办理会员咨询热线:4000-156-001

永州市工程造价信息网 共找到9条“永州市工程造价信息网”的信息

永州市工程造价信息网搜索结果
【招标采购】 [宁远县]宁远县2024年农村公路提质改造工程(第一批)项目[招标公告] 永州市 2024-12-30
宁远县2024年农村公路提质改造工程(第一批)项目招标公告1.招标条件本招标项目宁远县2024年农村公路提质改造工程(第一批)项目(项目名称)已由宁远县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁发改许准字【2024】107号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由宁远县交通运输局(..
【招标采购】 [新田县]新田县S227线K285+436-K296+717段路面改善工程项目[招标公告] 永州市 2024-11-01
新田县S227线K285+436-K296+717段路面改善工程项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新田县S227线K285+436-K296+717段路面改善工程项目由湖南省交通运输厅以湘交函[2024]194号文确定实施计划,新田县发展和改革局以新发改许准字【2024】22号文批准建设,项目业主为新田县农村公路管..
【招标采购】 [宁远县]宁远县2024年国省道危桥改造建设项目[招标公告](工程造价信息网在正文中) 永州市 2024-10-25
宁远县2024年国省道危桥改造建设项目招标公告1.招标条件本招标项目宁远县2024年国省道危桥改造建设项目(项目名称)已由宁远县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以宁发改许准字【2024】84号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由宁远县交通运输局(批准机关名称)以湘交综..
【招标采购】 [新田县]新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目施招标公告[招标公告] 永州市 2024-08-22
1.招标条件本招标项目新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以新发改许准字【2024】16号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由新田县交通运输局(批准机关名称)以新交发[2023]..
【招标采购】 [新田县]新田县X002线等15条农村公路安防工程招标公告[招标公告] 永州市 2024-08-22
1.招标条件本招标项目新田县X002线等15条农村公路安防工程(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以新发改许准字【2024】17号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由新田县交通运输局(批准机关名称)以新交发【2024】13号(批文名称及编号)批准,项目业主为..
【招标采购】 [道县]道县2024年G357线K1123+025-K1131+995提质改造(大修)工程招标公告[招标公告] 永州市 2024-07-22
1.招标条件本招标项目道县2024年G357线K1123+025-K1131+995提质改造(大修)工程(项目名称)已由道县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以道发改许准字【2024】6号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由永州市交通运输局(批准机关名称)以永交批【2024】19号(批文名称及编号)批准..
【招标采购】 道县2024年G357线K1123+025-K1131+995提质改造(大修)工程招标公告 永州市 2024-07-22
道县2024年G357线K1123+025-K1131+995提质改造(大修)工程招标公告1.招标条件本招标项目道县2024年G357线K1123+025-K1131+995提质改造(大修)工程(项目名称)已由道县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以道发改许准字【2024】6号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由永州市..
【招标采购】 S227线安全设施精细化提升工程项目 永州市 2024-07-19
S227线安全设施精细化提升工程项目S227线安全设施精细化提升工程项目施工招标公告1.招标条件本招标项目S227线安全设施精细化提升工程项目已由湖南省交通运输厅以湘交养管[2024]62号文下达实施计划,新田县发展和改革局以新发改许准字【2024】13号文批准建设,项目业主为新田县公路建..
【招标采购】 [新田县]S227线安全设施精细化提升工程项目[招标公告] 永州市 2024-07-19
S227线安全设施精细化提升工程项目施工招标公告1.招标条件本招标项目S227线安全设施精细化提升工程项目已由湖南省交通运输厅以湘交养管[2024]62号文下达实施计划,新田县发展和改革局以新发改许准字【2024】13号文批准建设,项目业主为新田县公路建设养护中心,建设资金来自上级补助..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z