办理会员咨询热线:4000-156-001
黄平县总包工程搜索结果
【中标结果】 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施中标候选人公示 黄平县 2025-09-19
贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0788号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司(代建单位)贵安新区置康园区管理服务有限公司(业主单位)、贵州省招标有限公司的贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工(E52..
【中标结果】 贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施中标候选人公示 黄平县 2025-08-28
贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0788号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州贵安城投项目管理有限公司(代建单位)贵安新区置康园区管理服务有限公司(业主单位)、贵州省招标有限公司的贵安新区学府人居工程(ZD-06地块)项目施工(E52..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z