三门峡市招标与采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告 | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告三门峡市中心医院在线计量设施维修更换项目采购公告浏览量:3发布时间:2026/4/2811:05:00项目编号:采2026-62一、采购人信息:名称:三门峡市中心医院地址:三门峡市湖滨区崤山路中.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标] | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人.. | |||
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标] | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标] | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:56:25CST2026存证哈希值:550823EC3FF0B4065DA9AAFB3591A481957BD5EC82B36677CBDF46880FD34F3B区块高度:21309474公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:三财公.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:27:46CST2026存证哈希值:0B6AE10B59906EB953946DC57EB9F2B8EC70E405C82059C3C67EF6CAC4ACA5D6区块高度:21308178一、项目基本情况1、项目编号:灵宝竞磋采购-2.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标] | 三门峡市 | 2026-04-28 |
| 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:21:17CST2026存证哈希值:AD9A76F8B39F0627F322EF3CC9C166AC7A4D32152D31CB45E24EDF2725B41A12区块高度:21313855项目概况义马市应急管理局消防车辆及消防器材装.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告 | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中医院的委托,就三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵.. | |||
| 【变更公告】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告](招标与采购网在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:53:09CST2026存证哈希值:22C49DAC309146DA840DE9EF04CA1F5F.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告疆海工程项目管理有限公司受三门峡汇智农业开发有限公司的委托,就三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国水电十一局设计院科研技术研究所石英砂采购项目公开竞价采购 | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 中国电建中国水电十一局设计院科研技术研究所石英砂采购项目公开竞价采购中国电建中国水电十一局设计院科研技术研究所石英砂采购项目公开竞价采购 项目编号:PC-0111-26J6-FG0416中国水电十一局有限公司建筑材料厂石英砂采购项目公开竞价采购文件 采 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中国水电十一局科研设计院三隆项目PLC控制辅材采购项目公开竞价采购公告 | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 中国电建中国水电十一局科研设计院三隆项目PLC控制辅材采购项目公开竞价采购公告中国电建中国水电十一局科研设计院三隆项目PLC控制辅材采购项目公开竞价采购公告 项目编号:PC-0111-26J6-FG0417中国水利水电第十一工程局有限公司河南三隆乳业食品有限公司提质改造项目EPC总.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告(招标编号:三财竞磋采购-2026-15、SGZ[2026]117-ZC071)招标项目所在地区:河南省三门.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标与采购网在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2711:23:03CST2026存证哈希值:B75A789272574451E81A5E4A0840EF642BF12A20D058627EF51A24B79D84DB78区块高度:21250127公告内容文档项目概况三门峡市中心城区燃气.. | |||
| 【招标采购】 | 渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2712:26:40CST2026存证哈希值:8033DA990A94E4AD93068FFF9C0B497C0FE4C1952C3E5EC0CA8971A139BD024C区块高度:21253326公告内容文档项目概况渑池县人民医院中药配方颗.. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标与采购网在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目的潜在响应人应在通过三门峡市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2026年05月09日08时30分(北京时间).. | |||
| 【变更公告】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商](招标与采购网在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:义马竞磋采购-2026-182、原公告的采购项目名称:义马市市场监督管理局义.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标与采购网在正文中) | 三门峡市 | 2026-04-27 |
| 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2718:03:24CST2026存证哈希值:6D27C6E75B94024D0B020C4FECC8E6180283F8B1ED01DA16B57FA574E9D1F6BA区块高度:21269400项目概况义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目公开招标公告 | 三门峡市 | 2026-04-25 |
| 三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目公开招标公告三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目公开招标公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中心医院的委托,就三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。一、项目名称:三门峡市中心医院.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告 | 三门峡市 | 2026-04-24 |
| 中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电十一局三门峡市公园路邻里服务中心项目空调工程采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告 三门峡市公园路邻里服务中心项目空调通风专业分包询比采购公告三门.. | |||