淮北市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年印刷品采购项目询比公告(建设招标网在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年印刷品采购项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年印刷品采购项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年印刷品采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:淮北矿业股份有限公司桃园.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿U型棚加工及旧U型棚腿加工锚索梁项目询比公告(建设招标网在正文中) | 淮北市 | 2026-04-28 |
| 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿U型棚加工及旧U型棚腿加工锚索梁项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿U型棚加工及旧U型棚腿加工锚索梁项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿U型棚加工及旧U型棚腿加工锚索梁项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比活动。1.采购项目简.. | |||
| 【变更公告】 | 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目-缺土土方运输服务项目变更公告 | 淮北市 | 2026-04-24 |
| 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目-缺土土方运输服务项目变更公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目-缺土土方运输服务项目变更公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目-缺土土方运输服务项目答疑澄清公告1... | |||
| 【招标采购】 | 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告[二次] | 淮北市 | 2026-04-24 |
| 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告[二次]濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告[二次]濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙.. | |||
| 【招标采购】 | 五沟煤矿存量档案数字化项目单一来源公告(建设招标网在正文中) | 淮北市 | 2026-04-22 |
| 五沟煤矿存量档案数字化项目单一来源公告五沟煤矿存量档案数字化项目单一来源公告五沟煤矿存量档案数字化项目单一来源谈判采购公示一、项目名称和内容1.采购人:安徽恒源煤电股份有限公司五沟煤矿2.项目名称:五沟煤矿存量档案数字化项目3.项目编号:202604221510120404.采购内容:五.. | |||
| 【招标采购】 | 任楼煤矿2026年度工广零星维修项目招标公告 | 淮北市 | 2026-04-22 |
| 任楼煤矿2026年度工广零星维修项目招标公告任楼煤矿2026年度工广零星维修项目招标公告招标编号:RLMK-2026-GCZB-0501安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿招标办拟对任楼煤矿2026年度工广零星维修项目进行国内公开招标,欢迎满足条件的投标人参加投标。一、项目概况1.项目名称:任楼煤矿.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年Ⅱ1016工作面掘进超前物探技术服务项目询比公告[二次](建设招标网在正文中) | 淮北市 | 2026-04-21 |
| 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年Ⅱ1016工作面掘进超前物探技术服务项目询比公告[二次]淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年Ⅱ1016工作面掘进超前物探技术服务项目询比公告[二次]淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年Ⅱ1016工作面掘进超前物探技术服务项目(二次)已具备采购条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年Ⅱ1015工作面掘进超前物探技术服务项目询比公告[二次](建设招标网在正文中) | 淮北市 | 2026-04-21 |
| 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年Ⅱ1015工作面掘进超前物探技术服务项目询比公告[二次]淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年Ⅱ1015工作面掘进超前物探技术服务项目询比公告[二次]淮北矿业股份有限公司桃园煤矿2026年Ⅱ1015工作面掘进超前物探技术服务项目(二次)已具备采购条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目-缺土土方运输服务项目招标公告 | 淮北市 | 2026-04-21 |
| 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目-缺土土方运输服务项目招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目-缺土土方运输服务项目招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目-缺土土方运输服务项目招标公告1.招标.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽淮农工程建设有限责任公司安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—装饰装修工程中标候选人公示 | 淮北市 | 2026-04-20 |
| 安徽淮农工程建设有限责任公司安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—装饰装修工程中标候选人公示安徽淮农工程建设有限责任公司安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—装饰装修工程中标候选人公示安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—装饰装修工程中标候选人公示安徽泽普项目管理咨询有限公司接受安徽.. | |||
| 【招标采购】 | 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告 | 淮北市 | 2026-04-17 |
| 濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢板施工工程招标公告濉溪县百善农业新兴产业基地二期建设项目-食用菌工厂化项目—ALC墙板、聚氨酯彩钢.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽淮农工程建设有限责任公司安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-钢网架工程招标公告 | 淮北市 | 2026-04-16 |
| 安徽淮农工程建设有限责任公司安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-钢网架工程招标公告安徽淮农工程建设有限责任公司安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-钢网架工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-钢网架工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-钢网架工程的潜在投标人应在“优质.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿POLO衫、文化衫采购项目询比公告(建设招标网在正文中) | 淮北市 | 2026-04-16 |
| 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿POLO衫、文化衫采购项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿POLO衫、文化衫采购项目询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿POLO衫、文化衫采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:淮北矿业股份有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽相润投资控股集团有限公司2026年度常年法律顾问服务选聘项目招标公告 | 淮北市 | 2026-04-15 |
| 安徽相润投资控股集团有限公司2026年度常年法律顾问服务选聘项目招标公告安徽相润投资控股集团有限公司2026年度常年法律顾问服务选聘项目招标公告安徽相润投资控股集团有限公司2026年度常年法律顾问服务选聘项目的潜在投标人应在“优质采云采购平台”(网址:https://www.youzhicai... | |||
| 【中标结果】 | 安徽淮农工程建设有限责任公司安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—防水工程中标候选人公示 | 淮北市 | 2026-04-15 |
| 安徽淮农工程建设有限责任公司安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—防水工程中标候选人公示安徽淮农工程建设有限责任公司安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—防水工程中标候选人公示安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—防水工程中标候选人公示安徽泽普项目管理咨询有限公司接受安徽淮农工程建设.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-门窗工程 招标公告 | 淮北市 | 2026-04-15 |
| 安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-门窗工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-门窗工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-门窗工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目-门窗工程的潜在投标人应在“优质采云采购平台”(网址:http://www.youzhicai.com/)获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 任楼煤矿2026年屋面防水项目招标公告 | 淮北市 | 2026-04-14 |
| 任楼煤矿2026年屋面防水项目招标公告任楼煤矿2026年屋面防水项目招标公告招标编号:RLMK-2026-GCZB-0401安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿招标办拟对任楼煤矿2026年屋面防水项目进行国内公开招标,欢迎满足条件的投标人参加投标。一、项目概况1.项目名称:任楼煤矿2026年屋面防水项目.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿“两堂一舍”维修工程询比公告(建设招标网在正文中) | 淮北市 | 2026-04-14 |
| 淮北矿业股份有限公司桃园煤矿“两堂一舍”维修工程询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿“两堂一舍”维修工程询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿“两堂一舍”维修工程询比公告淮北矿业股份有限公司桃园煤矿“两堂一舍”维修工程已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比活动。1.采购.. | |||
| 【中标结果】 | 淮北矿业股份有限公司芦岭煤矿2026年职工浴池改造工程项目成交结果公示(建设招标网在正文中) | 淮北市 | 2026-04-13 |
| 淮北矿业股份有限公司芦岭煤矿2026年职工浴池改造工程项目成交结果公示淮北矿业股份有限公司芦岭煤矿2026年职工浴池改造工程项目成交结果公示淮北矿业股份有限公司芦岭煤矿2026年职工浴池改造工程项目成交结果公示淮北矿业股份有限公司芦岭煤矿2026年职工浴池改造工程项目评审工.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—装饰装修工程招标公告 | 淮北市 | 2026-04-11 |
| 安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—装饰装修工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—装饰装修工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—装饰装修工程招标公告安徽省濉溪中学艺体综合楼项目—装饰装修工程的潜在投标人应在“优质采云采购平台”(网址:http://www.youzhicai.com/)获取.. | |||