办理会员咨询热线:4000-156-001

阿克苏地区采招网 共找到144条“阿克苏地区采招网”的信息

阿克苏地区采招网搜索结果
【招标采购】 新和县“十五五”产业发展规划(含产业链图谱及项目库)公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
新和县“十五五”产业发展规划(含产业链图谱及项目库)公开招标公告新和县“十五五”产业发展规划(含产业链图谱及项目库)公开招标公告?项目概况新和县“十五五”产业发展规划(含产业链图谱及项目库)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日12:00(北京时..
【招标采购】 阿克苏地区中等职业技术学校校园物业服务项目公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-04-17
阿克苏地区中等职业技术学校校园物业服务项目公开招标公告阿克苏地区中等职业技术学校校园物业服务项目公开招标公告?项目概况阿克苏地区中等职业技术学校校园物业服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月08日10:20(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 柯坪县财政局2026年度社会保险基金财政专户资金定期存款服务项目二次公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-04-15
柯坪县财政局2026年度社会保险基金财政专户资金定期存款服务项目二次公开招标公告柯坪县财政局2026年度社会保险基金财政专户资金定期存款服务项目二次公开招标公告?项目概况柯坪县财政局2026年度社会保险基金财政专户资金定期存款服务项目二次招标项目的潜在投标人应在政采云平..
【招标采购】 乌什县衢乌青少年融情项目-乌什县青少年百校十万浙里石榴红体育文化交流活动项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-04-15
乌什县衢乌青少年融情项目-乌什县青少年百校十万浙里石榴红体育文化交流活动项目竞争性磋商公告乌什县衢乌青少年融情项目-乌什县青少年百校十万浙里石榴红体育文化交流活动项目竞争性磋商公告?项目概况乌什县衢乌青少年融情项目-乌什县青少年百校十万浙里石榴红体育文化交流活动..
【招标采购】 2026年喀什市家庭养老床位建设服务项目(三次)公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-04-04
2026年喀什市家庭养老床位建设服务项目(三次)公开招标公告2026年喀什市家庭养老床位建设服务项目(三次)公开招标公告?项目概况2026年喀什市家庭养老床位建设服务项目(三次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月23日11:00(北京时间)前递交投标文件。..
【中标结果】 阿克苏华锦化肥有限责任公司阿克苏华锦化肥有限责任公司新建中央控制室项目终止公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-04-02
阿克苏华锦化肥有限责任公司阿克苏华锦化肥有限责任公司新建中央控制室项目终止公告阿克苏华锦化肥有限责任公司阿克苏华锦化肥有限责任公司新建中央控制室项目终止公告headerstart客服热线4000-555-811登录|首页|采购平台|我的工作台|&..
【招标采购】 阿克苏地区第一人民医院第三方安保服务采购项目公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-03-19
阿克苏地区第一人民医院第三方安保服务采购项目公开招标公告阿克苏地区第一人民医院第三方安保服务采购项目公开招标公告?项目概况阿克苏地区第一人民医院第三方安保服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月09日16:00(北京时间)前递交投..
【招标采购】 2026年阿克陶县教育系统食材采购项目(一包)二次公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-03-11
2026年阿克陶县教育系统食材采购项目(一包)二次公开招标公告2026年阿克陶县教育系统食材采购项目(一包)二次公开招标公告?项目概况2026年阿克陶县教育系统食材采购项目(一包)二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04月01日11:00(北京时间)前递交投..
【招标采购】 2026年喀什市家庭养老床位建设服务项目(二次)公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-03-11
2026年喀什市家庭养老床位建设服务项目(二次)公开招标公告2026年喀什市家庭养老床位建设服务项目(二次)公开招标公告项目概况2026年喀什市家庭养老床位建设服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月31日11:00(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 阿克苏市哈尼喀特松水厂与城市水源互联提升改造工程(二期)管工程(涂塑钢管)及阀门和管件... 阿克苏地区 2026-03-03
阿克苏市哈尼喀特松水厂与城市水源互联提升改造工程(二期)管网工程(涂塑钢管)及阀门和管件采...阿克苏市哈尼喀特松水厂与城市水源互联提升改造工程(二期)管网工程(涂塑钢管)及阀门和管件采...阿克苏市哈尼喀特松水厂与城市水源互联提升改造工程(二期)管网工程(涂塑钢管)及阀门和..
【招标采购】 温宿县阿热勒镇生产牲畜采购项目公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-03-01
温宿县阿热勒镇生产牲畜采购项目公开招标公告温宿县阿热勒镇生产牲畜采购项目公开招标公告?项目概况温宿县阿热勒镇生产牲畜采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月24日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:WSFS-2026-35..
【招标采购】 2026年阿克陶县教育系统食材采购项目公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-02-13
2026年阿克陶县教育系统食材采购项目公开招标公告2026年阿克陶县教育系统食材采购项目公开招标公告?项目概况2026年阿克陶县教育系统食材采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月06日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 库车市自然资源局库车市牙哈镇砂石土2号集中开采区建筑用砂10号矿采矿权挂牌出让公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-02-13
库车市自然资源局库车市牙哈镇砂石土2号集中开采区建筑用砂10号矿采矿权挂牌出让公告库车市自然资源局库车市牙哈镇砂石土2号集中开采区建筑用砂10号矿采矿权挂牌出让公告库车市自然资源局库车市牙哈镇砂石土2号集中开采区建筑用砂10号矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:库自然资矿..
【招标采购】 库车市自然资源局库车市阿格乡南砂石土2号集中开采区1号矿采矿权挂牌出让公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-02-13
库车市自然资源局库车市阿格乡南砂石土2号集中开采区1号矿采矿权挂牌出让公告库车市自然资源局库车市阿格乡南砂石土2号集中开采区1号矿采矿权挂牌出让公告库车市自然资源局库车市阿格乡南砂石土2号集中开采区1号矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:库自然资矿发〔2026〕2号)根据《矿产..
【招标采购】 阿克苏地区人才公寓改造及室外附属设施建设项目施工标段(采招网在正文中) 阿克苏地区 2026-01-16
阿克苏地区人才公寓改造及室外附属设施建设项目施工标段阿克苏地区人才公寓改造及室外附属设施建设项目施工标段招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏地区人才公寓改造及室外附属设施建设项目已由阿克苏地区发展和改革委员会以备案证号:2512171168652900000218批准建设。建设单位为..
【变更公告】 [政云]阿克苏边境管理支队2026年主副食品配送服务采购项目更正公告 阿克苏地区 2025-12-22
[政采云]阿克苏边境管理支队2026年主副食品配送服务采购项目更正公告headermain您所在的位置:首页/交易信息/政府采购/更正公告[政采云]阿克苏边境管理支队2026年主副食品配送服务采购项目更正公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2025-12-2216:15浏览次报名中剩余:天小时..
【谈判采购】 采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材(二次)竞争性谈判公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2025-08-28
采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材(二次)竞争性谈判公告?项目概况采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年09月03日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AWT-HY-20250445-02项目名称:采..
【谈判采购】 采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材竞争性谈判(采招网在正文中) 阿克苏地区 2025-08-20
采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材竞争性谈判一、项目基本情况项目编号:AWT-HY-20250445项目名称:采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材采购方式:竞争性谈判预算金额(元):870007.49最高限价(元):870007.49采购需求:标项名称:采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材数量:1预算金额..
【谈判采购】 采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材竞争性谈判公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2025-08-20
采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材竞争性谈判公告?项目概况采购2025-2026学年第一学期(秋季)教材采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年08月26日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AWT-HY-20250445项目名称:采购2025-2026学年..
【招标采购】 阿克苏地区消防救援支队40mm水带、65mm和80mm颜色区分水带及背负式泡沫灭火装置执勤器材采购项目标项二公开招标公告(采招网在正文中) 阿克苏地区 2025-08-14
阿克苏地区消防救援支队40mm水带、65mm和80mm颜色区分水带及背负式泡沫灭火装置执勤器材采购项目标项二公开招标公告项目概况阿克苏地区消防救援支队40mm水带、65mm和80mm颜色区分水带及背负式泡沫灭火装置执勤器材采购项目标项二招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z