办理会员咨询热线:4000-156-001
黔东南装修招标搜索结果
【招标采购】 黎平县人民法院关于黎平县人民法院审判法庭二次装修工程的竞争性磋商公告 黔东南 2026-04-27
黎平县人民法院关于黎平县人民法院审判法庭二次装修工程的竞争性磋商公告黎平县人民法院关于黎平县人民法院审判法庭二次装修工程的竞争性磋商公告项目概况黎平县人民法院审判法庭二次装修工程采购项目的潜在供应商应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取采购文件,并于2026年0..
【招标采购】 黎平县人民法院审判法庭二次装修工程 黔东南 2026-04-27
黎平县人民法院审判法庭二次装修工程项目概况黎平县人民法院审判法庭二次装修工程招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月09日14时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P52260020260003R5项目名称:黎平县人民法..
【招标采购】 天柱县白市镇敬老院提质改造建设项目项目招标计划 黔东南 2026-04-24
天柱县白市镇敬老院提质改造建设项目项目招标计划天柱县白市镇敬老院提质改造建设项目项目招标计划天柱县白市镇敬老院提质改造建设项目项目招标计划工程建设项目名称天柱县白市镇敬老院提质改造建设项目固定资产投资项目代码2604-522627-04-05-207983项目批准文件及文号天发改投..
【招标采购】 黔东南州第二人民医院病房提升改造项目项目招标计划 黔东南 2026-04-24
黔东南州第二人民医院病房提升改造项目项目招标计划黔东南州第二人民医院病房提升改造项目项目招标计划黔东南州第二人民医院病房提升改造项目项目招标计划工程建设项目名称黔东南州第二人民医院病房提升改造项目固定资产投资项目代码2503-522600-04-01-874232项目批准文件及文号..
【招标采购】 台江县翁你河流域生态环境综合治理及监管能力提升项目(一期)第三方检测采购公告(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-22
台江县翁你河流域生态环境综合治理及监管能力提升项目(一期)第三方检测采购公告台江县翁你河流域生态环境综合治理及监管能力提升项目(一期)第三方检测采购公告台江县翁你河流域生态环境综合治理及监管能力提升项目(一期)第三方检测采购公告项目概况台江县翁你河流域生态环境综合..
【招标采购】 黎平县人民法院审判法庭二次装修工程 黔东南 2026-04-20
黎平县人民法院审判法庭二次装修工程黎平县人民法院审判法庭二次装修工程项目概况黎平县人民法院审判法庭二次装修工程招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年05月09日14时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P522..
【招标采购】 黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-17
黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商项目概况黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目采购项目的潜在供应商应在贵州省凯里市未来城一期C座11层1116-1118号获取..
【招标采购】 黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-17
黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商公告黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商公告黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况:黄平县消防救援大队拥军路消防救援站老旧营房修..
【招标采购】 白午酸汤生产车间装修升级改造项目 黔东南 2026-04-16
白午酸汤生产车间装修升级改造项目项目概况白午酸汤生产车间装修升级改造项目招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月28日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P52260120260003G4项目名称:白午酸汤生产车间..
【招标采购】 黄平县低空飞行应用基础配套工程公告(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-14
黄平县低空飞行应用基础配套工程公告1.招标条件本招标项目黄平县低空飞行应用基础配套工程已由黄平县发展和改革局以关于黄平县低空飞行应用基础配套工程可行性研究报告的批复黄发改审批〔2026〕6号批准建设,招标人(项目业主)为贵州黄平舞源文旅发展(集团)有限公司,招标项目资金来..
【中标结果】 丹寨县传统村落保护发展项目(一期)(设计+施工)EPC总承包中标公示(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-14
丹寨县传统村落保护发展项目(一期)(设计+施工)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,丹寨县旅游发展有限公司的丹寨县传统村落保护发展项目(一期)(设计+施工)EPC总承包E52263620260000RM001001于2026年04月01日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结..
【变更公告】 剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告 黔东南 2026-04-13
剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称剑河县中等职业学校4#学生宿舍楼加层建设项目固定资产投资项..
【中标结果】 凯里国信永乐社区卫生服务站改造装修工程成交公告 黔东南 2026-04-09
凯里国信永乐社区卫生服务站改造装修工程成交公告凯里国信永乐社区卫生服务站改造装修工程成交公告中标供应商第一标段(包):凯里国信永乐社区卫生服务站改造装修工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522634MACGK1PH3U贵..
【招标采购】 凯里市凯云里商住小区前期物业管理服务采购公开招标公告 黔东南 2026-04-09
凯里市凯云里商住小区前期物业管理服务采购公开招标公告凯里市凯云里商住小区前期物业管理服务采购公开招标公告采购公告一、项目名称:凯里市凯云里商住小区前期物业管理服务采购二、项目编号:HBNS-2025KC-045-1三、项目序列号:HBNS-2025KC-045-1四、项目联系人:郑业升五、项目联系电..
【询价采购】 某县易地扶贫搬迁安置点壮大集体经济项目询价公告(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-08
某县易地扶贫搬迁安置点壮大集体经济项目询价公告某县易地扶贫搬迁安置点壮大集体经济项目询价公告某县易地扶贫搬迁安置点壮大集体经济项目询价公告贵州钟意项目管理有限公司受委托人的委托,现为某县易地扶贫搬迁安置点壮大集体经济项目的配置设备进行市场询价,诚邀各具备履行本..
【谈判采购】 三穗县中医医院关于贵州省数智农村健康养老工程研究中心实验室等室内改造项目(二次)的竞争性谈判公告(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-07
三穗县中医医院关于贵州省数智农村健康养老工程研究中心实验室等室内改造项目(二次)的竞争性谈判公告三穗县中医医院关于贵州省数智农村健康养老工程研究中心实验室等室内改造项目(二次)的竞争性谈判公告项目概况贵州省数智农村健康养老工程研究中心实验室等室内改造项目(二次)采..
【招标采购】 贵州省数智农村健康养老工程研究中心实验室等室内改造项目(二次)(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-07
贵州省数智农村健康养老工程研究中心实验室等室内改造项目(二次)项目概况贵州省数智农村健康养老工程研究中心实验室等室内改造项目(二次)招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月13日10时30分)前递交投标文件。一、项目基..
【中标结果】 凯里市玻璃厂地质灾害过渡安置房装饰装修项目中标(成交)结果公告 黔东南 2026-04-03
凯里市玻璃厂地质灾害过渡安置房装饰装修项目中标(成交)结果公告凯里市玻璃厂地质灾害过渡安置房装饰装修项目中标(成交)结果公告中标供应商第一标段(包):凯里市玻璃厂地质灾害过渡安置房装饰装修项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下..
【招标采购】 从江县人民医院改造项目采购公告(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-03
从江县人民医院改造项目采购公告从江县人民医院改造项目采购公告从江县人民医院改造项目采购公告致:各潜在投标人我单位拟定从江县人民医院改造项目工作,已具备采购条件,对以下项目进行竞争性磋商采购,现邀请你公司参加该项目的谈判,欢迎合格的供应商递交响应文件一、项目基本信息..
【招标采购】 天柱县“石柱擎天”美丽乡村(三期)配套设施项目采购公告(装修招标在正文中) 黔东南 2026-04-02
天柱县“石柱擎天”美丽乡村(三期)配套设施项目采购公告天柱县“石柱擎天”美丽乡村(三期)配套设施项目采购公告项目概况天柱县“石柱擎天”美丽乡村(三期)配套设施项目招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2026年04月14日14时30分)前..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z