办理会员咨询热线:4000-156-001
北碚区总包工程搜索结果
【招标采购】 北碚区朝阳街道新房子中心花园改造项目(总包工程在正文中) 北碚区 2025-11-21
北碚区朝阳街道新房子中心花园改造项目北碚区朝阳街道新房子中心花园改造项目对朝阳街道新房子中心花园改造,现对工程承包商进行择优选取。???一、项目简介1.名称:朝阳街道新房子中心花园改造项目2.业主:朝阳街道办事处3.地点:朝阳街道新房子中心花园4.工期及相关要求:12天(雨天除..
【招标采购】 北碚区朝阳街道中山路29号新建市民健身房项目(总包工程在正文中) 北碚区 2025-11-17
北碚区朝阳街道中山路29号新建市民健身房项目北碚区朝阳街道中山路29号新建市民健身房项目对朝阳街道中山路29号新建市民健身房,现对工程承包商进行择优选取。???一、项目简介1.名称:朝阳街道中山路29号新建市民健身房项目2.业主:朝阳街道办事处3.地点:朝阳街道中山路29号4.工期及..
【招标采购】 北碚区朝阳街道退休干部活动室改造项目(总包工程在正文中) 北碚区 2025-11-17
北碚区朝阳街道退休干部活动室改造项目北碚区朝阳街道退休干部活动室改造项目对朝阳街道退休干部活动室改造,现对工程承包商进行择优选取。???一、项目简介1.名称:朝阳街道退休干部活动室改造项目2.业主:朝阳街道办事处3.地点:朝阳街道退休干部活动室4.工期及相关要求:10天(雨天除..
【招标采购】 北碚区朝阳街道文星村184号旁院坝改造项目(总包工程在正文中) 北碚区 2025-11-10
北碚区朝阳街道文星村184号旁院坝改造项目北碚区朝阳街道文星村184号旁院坝改造项目对朝阳街道文星村184号旁院坝改造,现对工程承包商进行择优选取。???一、项目简介1.名称:朝阳街道文星村184号旁院坝改造项目2.业主:朝阳街道办事处3.地点:朝阳街道文星村184号旁院坝4.工期及相关要..
【招标采购】 北碚区朝阳街道文星村188号至文星湾大桥桥下空间步道改造项目(总包工程在正文中) 北碚区 2025-11-10
北碚区朝阳街道文星村188号至文星湾大桥桥下空间步道改造项目北碚区朝阳街道文星村188号至文星湾大桥桥下空间步道改造项目对朝阳街道文星村188号至文星湾大桥桥下空间步道改造,现对工程承包商进行择优选取。???一、项目简介1.名称:朝阳街道文星村188号至文星湾大桥桥下空间步道改..
【中标结果】 北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目设计采购施一体化总承包的中标候选人公示 北碚区 2025-08-01
北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目设计采购施工一体化总承包的中标候选人公示北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目设计采购施工一体化总承包中标候选人公示(公示期:2025年8月1日至2025年8月4日)项目标段名称北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目设计采购施工一体化总承包 最高限..
【中标结果】 西南大学桃园学生公寓工程总承包的中标候选人公示 北碚区 2025-03-27
西南大学桃园学生公寓工程总承包中标候选人公示(公示期:2025年3月27日至2025年3月30日)项目标段名称西南大学桃园学生公寓工程总承包 最高限价投标总报价最高限价98785110.00元,设计费投标报价最高限价1200000.00元,建筑安装工程费固定费率最高限价90%,暂定建筑安装工程费投标报..
【招标采购】 北碚区朝阳街道新房子社区路灯改造项目(总包工程在正文中) 北碚区 2025-03-27
北碚区朝阳街道新房子社区路灯改造项目?北碚区朝阳街道新房子社区路灯改造项目对朝阳街道新房子社区路灯改造,现对工程承包商进行择优选取。???一、项目简介1.名称:朝阳街道新房子社区路灯改造项目2.业主:朝阳街道办事处3.地点:朝阳街道新房子社区辖区4.工期及相关要求:15天(雨天除..
【招标采购】 东湖高新智慧科技产业园项目设计、施总承包(EPC) 北碚区 2024-01-31
东湖高新智慧科技产业园项目设计、施工总承包(EPC)发布时间:2024-01-3109:00信息来源:重庆原文链接地址东湖高新智慧科技产业园项目设计、施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目东湖高新智慧科技产业园项目已由重庆两江新区经济运行局以2308-500112-04-05-479452批准建设,项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z