目的潜在投标人应在贵州数峰项目管理咨询有限公司(地址:贵州省凯里市风情西路七号众诚原著小区6栋1单元5-3))获取招标文件,并于2025-12-.. | |||