北碚区建设工程信息网 共找到4条“北碚区建设工程信息网”的信息
北碚区建设工程信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 天海星· 两江数码工坊屋面排危整改采购公告 | 北碚区 | 2024-10-14 |
| 天海星·两江数码工坊屋面排危整改采购公告发布日期:2024年10月14日一、采购方式:询价采购二、预算金额:82,339.24元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求一般资质条件1、具有独立承担民事责任能力的法人资格单位;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计.. | |||
| 【招标采购】 | 三圣镇连接道(北碚区三金路复线工程三圣段)答疑补遗文件 | 北碚区 | 2024-05-15 |
| 三圣镇连接道(北碚区三金路复线工程三圣段)答疑补遗通知(一)各潜在投标人:现将“三圣镇连接道(北碚区三金路复线工程三圣段)”招标文件答疑补遗通知公布如下:一、答疑部分提问1:根据《注册建造师管理规定》“第二十一条注册建造师的具体执业范围按照《注册建造师执业工程规模标志执行》,.. | |||
| 【招标采购】 | 500109202405060030101的澄清修改文件(建设工程信息网在正文中) | 北碚区 | 2024-05-15 |
| 500109202405060030101的澄清修改文件递交时间:2024-05-1511:15信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)26,567,929元人民币评标办法CQGLGCJPSZDJ2019[JT]开标时间开.. | |||
| 【招标采购】 | 江舟水岸5、8栋房屋渗水、外墙脱落整改工程采购公告 | 北碚区 | 2024-01-23 |
| 江舟水岸5、8栋房屋渗水、外墙脱落整改工程采购公告发布日期:2024年1月23日一、采购方式:询价采购二、预算金额:250,924.57元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的供应商需满足以下条件(一)一般资质条件1、具有独立承担民事责任能力的法人.. | |||