北碚区公共资源交易中心 共找到599条“北碚区公共资源交易中心”的信息
北碚区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 南天门至放牛坪森林防火公路招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-28 |
| 南天门至放牛坪森林防火公路招标计划表南天门至放牛坪森林防火公路招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称南天门至放牛坪森林防火公路招标法人或招标人名称(盖章)重庆市北碚区公路事务中心项目批准文件及文号北碚发改〔2026〕124号主要建设内容项目起于国道G351南天门,自.. | |||
| 【招标采购】 | 北碚区G351线兴隆段灾害整治工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-27 |
| 北碚区G351线兴隆段灾害整治工程招标计划表北碚区G351线兴隆段灾害整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚区G351线兴隆段灾害整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市北碚区公路事务中心项目批准文件及文号重庆市财政局关于提前下达2026年交通运输领域重.. | |||
| 【招标采购】 | 北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-27 |
| 北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标计划表北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市北碚区公路事务中心项目批准文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 北碚区兴隆镇永田路路面改造工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-24 |
| 北碚区兴隆镇永田路路面改造工程招标计划表北碚区兴隆镇永田路路面改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚区兴隆镇永田路路面改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市北碚区兴隆镇人民政府项目批准文件及文号主要建设内容该工程全长7.745km,路面宽4.5m一.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年重庆市北碚区博物馆物业管理服务(BBQ26C00009)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-22 |
| 2026年重庆市北碚区博物馆物业管理服务(BBQ26C00009)竞争性磋商公告2026年重庆市北碚区博物馆物业管理服务(BBQ26C00009)竞争性磋商公告2026年重庆市北碚区博物馆物业管理服务(BBQ26C00009)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月22日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 郭家沱电力迁改项目招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-20 |
| 郭家沱电力迁改项目招标计划表郭家沱电力迁改项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称郭家沱电力迁改项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市缙碚城市建设有限公司项目批准文件及文号主要建设内容1.拆除10KV架空线路约920米,拆除电杆(方杆)15根及其杆上附属设施;2.拆.. | |||
| 【招标采购】 | 北温泉街道金刚村巴渝新村建设项目招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-15 |
| 北温泉街道金刚村巴渝新村建设项目招标计划表北温泉街道金刚村巴渝新村建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北温泉街道金刚村巴渝新村建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市北碚区人民政府北温泉街道办事处项目批准文件及文号主要建设内容1.农房院落品质.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市西山坪教育矫治所2026年食堂劳务外包服务(CQS26C00469)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-09 |
| 重庆市西山坪教育矫治所2026年食堂劳务外包服务(CQS26C00469)竞争性磋商公告重庆市西山坪教育矫治所2026年食堂劳务外包服务(CQS26C00469)竞争性磋商公告重庆市西山坪教育矫治所2026年食堂劳务外包服务(CQS26C00469)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标.. | |||
| 【招标采购】 | 北碚区大高路路面改造工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-03 |
| 北碚区大高路路面改造工程招标计划表北碚区大高路路面改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚区大高路路面改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市北碚区公路事务中心项目批准文件及文号主要建设内容项目起于大湾镇水口村,与S536平交,止于大湾镇建兴村田.. | |||
| 【中标结果】 | 北碚区麻柳河山洪沟治理工程(二期)中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-02 |
| 北碚区麻柳河山洪沟治理工程(二期)中标结果公示北碚区麻柳河山洪沟治理工程(二期)中标结果公示(北碚区麻柳河山洪沟治理工程(二期))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月02日)项目信息项目名称北碚区麻柳河山洪沟治理工程(二期)项目编码 50000120260228003010101招标公告编.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚区竹山坪水库工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-02 |
| 重庆市北碚区竹山坪水库工程招标计划表重庆市北碚区竹山坪水库工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市北碚区竹山坪水库工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市北碚区水利事业发展中心项目批准文件及文号主要建设内容竹山坪水库地处北碚区大湾镇,坝址位于御临.. | |||
| 【招标采购】 | 北碚区老城区生活污水管网改造项目(一期)招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-02 |
| 北碚区老城区生活污水管网改造项目(一期)招标计划表北碚区老城区生活污水管网改造项目(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚区老城区生活污水管网改造项目(一期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市城镇排水事务中心(项目业主)、重庆水务环境控股集团管网有限.. | |||
| 【招标采购】 | 梁滩河、黑水滩河、御临河等流域污水管网改造工程(一期)招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-04-02 |
| 梁滩河、黑水滩河、御临河等流域污水管网改造工程(一期)招标计划表梁滩河、黑水滩河、御临河等流域污水管网改造工程(一期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁滩河、黑水滩河、御临河等流域污水管网改造工程(一期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市城镇排水事务中心(项.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山七塘至北碚澄江至合川草街高速公路施工图设计勘察(详勘)中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-03-31 |
| 璧山七塘至北碚澄江至合川草街高速公路施工图设计勘察(详勘)中标结果公示璧山七塘至北碚澄江至合川草街高速公路施工图设计勘察(详勘)中标结果公示(璧山七塘至北碚澄江至合川草街高速公路施工图设计勘察(详勘))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月31日)项目信息项目名称璧.. | |||
| 【招标采购】 | 北碚城区老旧污水管网更新改造工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-03-31 |
| 北碚城区老旧污水管网更新改造工程招标计划表北碚城区老旧污水管网更新改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚城区老旧污水管网更新改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市城镇排水事务中心(项目业主)、重庆水务环境控股集团管网有限公司(代理业主)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市北碚区东阳街道张飞古道危岩带治理工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-03-27 |
| 重庆市北碚区东阳街道张飞古道危岩带治理工程招标计划表重庆市北碚区东阳街道张飞古道危岩带治理工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市北碚区东阳街道张飞古道危岩带治理工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市北碚地质环境监测站项目批准文件及文号渝规资【2.. | |||
| 【招标采购】 | 农耕文创园(特色农文旅展示中心)招标计划表 | 北碚区 | 2026-03-20 |
| 农耕文创园(特色农文旅展示中心)招标计划表农耕文创园(特色农文旅展示中心)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称农耕文创园(特色农文旅展示中心)招标法人或招标人名称(盖章)重庆北碚农业发展有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证主要建设内容项目用地.. | |||
| 【招标采购】 | 北碚区环缙云山生态建设及生态产业化EOD项目(一期)科学自然里子项目(工业及生态治理部分)招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-03-19 |
| 北碚区环缙云山生态建设及生态产业化EOD项目(一期)科学自然里子项目(工业及生态治理部分)招标计划表北碚区环缙云山生态建设及生态产业化EOD项目(一期)科学自然里子项目(工业及生态治理部分)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚区环缙云山生态建设及生态产业化EO.. | |||
| 【招标采购】 | 北碚区嘉陵江蔡家段库岸安全防护工程招标计划表(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-03-13 |
| 北碚区嘉陵江蔡家段库岸安全防护工程招标计划表北碚区嘉陵江蔡家段库岸安全防护工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚区嘉陵江蔡家段库岸安全防护工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市蔡家组团建设开发有限公司项目批准文件及文号北碚发改【2023】99号、北碚发.. | |||
| 【中标结果】 | 北碚区桃花山项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 北碚区 | 2026-03-12 |
| 北碚区桃花山项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示北碚区桃花山项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(北碚区桃花山项目区小流域综合治理提质增效项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月12日)项目信息项目名称北碚区桃花山项目区小流域综合治理提质增.. | |||