办理会员咨询热线:4000-156-001
相山区总包工程搜索结果
【招标采购】 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工程招标公告[二次] 相山区 2026-04-24
濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告[二次]濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告[二次]濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙..
【招标采购】 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工程招标公告 相山区 2026-04-17
濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢..
【招标采购】 濉溪县整县污水综合治理项目(一期)--孙疃镇、临涣镇、南坪镇污水处理厂项目水电消防专业分包招标公告(总包工程在正文中) 相山区 2026-04-15
濉溪县整县污水综合治理项目(一期)--孙疃镇、临涣镇、南坪镇污水处理厂项目水电消防专业分包招标公告濉溪县整县污水综合治理项目(一期)--孙疃镇、临涣镇、南坪镇污水处理厂项目水电消防专业分包招标公告濉溪县整县污水综合治理项目(一期)--孙疃镇、临涣镇、南坪镇污水处理厂项目水电消..
【招标采购】 濉溪县污水管网更新改造和排水管网提升改造项目管网修复及附属专业分包(一标段)招标公告(总包工程在正文中) 相山区 2026-04-15
濉溪县污水管网更新改造和排水管网提升改造项目管网修复及附属专业分包(一标段)招标公告濉溪县污水管网更新改造和排水管网提升改造项目管网修复及附属专业分包(一标段)招标公告濉溪县污水管网更新改造和排水管网提升改造项目管网修复及附属专业分包(一标段)招标公告1.招标条件本..
【招标采购】 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌厂化项目施-安装工程招标公告 相山区 2026-03-28
濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-安装工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-安装工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-安装工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县百善..
【招标采购】 烈山区数智菇房一体化项目(一期)招标公告(总包工程在正文中) 相山区 2026-03-27
烈山区数智菇房一体化项目(一期)招标公告烈山区数智菇房一体化项目(一期)招标公告1.招标条件1.1项目名称:烈山区数智菇房一体化项目(一期)1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮北市烈山区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:烈山区发展改革委项目备案表/无1.4招标人:淮北兴丰农业发..
【招标采购】 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌厂化项目施-室外工程招标公告 相山区 2026-03-25
濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-室外工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-室外工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目施工-室外工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县百善..
【招标采购】 安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程招标公告 相山区 2026-03-20
安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程招标公告1.招标条件本招标项目安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—劳务分包工程(项目名称)招标人为安徽淮农工程建设有限责任公司。已..
【招标采购】 濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—硬泡聚氨酯喷涂屋面工程招标公告 相山区 2026-03-13
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—硬泡聚氨酯喷涂屋面工程招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—硬泡聚氨酯喷涂屋面工程招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—硬泡聚氨酯喷涂屋面工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县粮食仓储物流设施及..
【招标采购】 濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项目专业分包招标公告(总包工程在正文中) 相山区 2026-03-06
濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项目专业分包招标公告濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项目专业分包招标公告濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项目专业分包招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县碱河西路及跨萧濉新河大桥项目路基及附属项..
【招标采购】 濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—内外墙天棚腻子及涂料工程招标公告 相山区 2026-01-28
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—内外墙天棚腻子及涂料工程招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—内外墙天棚腻子及涂料工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—内外墙天棚腻子及涂料工程(项目名称)招标人为安徽淮农..
【变更公告】 安徽淮农工程建设有限责任公司濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓防水工程招标公告变更 相山区 2025-11-03
安徽淮农工程建设有限责任公司濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓防水工程招标公告变更濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓防水工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓防水工程(项目名称)招标人为..
【招标采购】 濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓防水工程 招标公告 相山区 2025-10-30
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓防水工程招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓防水工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓防水工程(项目名称)招标人为安徽淮农工程建设有限责任公司。已具..
【招标采购】 濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓门窗采购及安装招标公告 相山区 2025-10-16
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓门窗采购及安装招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓门窗采购及安装招标公告项目概况濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#粮仓门窗采购及安装招标项目的潜在投标人应在安徽泽福项目管理有限..
【招标采购】 濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房脚手架专业分包工程招标公告 相山区 2025-08-08
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房脚手架专业分包工程招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房脚手架专业分包工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房脚手架专业分包工程(项目名称)招标人为安..
【招标采购】 濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房劳务分包工程招标公告 相山区 2025-08-01
濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房劳务分包工程招标公告濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房劳务分包工程招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县粮食仓储物流设施及附属工程建设项目—7#8#厂房劳务分包工程(项目名称)招标人为安徽淮农工程建设有限..
【招标采购】 淮北矿业(集团)工程建设有限公司林星小区7#组团项目垃圾清运专业分包工程(二次)项目采购公告 相山区 2025-07-31
淮北矿业(集团)工程建设有限公司林星小区7#组团项目垃圾清运专业分包工程(二次)项目采购公告一、询比采购公告淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司林星小区7#组团项目垃圾清运专业分包工程(二次)询比采购淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司林星小区7#组团项目垃圾清运已具备采购..
【招标采购】 淮北矿业(集团)工程建设有限公司林星小区7#组团项目垃圾清运专业分包工程项目采购公告 相山区 2025-07-17
1.项目概况和采购要求1.1项目名称:林星小区7#组团项目垃圾清运专业分包工程1.2采购人:淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司1.3项目概况:7#组团项目位于淮北市相山区山水文园东侧,共有9栋住宅楼,总用地面积24206.4㎡。本工程0.000标高相当于绝对标高32.500m。其中,3栋9层住宅楼,2栋15..
【招标采购】 高速电摩项目一期消防、电力总承包工程 相山区 2025-06-17
高速电摩项目一期消防、电力总承包工程招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:高速电摩项目一期消防、电力总承包工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽淮北高新技术产业开发区管理委员会经济发展局1.3批文名称及编号:安徽淮北高新技术产业开发区管理委员会经济..
【招标采购】 濉溪县城市品质改善提升项目龙脊山路改造工程附属及绿化专业分包 招标公告 相山区 2025-06-04
濉溪县城市品质改善提升项目龙脊山路改造工程附属及绿化专业分包招标公告1.招标条件本招标项目濉溪县城市品质改善提升项目龙脊山路改造工程附属及绿化专业分包(项目名称)招标人为安徽建工皖北建设投资有限公司。已具备招标条件,现对该项目专业分包进行公开招标。2.项目概况与招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z