黔东南造价信息网 共找到8条“黔东南造价信息网”的信息
黔东南造价信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 台江县台盘乡编号 52263020240075 宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标公示(造价信息网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-07 |
| 台江县台盘乡编号52263020240075宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州台江经济开发区投资开发有限责任公司的台江县台盘乡编号52263020240075宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包E52263020260000P0001001于2026年03月30日在.. | |||
| 【中标结果】 | 台江县台盘乡编号 52263020240075 宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 黔东南 | 2026-03-31 |
| 台江县台盘乡编号52263020240075宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标候选人公示台江县台盘乡编号52263020240075宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州台江经济开发区投资开发有限责任公司的nE5226302026000.. | |||
| 【中标结果】 | 台江县台盘乡编号 52263020240075 宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标公示(造价信息网在正文中) | 黔东南 | 2026-02-09 |
| 台江县台盘乡编号52263020240075宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标公示台江县台盘乡编号52263020240075宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州台江经济开发区投资开发有限责任公司的台江县台盘乡编号52263020240075宗.. | |||
| 【中标结果】 | 台江县台盘乡编号 52263020240075 宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 黔东南 | 2026-02-09 |
| 台江县台盘乡编号52263020240075宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标候选人公示台江县台盘乡编号52263020240075宗地实施场地平整工程(设计、施工)总承包中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州台江经济开发区投资开发有限责任公司的E52263020260000P00010.. | |||
| 【中标结果】 | 榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目 (EPC总承包设计+施工)中标公示(造价信息网在正文中) | 黔东南 | 2025-12-08 |
| 榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目(EPC总承包设计+施工)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,榕江县住房和城乡建设局的榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目(EPC总承包设计+施工)E52263220250005E8001001于2025年12月03日在黔东南州公共资源交易中心开.. | |||
| 【中标结果】 | 榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目 (EPC总承包设计+施工)中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 黔东南 | 2025-12-03 |
| 榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目(EPC总承包设计+施工)中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n榕江县住房和城乡建设局的nE52263220250005E8001001榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目(EPC总承包设计+施工)已于n2025年12月03日09时30分在黔.. | |||
| 【中标结果】 | 榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目 (EPC总承包设计+施工)中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 黔东南 | 2025-10-29 |
| 榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目(EPC总承包设计+施工)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,榕江县住房和城乡建设局的E52263220250005E8001001榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目(EPC总承包设计+施工)已于2025年12月03日09时30分在黔东南州公.. | |||
| 【中标结果】 | 榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目 (EPC总承包设计+施工)中标公示(造价信息网在正文中) | 黔东南 | 2025-10-29 |
| 榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目(EPC总承包设计+施工)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,榕江县住房和城乡建设局的榕江县房屋消防安全配套基础设施恢复重建项目(EPC总承包设计+施工)E52263220250005E8001001于2025年12月03日在黔东南州公共资源交易中心开.. | |||