淮北市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270014(标段名称:淮北矿业股份有限公司工业洗衣机询比采购)比价采购公告(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270014(标段名称:淮北矿业股份有限公司工业洗衣机询比采购)比价采购公告淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270014(标段名称:淮北矿业股份有限公司工业洗衣机询比采购)比价采购公告淮北矿业关于GKD2026-04-270014(标段名称:淮北矿业股份有限公司工.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270017(标段名称:淮北矿业股份有限公司工业烘干机询比采购)比价采购公告(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270017(标段名称:淮北矿业股份有限公司工业烘干机询比采购)比价采购公告淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270017(标段名称:淮北矿业股份有限公司工业烘干机询比采购)比价采购公告淮北矿业关于GKD2026-04-270017(标段名称:淮北矿业股份有限公司工.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270016(标段名称:淮北矿业股份有限公司临涣选煤厂移动式雾炮机询比采购)比价采购公告(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270016(标段名称:淮北矿业股份有限公司临涣选煤厂移动式雾炮机询比采购)比价采购公告淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270016(标段名称:淮北矿业股份有限公司临涣选煤厂移动式雾炮机询比采购)比价采购公告淮北矿业关于GKD2026-04-270016(标段名称.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北市人民医院院内小额议价项目公示 (检验科空调安装)(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北市人民医院院内小额议价项目公示(检验科空调安装)淮北市人民医院院内小额议价项目公示(检验科空调安装)为保障检验设备运行,确保医院检验工作顺利开展。须紧急报价,并在4月30日完成安装工作。投标单位2026年4月29日下午15:00前,将投标报价送至招标办。联系人:杜军18056115626淮.. | |||
| 【招标采购】 | ◆[设备]淮北矿业股份有限公司工业烘干机询比采购(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| ◆[设备]淮北矿业股份有限公司工业烘干机询比采购◆[设备]淮北矿业股份有限公司工业烘干机询比采购淮北矿业关于GKD2026-04-270017(标段名称:淮北矿业股份有限公司工业烘干机询比采购),询比公告如下:一、询比物资明细详见采购明细名称规格数量单位备注工业烘干机详见技术规格书1台20.. | |||
| 【招标采购】 | ◆[设备]淮北矿业股份有限公司工业洗衣机询比采购(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| ◆[设备]淮北矿业股份有限公司工业洗衣机询比采购◆[设备]淮北矿业股份有限公司工业洗衣机询比采购淮北矿业关于GKD2026-04-270014(标段名称:淮北矿业股份有限公司工业洗衣机询比采购),询比公告如下:一、询比物资明细详见采购明细名称规格数量单位备注工业洗衣机详见技术规格书1台20.. | |||
| 【招标采购】 | ◆[设备]淮北矿业股份有限公司临涣选煤厂移动式雾炮机询比采购(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| ◆[设备]淮北矿业股份有限公司临涣选煤厂移动式雾炮机询比采购◆[设备]淮北矿业股份有限公司临涣选煤厂移动式雾炮机询比采购淮北矿业关于GKD2026-04-270016(标段名称:淮北矿业股份有限公司临涣选煤厂移动式雾炮机询比采购),询比公告如下:一、询比物资明细详见采购明细名称规格数量.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建江西水电公司淮北烈山区古宋 100MW 风力发电项目 EPC 总承包项目升压站建筑工程采购项目公开谈判采购公告(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 中国电建江西水电公司淮北烈山区古宋100MW风力发电项目EPC总承包项目升压站建筑工程采购项目公开谈判采购公告中国电建江西水电公司淮北烈山区古宋100MW风力发电项目EPC总承包项目升压站建筑工程采购项目公开谈判采购公告 淮北烈山区古宋100MW风力发电项目升压站建筑专业分.. | |||
| 【招标采购】 | ◆[设备]淮北矿业股份有限公司提升机用直流调速装置询比采购(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| ◆[设备]淮北矿业股份有限公司提升机用直流调速装置询比采购◆[设备]淮北矿业股份有限公司提升机用直流调速装置询比采购淮北矿业关于GKD2026-04-270013(标段名称:淮北矿业股份有限公司提升机用直流调速装置询比采购),询比公告如下:一、询比物资明细详见采购明细名称规格数量单位备.. | |||
| 【招标采购】 | ◆[设备]淮北矿业股份有限公司高压真空接触器询比采购(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| ◆[设备]淮北矿业股份有限公司高压真空接触器询比采购◆[设备]淮北矿业股份有限公司高压真空接触器询比采购淮北矿业关于GKD2026-04-270021(标段名称:淮北矿业股份有限公司高压真空接触器询比采购),询比公告如下:一、询比物资明细详见采购明细名称规格数量单位备注交流高压真空接触.. | |||
| 【招标采购】 | ◆[设备]淮北矿业股份有限公司神源煤化工隔爆型油冷式电动滚筒询比采购(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| ◆[设备]淮北矿业股份有限公司神源煤化工隔爆型油冷式电动滚筒询比采购◆[设备]淮北矿业股份有限公司神源煤化工隔爆型油冷式电动滚筒询比采购淮北矿业关于GKD2026-04-270012(标段名称:淮北矿业股份有限公司神源煤化工隔爆型油冷式电动滚筒询比采购),询比公告如下:一、询比物资明细.. | |||
| 【招标采购】 | ◆[设备]淮北矿业股份有限公司变频器、软启动器询比采购(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| ◆[设备]淮北矿业股份有限公司变频器、软启动器询比采购◆[设备]淮北矿业股份有限公司变频器、软启动器询比采购淮北矿业关于GKD2026-04-270015(标段名称:淮北矿业股份有限公司变频器、软启动器询比采购),询比公告如下:一、询比物资明细详见采购明细名称规格数量单位备注软启动器ATS480.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北市人民医院院内小额议价项目公示 (2026年护士节蛋糕)(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北市人民医院院内小额议价项目公示(2026年护士节蛋糕)淮北市人民医院院内小额议价项目公示(2026年护士节蛋糕)项目信息见下表,具体需求可与项目联系人沟通获取。投标人请于2026年4月29日下午三点前将简易标书(主要包括投标人相关资质、报价单、需求响应情况及其他说明)送至行政楼5.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270015(标段名称:淮北矿业股份有限公司变频器、软启动器询比采购)比价采购公告(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270015(标段名称:淮北矿业股份有限公司变频器、软启动器询比采购)比价采购公告淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270015(标段名称:淮北矿业股份有限公司变频器、软启动器询比采购)比价采购公告淮北矿业关于GKD2026-04-270015(标段名称:淮北矿业股份.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270021(标段名称:淮北矿业股份有限公司高压真空接触器询比采购)比价采购公告(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270021(标段名称:淮北矿业股份有限公司高压真空接触器询比采购)比价采购公告淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270021(标段名称:淮北矿业股份有限公司高压真空接触器询比采购)比价采购公告淮北矿业关于GKD2026-04-270021(标段名称:淮北矿业股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270013(标段名称:淮北矿业股份有限公司提升机用直流调速装置询比采购)比价采购公告(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270013(标段名称:淮北矿业股份有限公司提升机用直流调速装置询比采购)比价采购公告淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270013(标段名称:淮北矿业股份有限公司提升机用直流调速装置询比采购)比价采购公告淮北矿业关于GKD2026-04-270013(标段名称:淮.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270012(标段名称:淮北矿业股份有限公司神源煤化工隔爆型油冷式电动滚筒询比采购)比价采购公告(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-27 |
| 淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270012(标段名称:淮北矿业股份有限公司神源煤化工隔爆型油冷式电动滚筒询比采购)比价采购公告淮北矿业股份有限公司GKD2026-04-270012(标段名称:淮北矿业股份有限公司神源煤化工隔爆型油冷式电动滚筒询比采购)比价采购公告淮北矿业关于GKD2026-04.. | |||
| 【中标结果】 | 淮北矿业股份有限公司2026年度煤矿井下压缩空气用聚氨酯软管框架公开招标中标候选人公示 | 淮北市 | 2026-04-24 |
| 淮北矿业股份有限公司2026年度煤矿井下压缩空气用聚氨酯软管框架公开招标中标候选人公示淮北矿业股份有限公司2026年度煤矿井下压缩空气用聚氨酯软管框架公开招标中标候选人公示中标候选人公示项目名称:淮北矿业股份有限公司2026年度煤矿井下压缩空气用聚氨酯软管框架公开招标招.. | |||
| 【中标结果】 | 淮北矿业股份有限公司2026年度尼龙滤布框架公开招标(01标段)中标候选人公示 | 淮北市 | 2026-04-24 |
| 淮北矿业股份有限公司2026年度尼龙滤布框架公开招标(01标段)中标候选人公示淮北矿业股份有限公司2026年度尼龙滤布框架公开招标(01标段)中标候选人公示淮北矿业股份有限公司2026年度尼龙滤布框架公开招标(01标段)中标候选人公示项目名称:淮北矿业股份有限公司2026年度尼龙滤布框.. | |||
| 【中标结果】 | 淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司2026年度测绘服务成交候选人公示(招标办在正文中) | 淮北市 | 2026-04-24 |
| 淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司2026年度测绘服务成交候选人公示淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司2026年度测绘服务成交候选人公示成交候选人公示项目名称:淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司2026年度测绘服务采购编号:GCJS-2026-F-XUN-0015响应文件开启时间:2026年4月24.. | |||