办理会员咨询热线:4000-156-001
义马市招标与采购网搜索结果
【招标采购】 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标与采购网在正文中) 义马市 2026-04-27
义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2718:03:24CST2026存证哈希值:6D27C6E75B94024D0B020C4FECC8E6180283F8B1ED01DA16B57FA574E9D1F6BA区块高度:21269400项目概况义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项..
【招标采购】 义马市农贸市场提升改造项目勘察-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标与采购网在正文中) 义马市 2026-04-21
义马市农贸市场提升改造项目勘察-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:34CST2026存证哈希值:4027BADF72C63C6AD5414A36E5D807D64CE9F5A5B6402D6343B5E391BF310837区块高度:20995858项目概况义马市农贸市场提升改造项目勘察的潜在供应商凭CA登..
【中标结果】 义马市南环货运通道高填段水毁修复项目-成交公告[竞争性磋商](招标与采购网在正文中) 义马市 2026-03-16
义马市南环货运通道高填段水毁修复项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonMar1616:30:18CST2026存证哈希值:00AB3DEBDE38A650A8E7FE1C314DF4F4969F2AC91E309D9AE01433E00476DAB4区块高度:19531480一、项目基本情况1、项目编号:义马竞磋采购-2026-5,YMGZ[2026]..
【中标结果】 三门峡陕州区先进制造业开发区化工园区安全技术服务项目-成交公告(招标与采购网在正文中) 义马市 2026-03-10
三门峡陕州区先进制造业开发区化工园区安全技术服务项目-成交公告三门峡陕州区先进制造业开发区化工园区安全技术服务项目-成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:TueMar1017:22:01CST2026存证哈希值:EB6849A09D03E291FF4C609D7490F720138C20AD3FB33D3CD966B76D8BCC5292区块高度..
【中标结果】 三门峡陕州区先进制造业开发区化工园区安全技术服务项目-成交公告[竞争性磋商](招标与采购网在正文中) 义马市 2026-03-10
三门峡陕州区先进制造业开发区化工园区安全技术服务项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueMar1017:22:01CST2026存证哈希值:EB6849A09D03E291FF4C609D7490F720138C20AD3FB33D3CD966B76D8BCC5292区块高度:19327183一、项目基本情况1、采购项目编号:陕州竞磋采..
【招标采购】 义马市南环货运通道高填段水毁修复项目-竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 义马市 2026-02-27
义马市南环货运通道高填段水毁修复项目-竞争性磋商公告义马市南环货运通道高填段水毁修复项目-竞争性磋商公告义马市南环货运通道高填段水毁修复项目-竞争性磋商公告(招标编号:YMGZ[2026]016-ZC015、义马竞磋采购-2026-5)招标项目所在地区:河南省三门峡市一、招标条件本义马市南环..
【招标采购】 义马市交通运输局义马市南环货运通道高填段水毁修复项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标与采购网在正文中) 义马市 2026-02-27
义马市交通运输局义马市南环货运通道高填段水毁修复项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:FriFeb2717:56:09CST2026存证哈希值:9DF55233C4D6A5EF8BD42ED70BE364FF936EEC38B4F610C7FF8AB77768C86F7F区块高度:18893183公告内容文档项目概况义马市南环货运..
【中标结果】 义马市银杏小学义马市教育体育局银杏小学2025 年薄弱环节改善与能力提升项目-设备采购项目(二标段)二次-中标公告[公开招标] 义马市 2026-02-11
义马市银杏小学义马市教育体育局银杏小学2025年薄弱环节改善与能力提升项目-设备采购项目(二标段)二次-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedFeb1109:03:37CST2026存证哈希值:3E9685B01EDDA3D1CD1EB232EEB0FEF5160138033B17EFC540907815E9E3AD1B区块高度:1840150..
【中标结果】 义马市东部城区雨水分区排放改造工程-东风路南延段、泰山路等路段中标结果公示(招标与采购网在正文中) 义马市 2025-12-16
义马市东部城区雨水分区排放改造工程-东风路南延段、泰山路等路段中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:MonDec1518:32:51CST2025存证哈希值:26483E07CF4C74A1D2D41063BBB4A7C0336975E835CC2F79F732461BE8C4425A区块高度:15493595河南盛美工程管理服务有限公司受义马市住房..
【变更公告】 义马市教育体育局采购13所中小学校(园)大门两侧人行道上防冲撞隔离栏设施项目-更正公告[变更公告] 义马市 2025-11-13
义马市教育体育局采购13所中小学校(园)大门两侧人行道上防冲撞隔离栏设施项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuNov1316:21:01CST2025存证哈希值:42A4E70D94BA214620C3759690A8CC6E651885199608EF86401F54D71C5BFCEB区块高度:15098614一、项目基本情况1、原公..
【招标采购】 义马市垃圾分拣中心及建筑垃圾处理项目安全论证报告编制 竞争性磋商公告(招标与采购网在正文中) 义马市 2025-11-10
义马市垃圾分拣中心及建筑垃圾处理项目安全论证报告编制竞争性磋商公告义马市垃圾分拣中心及建筑垃圾处理项目安全论证报告编制竞争性磋商公告项目概况义马市垃圾分拣中心及建筑垃圾处理项目安全论证报告编制的潜在供应商应通过电子邮件获取竞争性磋商文件,并于2025年11月21日15..
【中标结果】 义马市2025年老旧小区改造项目(三期)中标结果公示(招标与采购网在正文中) 义马市 2025-10-31
义马市2025年老旧小区改造项目(三期)中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:ThuOct3018:47:36CST2025存证哈希值:D9730ADDC7A957B551B0FC90B609586535DB0E18FA339B0F68C6AE2F739BED06区块高度:14883802河南盛美工程管理服务有限公司受义马市住房和城乡建设局委托,就义马市20..
【中标结果】 义马市实验中学功能室建设项目(二次)-中标公告[公开招标] 义马市 2025-10-15
义马市实验中学功能室建设项目(二次)-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedOct1517:25:14CST2025存证哈希值:4AB68E6B56FC4EA1C116E956CA87280347EF6A84F61C5AE2CEAB1A4B6B38D91D区块高度:14515280公告内容文档一、项目基本情况1、项目名称:义马市实验中学功能室建..
【中标结果】 义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市东韩沟至盘龙沟公路新建工程终止公告[竞争性磋商](招标与采购网在正文中) 义马市 2025-10-11
义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市东韩沟至盘龙沟公路新建工程终止公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、采购项目名称:义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市东韩沟至盘龙沟公路新建工程2、采购编号:义马竞磋采..
【中标结果】 义马市粮食仓储提升改造项目(二标段)二次-中标结果公告(招标与采购网在正文中) 义马市 2025-10-10
义马市粮食仓储提升改造项目(二标段)二次-中标结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct1016:45:22CST2025存证哈希值:9536F4BF7156151BE5EAF895FF35AF627E18DC3C96105A0D394BB8B8661D6F4E区块高度:14411887河南中易顺工程管理有限公司受义马市粮食和物资储备保障中心委托,..
【中标结果】 义马市粮食仓储提升改造项目(二标段)二次-中标结果公告[公开招标] 义马市 2025-10-10
义马市粮食仓储提升改造项目(二标段)二次-中标结果公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河南中易顺工程管理有限公司受义马市粮食和物资储备保障中心委托,就义马市粮食仓储提升改造项目(二标段)二次进行了公开招标,于2025年9月30日在义马市公共资源..
【变更公告】 义马市2025年老旧小区改造项目(三期)变更公告(招标与采购网在正文中) 义马市 2025-09-30
义马市2025年老旧小区改造项目(三期)变更公告招标公告,区块链已存证存证时间:TueSep3010:48:24CST2025存证哈希值:63D53376AC3D2DB53EBDE83C082DF8C3106A309D57126F28463260ABC921857C区块高度:14211350一、项目基本情况:1、项目名称:义马市2025年老旧小区改造项目(三期)2、采购编号..
【招标采购】 义马市2025年老旧小区改造项目(三期)招标公告[公开招标] 义马市 2025-09-29
义马市2025年老旧小区改造项目(三期)招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2920:09:13CST2025存证哈希值:F1927327862649A51D2DEF6C887F9B16BE6D4C75C1D75FC36D70709E9FF5F9BB区块高度:14179744义马市2025年老旧小区改造项目(三期)已经有关部门批准建设,现已具..
【变更公告】 义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市东韩沟至盘龙沟公路新建工程变更公告[变更公告][竞争性磋商](招标与采购网在正文中) 义马市 2025-09-25
义马市2025年农村公路建设项目(第一批)义马市东韩沟至盘龙沟公路新建工程变更公告[变更公告][竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep2519:42:49CST2025存证哈希值:BB9E9217AA8B604D8132B0784BC9E4BCF4D18D544653D03682D8BE7F1DA3C652区块高度:13962951一、项目基本情况..
【招标采购】 义马市实验中学功能室建设项目(二次)-公开招标公告[公开招标] 义马市 2025-09-24
义马市实验中学功能室建设项目(二次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:WedSep2411:11:42CST2025存证哈希值:CFF45350C43A02068F3EFA96B415780FCB75453312229763DE30A48E172EBFB3区块高度:13924489项目概况义马市实验中学功能室建设项目(二次)的潜在投标人凭..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z