高青县总包工程 共找到3条“高青县总包工程”的信息
高青县总包工程搜索结果
| 【招标采购】 | 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工(二次)招标公告 | 高青县 | 2024-02-07 |
| 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工(二次)招标公告发布时间:2024-02-0717:58信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工(二次)招标公告ZBFJSZ2024220061、招标条件本招标项目高青华威房地.. | |||
| 【招标采购】 | 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工招标公告 | 高青县 | 2024-01-18 |
| 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工招标公告发布时间:2024-01-1815:30信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园工程施工招标公告ZBFJSZ2024220021、招标条件本招标项目高青华威房地产综合开发有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工招标公告 | 高青县 | 2024-01-18 |
| 高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工招标公告发布时间:2024-01-1823:54信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址高青华威房地产综合开发有限责任公司雍和园桩基工程施工招标公告ZBFJSZ2024220011、招标条件本招标项目高青华威房地产综合开发有.. | |||