阿克苏地区工程造价信息网 共找到7条“阿克苏地区工程造价信息网”的信息
阿克苏地区工程造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | S604线第一师新和产业园-新和县公路项目(全过程跟踪审计) | 阿克苏地区 | 2025-12-26 |
| S604线第一师新和产业园-新和县公路项目(全过程跟踪审计)S604线第一师新和产业园-新和县公路项目(全过程跟踪审计)招标公告一、招标条件:本S604线第一师新和产业园-新和县公路项目(招标项目编号:E6699004003250242)已由新疆生产建设兵团交通运输局规划处以/批准建设,项目资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计) | 阿克苏地区 | 2025-09-26 |
| 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(招标项目编号:E6699004003250191)已由兵团交通运输局以兵交发[2025]3号批准建设,项目资金来源为政府,招标人为新疆阿沙.. | |||
| 【招标采购】 | 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计) | 阿克苏地区 | 2025-08-26 |
| 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][其他项目]第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)信息来源:本级发布时间:2025-08-26我要打印第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)招标公告一、招标条件:本第一师G217线.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价) | 阿克苏地区 | 2025-06-12 |
| [新疆生产建设兵团·一师][公开招标][施工]2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价)[重新招标][重发公告]信息来源:第一师发布时间:2025-06-12我要打印2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价)招标公告一、招标条件:本2025年第一师5团.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价) | 阿克苏地区 | 2025-05-14 |
| [新疆生产建设兵团·一师][公开招标][施工]2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价)信息来源:第一师发布时间:2025-05-14我要打印2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价)招标公告一、招标条件:本2025年第一师5团改造110千伏输电线路.. | |||
| 【招标采购】 | G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(全过程跟踪审计服务) | 阿克苏地区 | 2024-09-27 |
| [新疆生产建设兵团·草湖项目区][公开招标][项目管理]G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(全过程跟踪审计服务)信息来源:草湖项目区发布时间:2024-09-27我要打印G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(全过程跟踪审计服务)招标公告一、招标条件:本G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(招标.. | |||
| 【招标采购】 | G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(清单及控制价编制) | 阿克苏地区 | 2024-09-27 |
| [新疆生产建设兵团·草湖项目区][公开招标][其他项目]G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(清单及控制价编制)信息来源:草湖项目区发布时间:2024-09-27我要打印G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(清单及控制价编制)招标公告一、招标条件:本G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(招标项目.. | |||