合川区总包工程 共找到2条“合川区总包工程”的信息
合川区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 500117202512020010301的澄清修改文件(总包工程在正文中) | 合川区 | 2025-12-10 |
| 500117202512020010301的澄清修改文件500117202512020010301的澄清修改文件递交时间:2025-12-1015:25信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额120,000元人民币控制价(最高限价)6,281,192.34元.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-06-17 |
| 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250504466001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504466001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||