办理会员咨询热线:4000-156-001

塔城地区工程造价信息网 共找到2条“塔城地区工程造价信息网”的信息

塔城地区工程造价信息网搜索结果
【招标采购】 塔城白杨河矿区达拉布特一号矿井项目输水工程 塔城地区 2025-04-10
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]塔城白杨河矿区达拉布特一号矿井项目输水工程信息来源:本级发布时间:2025-04-10我要打印塔城白杨河矿区达拉布特一号矿井项目输水工程招标公告一、招标条件:本塔城白杨河矿区达拉布特一号矿井项目输水工程(招标项目编号:E6699004006250199..
【招标采购】 塔城白杨河矿区达拉布特一号矿井项目道路工程 塔城地区 2025-04-03
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]塔城白杨河矿区达拉布特一号矿井项目道路工程信息来源:本级发布时间:2025-04-03我要打印塔城白杨河矿区达拉布特一号矿井项目道路工程招标公告一、招标条件:本塔城白杨河矿区达拉布特一号矿井项目道路工程(招标项目编号:E6699004006250200..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z