| 【谈判采购】 |
双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2026-04-21 |
| 双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告双峰县退役军人事务局(采购人名称)的双峰县光荣院维修改造项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与谈判活动。一、项目概况1、采购项目名称:双峰县光荣院维.. |
| 【招标采购】 |
双峰县走马街镇中心小学教学仪器设备采购项目公开招标公告
|
娄底市 |
2026-03-31 |
| 双峰县走马街镇中心小学教学仪器设备采购项目公开招标公告双峰县走马街镇中心小学教学仪器设备采购项目公开招标公告公告日期:2026年03月31日双峰县走马街镇中心小学的双峰县走马街镇中心小学教学仪器设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息.. |
| 【招标采购】 |
[公开招标]凤凰县水利局2026年小型水库标准化管护工程采购项目[正在下载]
|
娄底市 |
2026-03-17 |
| [公开招标]凤凰县水利局2026年小型水库标准化管护工程采购项目[正在下载][公开招标]凤凰县水利局2026年小型水库标准化管护工程采购项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]凤凰县水利.. |
| 【谈判采购】 |
双峰县2025-2026年油菜生产主要基地“一促四防”飞防服务项目竞争性谈判邀请公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2026-02-26 |
| 双峰县2025-2026年油菜生产主要基地“一促四防”飞防服务项目竞争性谈判邀请公告双峰县2025-2026年油菜生产主要基地“一促四防”飞防服务项目竞争性谈判邀请公告双峰县农业农村局(采购人名称)的双峰县2025-2026年油菜生产主要基地“一促四防”飞防服务项目进行竞争性谈判采购,现采用发.. |
| 【招标采购】 |
双峰县消防救援大队食堂集中配送主副食品采购项目公开招标公告
|
娄底市 |
2026-01-09 |
| 双峰县消防救援大队食堂集中配送主副食品采购项目公开招标公告项目概况双峰县消防救援大队食堂集中配送主副食品采购项目招标项目的潜在投标人应在娄底市公共资源交易中心(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年01月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. |
| 【招标采购】 |
娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购招标公告
|
娄底市 |
2026-01-06 |
| 娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购招标公告娄底市第一人民医院(采购人名称)的娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购(项目名称)进行院内公开招标,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:娄底市第一人民医院中药饮片配送服务采购2、采购代理编号:ZCZ.. |
| 【招标采购】 |
湖南省娄底市消防救援支队备勤楼、通勤站执勤楼改造项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2026-01-04 |
| 湖南省娄底市消防救援支队备勤楼、通勤站执勤楼改造项目公开招标公告项目概况湖南省娄底市消防救援支队备勤楼、通勤站执勤楼改造项目招标项目的潜在投标人应在湖南省工程建设招投标交易系统获取招标文件,并于2026年01月26日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. |
| 【招标采购】 |
涟源市应急管理局泡沫消防车采购项目公开招标公告
|
娄底市 |
2025-12-22 |
| 涟源市应急管理局泡沫消防车采购项目公开招标公告公告日期:2025年12月18日 涟源市应急管理局的 涟源市应急管理局泡沫消防车采购项目 进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称: 涟源市应急管理局泡沫消防车采购.. |
| 【招标采购】 |
娄底市公共资源交易中心保证金暂行管理办法
|
娄底市 |
2025-12-12 |
| 娄底市公共资源交易中心保证金暂行管理办法第一章 总 则第一条 为规范公共资源交易投标(竞买)保证金(以下简称“保证金”)的管理,防范市场风险,预防公共资源交易领域的腐败现象,保障交易当事人的合法权益,依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府.. |
| 【中标结果】 |
平江县汉昌街道洪家塅安置区提质升级项目 竞争性磋商成交结果公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2025-11-26 |
| 平江县汉昌街道洪家塅安置区提质升级项目竞争性磋商成交结果公告新闻内容开始涟源市第二人民医院的涟源市第二人民医院住院楼建设项目(血透设备采购)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:涟源市第二人民医院住院楼建设项目(血透设备采.. |
| 【招标采购】 |
双峰县永丰街道环境卫生保洁及垃圾清运项目投标邀请
|
娄底市 |
2025-11-12 |
| 双峰县永丰街道环境卫生保洁及垃圾清运项目投标邀请双峰县永丰街道办事处(采购人名称)的双峰县永丰街道环境卫生保洁及垃圾清运项目 (项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰县永丰街道环境卫生保洁及垃圾清运项目2、政.. |
| 【谈判采购】 |
桑园安置区东向道路及配套工程(经三路)项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2025-11-12 |
| 桑园安置区东向道路及配套工程(经三路)项目竞争性谈判公告桑园安置区东向道路及配套工程(经三路)项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桑园安置区东向道路及配套工程(经三路)项目2、政府采购计划编号:双峰财采计.. |
| 【招标采购】 |
双峰县两专科一中心建设设备采购项目公开招标公告
|
娄底市 |
2025-11-06 |
| 双峰县两专科一中心建设设备采购项目公开招标公告双峰县中医医院的双峰县两专科一中心建设设备采购项目项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰县两专科一中心建设设备采购项目 2、政府采购计划编号:双峰财采计[2025]0065号&.. |
| 【招标采购】 |
双峰县交建投公司公交车辆电池采购项目公开招标公告
|
娄底市 |
2025-09-30 |
| 双峰县交建投公司公交车辆电池采购项目公开招标公告双峰县交通建设投资开发有限责任公司的双峰县交建投公司公交车辆电池采购项目项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰县交建投公司公交车辆电池采购项目 2、政府采购计划编.. |
| 【招标采购】 |
双峰消防救援大队二站消防站器材采购项目第二次公开招标公告
|
娄底市 |
2025-09-29 |
| 双峰消防救援大队二站消防站器材采购项目第二次公开招标公告 双峰县城乡资产开发经营有限责任公司的双峰消防救援大队二站消防站器材采购项目第二次进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰消防救援大队二站消防站器材采购项目第.. |
| 【招标采购】 |
双峰县X001蒋市村至龙虎坳公路建设项目磋商邀请公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2025-09-29 |
| 双峰县X001蒋市村至龙虎坳公路建设项目磋商邀请公告双峰县X001蒋市村至龙虎坳公路建设项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰县X001蒋市村至龙虎坳公路建设项目2、政府采购计划编号:双峰财采计2025-00593、委托代理编号:HNMCCGSF2025-0234.. |
| 【招标采购】 |
湖南省陆和新型环保建材有限责任公司产业路(Y191)竞争性磋商邀请公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2025-09-29 |
| 湖南省陆和新型环保建材有限责任公司产业路(Y191)竞争性磋商邀请公告湖南省陆和新型环保建材有限责任公司产业路(Y191)进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南省陆和新型环保建材有限责任公司产业路(Y191)2、政府采购计划编号:双峰财采计2025-.. |
| 【谈判采购】 |
芙蓉学校会议室、梓桥中学篮球场等9个项目改造工程(含水灾恢复、消防水池、校门建设)第二次竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2025-09-15 |
| 芙蓉学校会议室、梓桥中学篮球场等9个项目改造工程(含水灾恢复、消防水池、校门建设)第二次竞争性谈判公告 芙蓉学校会议室、梓桥中学篮球场等9个项目改造工程(含水灾恢复、消防水池、校门建设)第二次进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基.. |
| 【招标采购】 |
双峰县城镇生活垃圾转运设备设施更新改造项目(垃圾中转站设备更新)(第二标段)(第二次)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2025-09-12 |
| 双峰县城镇生活垃圾转运设备设施更新改造项目(垃圾中转站设备更新)(第二标段)(第二次)公开招标公告双峰县城市管理和综合执法局的双峰县城镇生活垃圾转运设备设施更新改造项目(垃圾中转站设备更新)(第二标段)(第二次)项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目.. |
| 【招标采购】 |
湖南省娄底市消防救援支队经开区大队食堂主副食品配送服务项目(第二次)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
娄底市 |
2025-09-08 |
| 湖南省娄底市消防救援支队经开区大队食堂主副食品配送服务项目(第二次)公开招标公告项目概况湖南省娄底市消防救援支队经开区大队食堂主副食品配送服务项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在娄底市公共资源交易中心(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年09月29.. |