办理会员咨询热线:4000-156-001

淮北市总包工程 共找到91条“淮北市总包工程”的信息

淮北市总包工程搜索结果
【招标采购】 高县第二人民医院建设项目钢木瓦劳务分包招标招标公告(一次)(总包工程在正文中) 淮北市 2026-04-24
高县第二人民医院建设项目钢木瓦劳务分包招标招标公告(一次)高县第二人民医院建设项目钢木瓦劳务分包招标招标公告(一次)【高县第二人民医院建设项目钢木瓦劳务分包工程】招标公告(电子招标投标)受中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司委托,中煤第三建设集团安徽建筑安装..
【招标采购】 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工程招标公告[二次] 淮北市 2026-04-24
濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告[二次]濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告[二次]濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙..
【招标采购】 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工程招标公告 淮北市 2026-04-17
濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢..
【招标采购】 濉溪县整县污水综合治理项目(一期)--孙疃镇、临涣镇、南坪镇污水处理厂项目水电消防专业分包招标公告(总包工程在正文中) 淮北市 2026-04-15
濉溪县整县污水综合治理项目(一期)--孙疃镇、临涣镇、南坪镇污水处理厂项目水电消防专业分包招标公告濉溪县整县污水综合治理项目(一期)--孙疃镇、临涣镇、南坪镇污水处理厂项目水电消防专业分包招标公告濉溪县整县污水综合治理项目(一期)--孙疃镇、临涣镇、南坪镇污水处理厂项目水电消..
【招标采购】 濉溪县污水管网更新改造和排水管网提升改造项目管网修复及附属专业分包(一标段)招标公告(总包工程在正文中) 淮北市 2026-04-15
濉溪县污水管网更新改造和排水管网提升改造项目管网修复及附属专业分包(一标段)招标公告濉溪县污水管网更新改造和排水管网提升改造项目管网修复及附属专业分包(一标段)招标公告濉溪县污水管网更新改造和排水管网提升改造项目管网修复及附属专业分包(一标段)招标公告1.招标条件本..
【中标结果】 安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程中标候选人公示 淮北市 2026-03-28
安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程中标候选人公示安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程中标候选人公示安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程中标候选人公示序号公示事项详细公示内容1项目开、评标概况安徽泽福项目管理有限公司接受安徽淮农工程建设有限责任..
【招标采购】 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌厂化项目施-安装工程招标公告 淮北市 2026-03-28
濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-安装工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-安装工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-安装工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县百善..
【招标采购】 烈山区数智菇房一体化项目(一期)招标公告(总包工程在正文中) 淮北市 2026-03-27
烈山区数智菇房一体化项目(一期)招标公告烈山区数智菇房一体化项目(一期)招标公告1.招标条件1.1项目名称:烈山区数智菇房一体化项目(一期)1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮北市烈山区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:烈山区发展改革委项目备案表/无1.4招标人:淮北兴丰农业发..
【招标采购】 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌厂化项目施-室外工程招标公告 淮北市 2026-03-25
濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-室外工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-室外工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-室外工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县百善..
【招标采购】 [安徽建总承包]建总承包建筑工程一公司御源置业乾湖云著小区一标段项目设计施总承包10#楼相王杯创建品质提升专业分包工程标段1采购公告 淮北市 2026-03-24
[安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司御源置业乾湖云著小区一标段项目设计施工总承包10#楼相王杯创建品质提升专业分包工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包建筑工程一公司御源置业乾湖云著小区一标段项目设计施工总承包10#楼相王杯创建品质提升专业分包工..
【招标采购】 安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程招标公告 淮北市 2026-03-20
安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程招标公告1.招标条件本招标项目安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程(项目名称)招标人为安徽淮农工程建设有限责任公司。已..
【招标采购】 濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—硬泡聚氨酯喷涂屋面工程招标公告 淮北市 2026-03-13
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—硬泡聚氨酯喷涂屋面工程招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—硬泡聚氨酯喷涂屋面工程招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—硬泡聚氨酯喷涂屋面工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县粮食仓储物流设施及..
【招标采购】 濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项目专业分包招标公告(总包工程在正文中) 淮北市 2026-03-06
濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项目专业分包招标公告濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项目专业分包招标公告濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项目专业分包招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项..
【中标结果】 淮北市中医医院外墙真石漆、保温专业分包工程成交候选人公示 淮北市 2026-01-30
淮北市中医医院外墙真石漆、保温专业分包工程成交候选人公示成交候选人公示项目名称:淮北市中医医院外墙真石漆、保温专业分包工程采购编号:GCJS-2026-G-XUN-0001开标时间:2026年1月29日15:00开标地点:安徽省淮北市人民路276号成交情况:第一成交候选人名称:安徽三胜建筑有限责任公..
【招标采购】 濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—内外墙天棚腻子及涂料工程招标公告 淮北市 2026-01-28
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—内外墙天棚腻子及涂料工程招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—内外墙天棚腻子及涂料工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—内外墙天棚腻子及涂料工程(项目名称)招标人为安徽淮农..
【中标结果】 杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加基地项目模板脚手架专业分包工程中标候选人公示 淮北市 2026-01-20
杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加工基地项目模板脚手架专业分包工程中标候选人公示杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加工基地项目模板脚手架专业分包工程中标候选人公示淮北正合工程咨询有限责任公司接受淮北立恒建筑工程有限责任公司的委托,对杜集区高岳现代农业示..
【招标采购】 杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加基地项目模板脚手架专业分包工程招标公告 淮北市 2026-01-05
杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加工基地项目模板脚手架专业分包工程招标公告杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加工基地项目模板脚手架专业分包工程招标公告1.招标条件本招标项目杜集区高岳现代农业示范园区农产品生产加工基地项目模板脚手架专业分包工程(项目名称)招..
【中标结果】 淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司中湖明月小区星月路交通工程专业分包工程(三次)成交候选人公示 淮北市 2025-12-12
淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司中湖明月小区星月路交通工程专业分包工程(三次)成交候选人公示成交候选人公示项目名称:淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司中湖明月小区星月路交通工程专业分包工程(三次)询比编号:GCJS-GC-2025-016询比时间:2025年12月11日15:00询比地点:安..
【招标采购】 濉溪县古城(乾隆湖)景区周边环境及品质提升项目沥青专业分包招标公告(总包工程在正文中) 淮北市 2025-12-03
濉溪县古城(乾隆湖)景区周边环境及品质提升项目沥青专业分包招标公告濉溪县古城(乾隆湖)景区周边环境及品质提升项目沥青专业分包招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县古城(乾隆湖)景区周边环境及品质提升项目沥青专业分包(项目名称)招标人为安徽建工皖北建设投资有限公司。已具备..
【招标采购】 安徽淮农工程建设有限责任公司濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目—循环水渔业养殖项目(一期)防水工程招标公告[二次] 淮北市 2025-11-25
安徽淮农工程建设有限责任公司濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目—循环水渔业养殖项目(一期)防水工程招标公告[二次]招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目—循环水渔业养殖项目(一期)防水工程招标人为安徽淮农工程建设有限责任公司。已具备招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z