烈山区总包工程 共找到4条“烈山区总包工程”的信息
烈山区总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 高县第二人民医院建设项目钢木瓦劳务分包招标招标公告(一次)(总包工程在正文中) | 烈山区 | 2026-04-24 |
| 高县第二人民医院建设项目钢木瓦劳务分包招标招标公告(一次)高县第二人民医院建设项目钢木瓦劳务分包招标招标公告(一次)【高县第二人民医院建设项目钢木瓦劳务分包工程】招标公告(电子招标投标)受中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司委托,中煤第三建设集团安徽建筑安装.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工二建]安徽二建一分公司淮北融翔悦澜山小区建设工程质量维修劳务分包工程标段1采购公告 | 烈山区 | 2024-10-21 |
| 根据安徽建工第二建设集团有限公司招标管理相关规定,现对我公司淮北悦澜山小区项目质量维修劳务分包工程进行公开询价。一、工程名称及地点1.工程名称:淮北悦澜山小区;2.询价编号:ACEG-202410489001001;3.工程地点:淮北市烈山区沱河路与宁山路交口向南200米安徽二建悦澜山项目;二、.. | |||
| 【招标采购】 | 凤宁花园(西区)项目设计施工总承包招标公告 | 烈山区 | 2024-06-17 |
| 1.招标条件1.1项目名称:凤宁花园(西区)项目设计施工总承包;1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮北市烈山区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:烈山区发展改革委项目备案表2404-340604-04-01-7189281.4招标人:淮北盛宁房地产开发有限公司;1.5项目业主:淮北盛宁房地产开发有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 凤宁花园(西区)项目设计施工总承包 | 烈山区 | 2024-06-17 |
| 建行:6232811670000001711;开户名:淮北市公共资源交易中心;开户行:建行淮北西城支行;工商银行:1305016138000527841;开户名:淮北市公共资源交易中心;开户行:工行淮北淮海路支行;农行:6228403177010368660;开户名:淮北市公共资源交易中心;开户行:中国农业银行淮北分行营业部;徽商.. | |||