北碚区政府采购中心 共找到74条“北碚区政府采购中心”的信息
北碚区政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆市北碚职业教育中心A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告 | 北碚区 | 2026-04-17 |
| 重庆市北碚职业教育中心A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告重庆市北碚职业教育中心A4黑白打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126891790565377采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚区同源小学采购多功能一体机(YBQ26A00214)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2026-04-17 |
| 重庆市北碚区同源小学采购多功能一体机(YBQ26A00214)框架协议二次竞价公告重庆市北碚区同源小学采购多功能一体机(YBQ26A00214)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127025553211393,项目号:YBQ26A00214)重庆市北碚区同源小学对重庆市北碚区同源小学多功能一体机采购项目采用二次竞价(.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚职业教育中心采购A4黑白打印机(BBQ26A00141)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2026-04-13 |
| 重庆市北碚职业教育中心采购A4黑白打印机(BBQ26A00141)框架协议二次竞价公告重庆市北碚职业教育中心采购A4黑白打印机(BBQ26A00141)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126891790565377,项目号:BBQ26A00141)重庆市北碚职业教育中心对重庆市北碚职业教育中心A4黑白打印机采购项目采用二.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚不动产登记中心采购复印纸(CQS26A00413)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2026-03-18 |
| 重庆市北碚不动产登记中心采购复印纸(CQS26A00413)框架协议二次竞价公告重庆市北碚不动产登记中心采购复印纸(CQS26A00413)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123628452184065,项目号:CQS26A00413)重庆市北碚不动产登记中心对重庆市北碚不动产登记中心复印纸采购项目采用二次竞价(单.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚不动产登记中心采购复印纸(CQS26A00416)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2026-03-18 |
| 重庆市北碚不动产登记中心采购复印纸(CQS26A00416)框架协议二次竞价公告重庆市北碚不动产登记中心采购复印纸(CQS26A00416)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123628215205889,项目号:CQS26A00416)重庆市北碚不动产登记中心对重庆市北碚不动产登记中心复印纸采购项目采用二次竞价(单.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市公安局采购空调机(CQS26A00012)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2026-01-26 |
| 重庆市公安局采购空调机(CQS26A00012)框架协议二次竞价公告(竞价号:4117031571161089,项目号:CQS26A00012)重庆市公安局对重庆市公安局空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:49,800元采购.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市朝阳中学扫描仪采购项目二次竞价成交公告 | 北碚区 | 2025-12-04 |
| 重庆市朝阳中学扫描仪采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807799539924993采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1高新技术产业开发区骏德.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市北碚田家炳中学A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告 | 北碚区 | 2025-12-02 |
| 重庆市北碚田家炳中学A4彩色打印机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807790316650498采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1北碚区艺言.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆第一一八中学校多功能一体机采购项目二次竞价成交公告 | 北碚区 | 2025-11-28 |
| 重庆第一一八中学校多功能一体机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807721966272514采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆夙吉科技.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市朝阳中学采购多功能一体机(BBQ25A00205)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2025-11-27 |
| 重庆市朝阳中学采购多功能一体机(BBQ25A00205)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807831907368961,项目号:BBQ25A00205)重庆市朝阳中学对重庆市朝阳中学多功能一体机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆第一一八中学校投影仪采购项目二次竞价成交公告 | 北碚区 | 2025-11-27 |
| 重庆第一一八中学校投影仪采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807620397006849采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆秀彩科技有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市朝阳中学采购扫描仪(BBQ25A00721)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2025-11-26 |
| 重庆市朝阳中学采购扫描仪(BBQ25A00721)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807799539924993,项目号:BBQ25A00721)重庆市朝阳中学对重庆市朝阳中学扫描仪采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价包1包总限价:7,200.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚田家炳中学采购台式计算机(BBQ25A00717)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2025-11-26 |
| 重庆市北碚田家炳中学采购台式计算机(BBQ25A00717)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807790050312194,项目号:BBQ25A00717)重庆市北碚田家炳中学对重庆市北碚田家炳中学台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚田家炳中学采购A4彩色打印机(BBQ25A00717)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2025-11-26 |
| 重庆市北碚田家炳中学采购A4彩色打印机(BBQ25A00717)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807790316650498,项目号:BBQ25A00717)重庆市北碚田家炳中学对重庆市北碚田家炳中学A4彩色打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚田家炳中学采购投影仪(BBQ25A00717)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2025-11-26 |
| 重庆市北碚田家炳中学采购投影仪(BBQ25A00717)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807790167752706,项目号:BBQ25A00717)重庆市北碚田家炳中学对重庆市北碚田家炳中学投影仪采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市北碚区教师进修学院复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 北碚区 | 2025-11-24 |
| 重庆市北碚区教师进修学院复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807514446790658采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆市高新技.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆市北碚田家炳中学空调机采购项目二次竞价结果变更公告 | 北碚区 | 2025-11-24 |
| 重庆市北碚田家炳中学空调机采购项目二次竞价结果变更公告(竞价编号:3807481290817537采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆市江津区.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚田家炳中学采购空调机(BBQ25A00639)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2025-11-24 |
| 重庆市北碚田家炳中学采购空调机(BBQ25A00639)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807727009923073,项目号:BBQ25A00639)重庆市北碚田家炳中学对重庆市北碚田家炳中学空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标的竞价.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市北碚田家炳中学空调机采购项目二次竞价成交公告 | 北碚区 | 2025-11-24 |
| 重庆市北碚田家炳中学空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:3807481290817537采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1重庆市江津区几江.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆第一一八中学校采购多功能一体机(BBQ25A00565)框架协议二次竞价公告 | 北碚区 | 2025-11-24 |
| 重庆第一一八中学校采购多功能一体机(BBQ25A00565)框架协议二次竞价公告(竞价号:3807721966272514,项目号:BBQ25A00565)重庆第一一八中学校对重庆第一一八中学校多功能一体机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标.. | |||