渝北区总包工程 共找到11条“渝北区总包工程”的信息
渝北区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 中广核新能源新疆巴州若羌500MW陆上风电项目三期道路及场地平整工程(进场道路施工)采购项目 | 渝北区 | 2026-04-03 |
| 中广核新能源新疆巴州若羌500MW陆上风电项目三期道路及场地平整工程(进场道路施工)采购项目中广核新能源新疆巴州若羌500MW陆上风电项目三期道路及场地平整工程(进场道路施工)采购项目点击查看原文中广核新能源新疆巴州若羌500MW陆上风电项目三期道路及场地平整工程(进场道路施工.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆园博园湿地花溪停车场建设项目(总包工程在正文中) | 渝北区 | 2026-01-16 |
| 重庆园博园湿地花溪停车场建设项目重庆园博园湿地花溪停车场建设项目发布时间:2026-01-1614:04信息来源:重庆原文链接地址重庆园博园湿地花溪停车场建设项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆园博园湿地花溪停车场建设项目已由两江新区经济运行局以重庆市企业投资项目备案证(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆园博园湿地花溪停车场建设项目招标公告(总包工程在正文中) | 渝北区 | 2026-01-16 |
| 重庆园博园湿地花溪停车场建设项目招标公告重庆园博园湿地花溪停车场建设项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆园博园湿地花溪停车场建设项目已由两江新区经济运行局以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2508-500351-04-01-532525)批准建设,项目业主为重庆市园博园管理处,建设.. | |||
| 【中标结果】 | 两江新区嘉和中学(高中部)、(初中部)施工总承包工程全过程造价咨询服务(施工阶段+结算阶段)的中标候选人公示 | 渝北区 | 2025-12-30 |
| 两江新区嘉和中学(高中部)、(初中部)施工总承包工程全过程造价咨询服务(施工阶段+结算阶段)的中标候选人公示两江新区嘉和中学(高中部)、(初中部)施工总承包工程全过程造价咨询服务(施工阶段+结算阶段)中标候选人公示(公示期:2025年12月30日至2026年1月1日)项目标段名称两江新区嘉.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程空调采购及安装招标公告 | 渝北区 | 2025-11-28 |
| 重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程空调采购及安装招标公告重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程空调采购及安装招标公告1.招标条件本招标项目重庆市两江巴蜀嘉和小学EPC总承包工程已由重庆两江新区经济运行局以渝两江经审【2024】18号批准建设,项目业主为重庆市两江巴蜀初级中学.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆泰山电缆有限公司2MW分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程招标公告 | 渝北区 | 2024-11-27 |
| 重庆泰山电缆有限公司2MW分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024110470号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第16批招标重庆泰山电缆有限公司2MW分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年垫江县普顺镇长柏村农机社会化服务中心建设项目竞争性比选文件(总包工程在正文中) | 渝北区 | 2024-08-30 |
| 2024年垫江县普顺镇长柏村农机社会化服务中心建设项目竞争性比选文件比选人:垫江县普顺镇人民政府(盖单位法人章)比选代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司(盖单位法人章)2024年8月目录第一卷第一章比选公告1.比选条件2.项目概况与比选范围3.投标人资格要求4.比选文件的获取5... | |||
| 【招标采购】 | 垫江排水公司2024年进出水在线设备维护采购【第二次】项目公告(总包工程在正文中) | 渝北区 | 2024-02-04 |
| 重庆市三峡水务垫江排水有限责任公司2024年进出水在线设备维护(第二次)比选公告1.比选条件本比选项目重庆市三峡水务垫江排水有限责任公司2024年进出水在线设备维护(第二次)(项目名称),比选人为重庆市三峡水务垫江排水有限责任公司。比选项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项.. | |||
| 【招标采购】 | 中电智安科技有限公司智能化工程招标公告 | 渝北区 | 2024-02-04 |
| 中电智安科技有限公司智能化工程招标公告发布时间:2024-02-0417:34信息来源:央企招投标原文链接地址招标公告本招标项目为中电智安科技有限公司智能化工程(招标编号:ZJZB-2024-11069),招标人为中电智安科技有限公司,招标代理机构为中捷通信有限公司。项目资金由招标人自筹,项目已.. | |||
| 【变更公告】 | 垫江排水公司2024年进出水在线设备维护采购变更公告(总包工程在正文中) | 渝北区 | 2024-01-30 |
| 重庆市三峡水务垫江排水有限责任公司2024年进出水在线设备维护比选公告1.比选条件本比选项目重庆市三峡水务垫江排水有限责任公司2024年进出水在线设备维护(项目名称),比选人为重庆市三峡水务垫江排水有限责任公司。比选项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备比选条件.. | |||
| 【招标采购】 | 垫江排水公司2024年进出水在线设备维护采购项目公告(总包工程在正文中) | 渝北区 | 2024-01-29 |
| 重庆市三峡水务垫江排水有限责任公司2024年进出水在线设备维护比选公告1.比选条件本比选项目重庆市三峡水务垫江排水有限责任公司2024年进出水在线设备维护(项目名称),比选人为重庆市三峡水务垫江排水有限责任公司。比选项目资金自筹(资金来源),出资比例为100%。项目已具备比选条件.. | |||