办理会员咨询热线:4000-156-001
宁蒗县招标办搜索结果
【招标采购】 LJZC2025-G1-01032-CXZB-0098:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目(二次)公开招标公告 宁蒗县 2025-11-28
LJZC2025-G1-01032-CXZB-0098:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目(二次)采购单位宁蒗彝族自治县卫生健康局行政区域丽江市公告时间2025-11-28获取招标..
【招标采购】 LJZC2025-G1-00889-CXZB-0078:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目公开招标公告 宁蒗县 2025-10-20
LJZC2025-G1-00889-CXZB-0078:宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县宁利乡等5家卫生院数字化射影X射线机(DR)采购项目采购单位宁蒗彝族自治县卫生健康局行政区域丽江市公告时间2025-10-20获取招标文件时间2025-..
【招标采购】 LJZC2024-G1-00428-YNCX-0080:宁蒗县基层医疗机构心脑血管救治站及慢性病诊疗专科建设设备采购项目公开招标公告 宁蒗县 2024-09-26
公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县基层医疗机构心脑血管救治站及慢性病诊疗专科建设设备采购项目采购单位宁蒗彝族自治县卫生健康局行政区域丽江市公告时间2024-09-26获取招标文件时间2024-09-2600:00:00至2024-10-1023:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z