淄博市总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 智能化生产车间技术改造项目扩建 1#厂房一期-砌体施工计划 | 淄博市 | 2025-12-03 |
| 智能化生产车间技术改造项目扩建1#厂房一期-砌体施工计划智能化生产车间技术改造项目扩建1#厂房一期-砌体施工计划预计招标时间2025 年11月联系人苏南南联系方式18560798722工程概况工程名称:山东威尔斯通钨业有限公司智能化生产车间技术改造项目扩建1#厂房一期,施工地点:淄博市.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市碳生态发展集团有限公司淄博惠民燃气分布式光伏发电+充电桩项目-淄博市碳生态发展集团有限公司淄博惠民燃气分布式光伏发电+充电桩项目(总包工程在正文中) | 淄博市 | 2025-09-28 |
| 淄博市碳生态发展集团有限公司淄博惠民燃气分布式光伏发电+充电桩项目-淄博市碳生态发展集团有限公司淄博惠民燃气分布式光伏发电+充电桩项目一、项目概况淄博市碳生态发展集团有限公司淄博惠民燃气分布式光伏发电+充电桩项目二、项目基本情况1、项目名称:淄博市碳生态发展集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 山东公司费县公司淄博桓台20.2MW整村汇流户用分布式光伏发电项目EPC总承包公开招标项目招标公告(总包工程在正文中) | 淄博市 | 2024-11-05 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:山东公司费县公司淄博桓台20.2MW整村汇流户用分布式光伏发电项目EPC总承包公开招标,项目招标编号为:CEZB240611031,招标人为国家能源费县发电有限公司,项目单位为:国家能源费县发电有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目东实训楼周边绿化工程施工招标公告 | 淄博市 | 2024-06-14 |
| 淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目东实训楼周边绿化工程施工招标公告淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目东实训楼周边绿化工程施工招标公告ZBZC2024-0111、招标条件本招标项目淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目已由淄博市发展和改革委员会以淄.. | |||
| 【招标采购】 | 博山区供热管网智慧节能改造提升项目-2024年一次网及二次网更新改造工程施工招标公告 | 淄博市 | 2024-05-24 |
| 博山区供热管网智慧节能改造提升项目-2024年一次网及二次网更新改造工程施工招标公告发布时间:2024-05-2416:44信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址博山区供热管网智慧节能改造提升项目-2024年一次网及二次网更新改造工程施工招标公告BSQZBB2024-051、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目地源热泵工程施工招标公告 | 淄博市 | 2024-05-17 |
| 淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目地源热泵工程施工招标公告发布时间:2024-05-1716:39信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目地源热泵工程施工招标公告ZBZC2024-0091、招标条件本招标项目淄博师范高.. | |||
| 【招标采购】 | 山东公司博兴公司周村盛工绿筑4.72MW分布式光伏发电EPC工程公开招标项目招标公告 | 淄博市 | 2024-05-12 |
| 第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:山东公司博兴公司周村盛工绿筑4.72MW分布式光伏发电EPC工程公开招标,项目招标编号为:CEZB240604108,招标人为国家能源博兴发电有限公司,项目单位为:国家能源博兴发电有限公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集团国际工程咨询有.. | |||
| 【招标采购】 | 淄川区2024年高标准农田建设项目施工招标公告 | 淄博市 | 2024-04-03 |
| 淄川区2024年高标准农田建设项目施工招标公告发布时间:2024-04-0316:07信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄川区2024年高标准农田建设项目施工招标公告ZCNYNC20240011、招标条件本招标项目淄川区2024年高标准农田建设项目已由淄博市淄川区发展和改革局以川.. | |||
| 【招标采购】 | 山东方大工程有限责任公司淄博柳泉石矿年开采加工200万吨石灰石项目矿山基建土石方专业分包工程招标公告 | 淄博市 | 2024-03-29 |
| 1.招标条件本招标项目工程施工已被批准建设,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%,招标人为山东方大工程有限责任公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行国内公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:山东方大工程有限责任公司淄博柳泉石矿年开采加工200万吨石灰石项目矿山基.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博市中心医院西院区二期建设项目(病房楼)室内装饰工程施工招标公告 | 淄博市 | 2024-03-04 |
| 淄博市中心医院西院区二期建设项目(病房楼)室内装饰工程施工招标公告发布时间:2024-03-0416:32信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市中心医院西院区二期建设项目(病房楼)室内装饰工程施工招标公告ZBFJSZ2024010041、招标条件本招标项目淄博市中心医院西.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目绿化工程施工招标公告 | 淄博市 | 2024-03-01 |
| 淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目绿化工程施工招标公告发布时间:2024-03-0117:53信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博师范高等专科学校产教融合实训基地一期项目绿化工程施工招标公告ZBZC2024-0031、招标条件本招标项目淄博师范高等专科学.. | |||
| 【招标采购】 | 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工(二次)招标公告 | 淄博市 | 2024-02-07 |
| 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工(二次)招标公告发布时间:2024-02-0717:58信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工(二次)招标公告ZBFJSZ2024220061、招标条件本招标项目高青华威房地.. | |||
| 【招标采购】 | 东陈路改扩建工程绿化迁改项目招标公告 | 淄博市 | 2024-02-02 |
| 东陈路改扩建工程绿化迁改项目招标公告发布时间:2024-02-0221:05信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址东陈路改扩建工程绿化迁改项目招标公告ZBHTGC-20240011、招标条件本招标项目东陈路改扩建工程已由桓台县行政审批服务局以桓行审项〔2022〕67号文批准建设,招.. | |||
| 【招标采购】 | 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工招标公告 | 淄博市 | 2024-01-18 |
| 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工招标公告发布时间:2024-01-1815:30信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工招标公告ZBFJSZ2024220021、招标条件本招标项目高青华威房地产综合开发有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工招标公告 | 淄博市 | 2024-01-18 |
| 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工招标公告发布时间:2024-01-1823:54信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工招标公告ZBFJSZ2024220011、招标条件本招标项目高青华威房地产综合开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 淄博经济开发区北方医疗器械产业城二期B组团项目工程总承包招标公告 | 淄博市 | 2024-01-17 |
| 淄博经济开发区北方医疗器械产业城二期B组团项目工程总承包招标公告发布时间:2024-01-1717:25信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博经济开发区北方医疗器械产业城二期B组团项目工程总承包招标公告ZBJKQ20240031、招标条件本招标项目淄博经济开发区北方医.. | |||