北碚区建设招标网 共找到32条“北碚区建设招标网”的信息
北碚区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司华润电力重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用一体化复合油相(固态)项目招标公告 | 北碚区 | 2025-10-27 |
| (网)重庆顺安爆破器材有限公司华润电力重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用一体化复合油相(固态)项目招标公告重庆顺安爆破器材有限公司华润电力重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用一体化复合油相(固态)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025100015号根据项目进度,重庆顺安.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用聚氯乙烯膜(药卷用)项目招标公告[重新招标] | 北碚区 | 2025-06-19 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用聚氯乙烯膜(药卷用)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025060222号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用聚氯乙烯膜(药卷用)项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用复合乳化剂项目招标公告[重新招标] | 北碚区 | 2025-06-19 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用复合乳化剂项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025060220号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用复合乳化剂项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司炸药专用复合蜡项目招标公告[重新招标] | 北碚区 | 2025-06-19 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司炸药专用复合蜡项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025060218号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司炸药专用复合蜡项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆顺安爆破器材有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用一体化复合油相(固态)项目招标公告 | 北碚区 | 2025-06-19 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用一体化复合油相(固态)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025060216号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用一体化复合油相(固态)项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用炸药纸箱招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用炸药纸箱招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050166号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用炸药纸箱已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆顺安爆破器材.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司 电子雷管生产用电子控制模块(煤矿许用型)项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(煤矿许用型)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050188号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(煤矿许用型)项目已具备招标条件,现进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(普通型、抗振型)项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(普通型、抗振型)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050178号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(普通型、抗振型)项目已具备招标条件,现进行公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用聚氯乙烯护套爆破线(大盘线) (镀锡铜包钢丝芯线、镀锌铁丝芯线)项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用聚氯乙烯护套爆破线(大盘线)(镀锡铜包钢丝芯线、镀锌铁丝芯线)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050190号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用聚氯乙烯护套爆破线(大盘.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子雷管脚线 (镀锡铜包钢丝芯线、镀锌铁丝芯线)项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子雷管脚线(镀锡铜包钢丝芯线、镀锌铁丝芯线)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050186号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子雷管脚线(镀锡铜包钢丝芯线、镀锌铁丝.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用发蓝管壳项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用发蓝管壳项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050182号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用发蓝管壳项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆顺安.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司炸药专用复合蜡项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司炸药专用复合蜡项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050180号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司炸药专用复合蜡项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆顺安爆破器材有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用接线卡项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用接线卡项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050176号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用接线卡项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆顺安爆破.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用复合乳化剂项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用复合乳化剂项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050174号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用复合乳化剂项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用工业硝酸钠项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用工业硝酸钠项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050171号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用工业硝酸钠项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用聚氯乙烯膜(药卷用)项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用聚氯乙烯膜(药卷用)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050169号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用聚氯乙烯膜(药卷用)项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用一体化复合油相(固态)项目招标公告 | 北碚区 | 2025-05-16 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用一体化复合油相(固态)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050168号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司重庆顺安爆破器材有限公司乳化炸药生产用一体化复合油相(固态)项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 北碚区灯塔村、双碑村片区城中村改造基础设施配套项目(蔡家组团L标准分区LC1路A段、蔡家组团P标准分区P6路)答疑补遗文件(建设招标网在正文中) | 北碚区 | 2025-05-09 |
| 北碚区灯塔村、双碑村片区城中村改造基础设施配套项目(蔡家组团L标准分区LC1路A段、蔡家组团P标准分区P6路)答疑通知各潜在投标人:现将“北碚区灯塔村、双碑村片区城中村改造基础设施配套项目(蔡家组团L标准分区LC1路A段、蔡家组团P标准分区P6路)”的答疑通知如下:问题1:重庆市政府提倡.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(煤矿许用型)项目招标公告 | 北碚区 | 2024-04-26 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(煤矿许用型)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2024040329号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(煤矿许用型)项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆顺安爆破器材有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(普通型)项目招标公告 | 北碚区 | 2024-04-26 |
| 重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(普通型)项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2024040327号根据项目进度,重庆顺安爆破器材有限公司电子雷管生产用电子控制模块(普通型)项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆顺安爆破器材有限公司建设地点:.. | |||