办理会员咨询热线:4000-156-001

娄底市装修招标 共找到114条“娄底市装修招标”的信息

娄底市装修招标搜索结果
【招标采购】 娄底市中医医院工程结算审核咨询服务采购竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) 娄底市 2026-04-22
娄底市中医医院工程结算审核咨询服务采购竞争性磋商邀请公告娄底市中医医院工程结算审核咨询服务采购竞争性磋商邀请公告娄底市中医医院的娄底市中医医院工程结算审核咨询服务采购项目,现邀请所有合格投标人参加投标。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:娄底市中医医院工程结算审..
【招标采购】 涟源市消防救援大队湖南娄底涟源消防救援大队石马山政府专职消防救援站训练场及训练塔局部正规化达标建设工程项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 娄底市 2026-04-10
涟源市消防救援大队湖南娄底涟源消防救援大队石马山政府专职消防救援站训练场及训练塔局部正规化达标建设工程项目竞争性磋商公告涟源市消防救援大队湖南娄底涟源消防救援大队石马山政府专职消防救援站训练场及训练塔局部正规化达标建设工程项目竞争性磋商公告项目概况湖南娄底涟..
【招标采购】 娄底职院图书馆功能用房室内装修工程(第二次)包2设备部分招标公告 娄底市 2026-03-09
娄底职院图书馆功能用房室内装修工程(第二次)包2设备部分招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D11067&type=6&pid=5
【招标采购】 湖南省材料谷科技发展有限公司湖南省“材料谷”科创中心项目(一期7#2楼展示中心工程)项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 娄底市 2026-02-24
湖南省材料谷科技发展有限公司湖南省“材料谷”科创中心项目(一期7#2楼展示中心工程)项目竞争性磋商公告湖南省材料谷科技发展有限公司湖南省“材料谷”科创中心项目(一期7#2楼展示中心工程)项目竞争性磋商公告湖南省材料谷科技发展有限公司湖南省“材料谷”科创中心项目(一期7#2楼展示..
【招标采购】 娄底市中心医院门急诊医技综合楼特装区装修工程施工招标公告 娄底市 2026-02-11
娄底市中心医院门急诊医技综合楼特装区装修工程施工招标公告娄底市中心医院门急诊医技综合楼特装区装修工程施工招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/188392
【招标采购】 娄底农村商业银行办公楼二楼食堂改造工程项目 磋商邀请公告(装修招标在正文中) 娄底市 2026-01-30
娄底农村商业银行办公楼二楼食堂改造工程项目磋商邀请公告湖南娄底农村商业银行股份有限公司的娄底农村商业银行办公楼二楼食堂改造工程项目进行竞争性磋商,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:娄底农村商业银行办公楼二楼食堂改造工程项目2、采购代理编..
【中标结果】 娄底市中心医院门急诊医技综合楼特装区装修工程(特装区设备采购)公开招标中标公告 娄底市 2026-01-29
娄底市中心医院门急诊医技综合楼特装区装修工程(特装区设备采购)公开招标中标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10917&type=8&pid=5
【招标采购】 娄底市开元房地产开发有限公司娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程(第二次)项目竞争性磋商公告 娄底市 2026-01-26
娄底市开元房地产开发有限公司娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程(第二次)项目竞争性磋商公告娄底市开元房地产开发有限公司娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程(第二次)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月03日娄底市开元房地产开发有限公司的娄底经济技术开发区..
【招标采购】 娄底市第一人民医院飞利浦Multiva 1.5T 8 R5型磁共振设备机房扩建项目采购意向公告(装修招标在正文中) 娄底市 2026-01-14
娄底市第一人民医院飞利浦Multiva1.5T8R5型磁共振设备机房扩建项目采购意向公告一、采购项目娄底市第一人民医院飞利浦Multiva1.5T8R5型磁共振设备机房扩建项目采购二、供应商的资格要求1、供应商基本资格条件:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有履行合同所必须的设备和专业技术..
【招标采购】 娄底职院图书馆功能用房室内装修工程招标公告 娄底市 2026-01-05
娄底职院图书馆功能用房室内装修工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10953&type=6&pid=5
【招标采购】 娄底职院图书馆功能用房室内装修工程招标公告 娄底市 2025-12-31
娄底职院图书馆功能用房室内装修工程招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10949&type=6&pid=5
【中标结果】 娄底市娄星区消防救援大队娄星南路消防站火焰蓝“氧”吧、火焰蓝影院、消防员之家提质升级项目成交公告(装修招标在正文中) 娄底市 2025-12-30
娄底市娄星区消防救援大队娄星南路消防站火焰蓝“氧”吧、火焰蓝影院、消防员之家提质升级项目成交公告一、项目编号:LXXFJC-20251101;委托代理编号:HNGX-CG-20250038(招标文件编号:LXXFJC-20251101)二、项目名称:娄底市娄星区消防救援大队娄星南路消防站火焰蓝“氧”吧、火焰蓝影院、消防..
【招标采购】 娄底市中心医院门急诊医技综合楼特装区装修工程(特装区设备采购)招标公告 娄底市 2025-12-30
娄底市中心医院门急诊医技综合楼特装区装修工程(特装区设备采购)招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10917&type=6&pid=5
【中标结果】 娄底市消防救援支队经开区大队消防员之家改造装修工程(第三次)成交公告 娄底市 2025-12-03
娄底市消防救援支队经开区大队消防员之家改造装修工程(第三次)成交公告一、项目编号:项目编号:LDXFJC-20250801;委托代理编号:HNMS(CG)2025-0024(招标文件编号:LDXFJC-20250801)二、项目名称:娄底市消防救援支队经开区大队消防员之家改造装修工程(第三次)三、中标(成交)信息供应商名..
【中标结果】 湖南省娄底市气象局娄底及冷水江国家基本气象站基础设施综合改造成交公告(装修招标在正文中) 娄底市 2025-12-03
湖南省娄底市气象局娄底及冷水江国家基本气象站基础设施综合改造成交公告一、项目编号:SFLTLD-2025020(招标文件编号:SFLTLD-2025020)二、项目名称:娄底及冷水江国家基本气象站基础设施综合改造三、中标(成交)信息供应商名称:湖南茶园建筑工程有限公司供应商地址:湖南省娄底市娄星区..
【招标采购】 湖南省娄底市气象局娄底及冷水江国家基本气象站基础设施综合改造竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 娄底市 2025-11-21
湖南省娄底市气象局娄底及冷水江国家基本气象站基础设施综合改造竞争性磋商公告项目概况娄底及冷水江国家基本气象站基础设施综合改造采购项目的潜在供应商应在湖南省娄底市娄星区大同芙蓉北门B座3楼307室获取采购文件,并于2025年12月02日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【中标结果】 新化县曹家镇百兴村办公楼室内装修中标公示 娄底市 2025-11-17
新化县曹家镇百兴村办公楼室内装修中标公示新化县曹家镇百兴村办公楼室内装修于2025年11月3日和2025年11月10日通过政府门户网进行两次公开发包公告,均无人投标,于2025年11月17日采取邀请发包方式在村级会议室举行直接发包,现将中标结果公示如下。招标单位:曹家镇百兴村村民委员会..
【招标采购】 双峰县永丰街道综合养老服务中心提质改造项目【招标计划】 娄底市 2025-11-14
双峰县永丰街道综合养老服务中心提质改造项目【招标计划】双峰县永丰街道综合养老服务中心提质改造项目【招标计划】发布日期:2025年11月14日项目名称\t\t双峰县永丰街道综合养老服务中心提质改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t双峰县永丰街道办事处\t\t\t\t\t\t投资估算\t\t600.000000..
【招标采购】 新化县第五中学科教楼浴室扩建,足球场楼梯,安全隐患排除工程磋商公告(装修招标在正文中) 娄底市 2025-11-10
新化县第五中学科教楼浴室扩建,足球场楼梯,安全隐患排除工程磋商公告新闻内容开始新化县第五中学的新化县第五中学科教楼浴室扩建,足球场楼梯,安全隐患排除工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本情况1、项目名称:新化县第五中学科教楼浴室扩建,足球场楼梯,安全隐..
【招标采购】 娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程(第二次)项目招标公告 娄底市 2025-11-03
娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程(第二次)项目招标公告详细内容或附件请点击链接查看http://218.76.140.141:47569/main/ViewsPage.aspx?code=E4313002613D10752&type=6&pid=5
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z