娄底市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 娄底市中医医院耗材挂网议价公示 | 娄底市 | 2026-04-10 |
| 娄底市中医医院耗材挂网议价公示娄底市中医医院耗材挂网议价公示各潜在供应商:根据工作需要,现我院拟购买一批耗材,欢迎符合条件的供应商前来提交相关资料,参与投标议价,相关内容如下:一、项目内容(院内新购入一人一方膏贴涂胶机耗材)序号耗材名称用途技术参数要求规格、单位入围品.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市消防救援支队档案数字化整理服务采购项目成交公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-08-25 |
| 怀化市消防救援支队档案数字化整理服务采购项目成交公告一、项目编号:纵烨采招字(2025)044号(招标文件编号:纵烨采招字(2025)044号)二、项目名称:档案数字化整理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:湖南恒庆信息科技有限公司供应商地址:湖南省娄底市娄星区湘中大道区检察院00.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南人文科技学院校园箱变改造及空调、照明智能化改造竞争性磋商成交公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-08-01 |
| 湖南人文科技学院校园箱变改造及空调、照明智能化改造竞争性磋商成交公告校园箱变改造及空调、照明智能化改造中标(成交)公告公告日期:2025年7月16日湖南人文科技学院的湖南人文科技学院校园箱变改造及空调、照明智能化改造项目竞争性磋商采购项目于2025年07月15日结束,现将中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南人文科技学院卫生间维修改造竞争性磋商成交公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-08-01 |
| 湖南人文科技学院卫生间维修改造竞争性磋商成交公告卫生间维修改造中标(成交)公告公告日期:2025年7月29日湖南人文科技学院的湖南人文科技学院卫生间维修改造项目竞争性磋商采购项目于2025年07月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南人文.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-06-12 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标土路肩施工工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省娄底市新化县4.工程桩号范围:K0+000~K30+205/ZK28+5435.计划施工时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段 湖南高速组团方六标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-06-06 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标K12+987/ZK13+058~K30+205/ZK28+543段水泥稳定碎石基层摊铺工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省娄底市新化县4.工程桩号.. | |||
| 【招标采购】 | G59新新段湖南高速组团方六标 砼面板、过渡板、中央分隔带及路面排水工程 劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-05-30 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标砼面板、过渡板、中央分隔带及路面排水工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省娄底市新化县4.工程桩号范围:K0+000~K30+205/Z.. | |||
| 【招标采购】 | G59新新段湖南高速组团方六标水泥稳定碎石基层摊铺工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-05-30 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标K0+000~K12+987/ZK13+058段水泥稳定碎石基层摊铺及K0+000~K30+205/ZK28+543段透层、封层、黏层工程劳务分包工程3.项目地.. | |||
| 【变更公告】 | 人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目变更公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-05-22 |
| 人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目变更公告一、招标条件本招标项目人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目(招标代理项目编号:04-13-04D-2025-D-E10668)由中国人民财产保险股份有限公司娄底市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段 湖南高速组团方六标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-05-21 |
| 一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标临建工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省娄底市新化县4.工程桩号范围:K0+000~K30+205/ZK28+5435.计划施工时间:2025年06.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-05-16 |
| 一、招标条件本招标项目人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目(招标代理项目编号:04-13-04D-2025-D-E10668)由中国人民财产保险股份有限公司娄底市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作,采购合同由中国人民财产保险股份有限公司娄.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险湖南娄底市分公司车辆维修、保养采购项目(第三次)招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-03-03 |
| 一、招标条件本招标项目人保财险湖南娄底市分公司车辆维修、保养采购项目(第三次)(招标代理项目编号:04-13-04A-2024-D-E33038C02)由中国人民财产保险股份有限公司娄底市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作,采购合同由中国人民财产保险股份有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险湖南娄底市分公司车辆维修、保养采购项目(第二次)招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2025-02-05 |
| 一、招标条件本招标项目人保财险湖南娄底市分公司车辆维修、保养采购项目(第二次)(招标代理项目编号:04-13-04A-2024-D-E33038C01)由中国人民财产保险股份有限公司娄底市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作,采购合同由中国人民财产保险股份有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 双峰县2024年农村公路建设项目施工监理公开招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2024-11-20 |
| 双峰县潭邵高速公路双峰互通联络线开发建设有限公司的双峰县2024年农村公路建设项目施工监理进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰县2024年农村公路建设项目施工监理2、政府采购计划编号:双峰财采计2024-0096 3、委.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化县石冲口镇胜利煤矿 2024 年煤矿安全改造项目标段施工招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2024-10-14 |
| 1.招标条件本招标项目新化县石冲口镇胜利煤矿2024年煤矿安全改造项目(项目名称)已由新化县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以2402-431322-04-02-484580(批文名称及编号)批准建设,项目业主为新化县石冲口镇胜利煤矿,建设资金来自中央投资、企业自筹(资金来源),项目出资.. | |||
| 【建设快讯】 | 新化县焕发矿业有限公司焕新井2024年煤矿安全改造项目施工招标公告(采招网在正文中) | 娄底市 | 2024-09-18 |
| 1.招标条件本招标项目新化县焕发矿业有限公司焕新井2024年煤矿安全改造项目(项目名称)已由新化县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以2402-431322-04-02-434950(批文名称及编号)批准建设,项目业主为新化县焕发矿业有限公司,建设资金来自中央投资、企业自筹(资金来源),项.. | |||
| 【中标结果】 | 涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务二标段(采招网在正文中) | 娄底市 | 2024-07-11 |
| 涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务二标段涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务中标结果公告根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监.. | |||
| 【中标结果】 | 涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务三标段(采招网在正文中) | 娄底市 | 2024-07-11 |
| 涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务三标段涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务中标结果公告根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监.. | |||
| 【中标结果】 | 涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务七标段(采招网在正文中) | 娄底市 | 2024-07-11 |
| 涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务七标段涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务中标结果公告根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监.. | |||
| 【中标结果】 | 涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务一标段(采招网在正文中) | 娄底市 | 2024-07-11 |
| 涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务一标段涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监理服务中标结果公告根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,涟源市白马灌区现代化改造及融合发展项目之农村供水提质改造工程监.. | |||