办理会员咨询热线:4000-156-001
娄星区采招网搜索结果
【中标结果】 怀化市消防救援支队档案数字化整理服务采购项目成交公告(采招网在正文中) 娄星区 2025-08-25
怀化市消防救援支队档案数字化整理服务采购项目成交公告一、项目编号:纵烨采招字(2025)044号(招标文件编号:纵烨采招字(2025)044号)二、项目名称:档案数字化整理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:湖南恒庆信息科技有限公司供应商地址:湖南省娄底市娄星区湘中大道区检察院00..
【中标结果】 湖南人文科技学院校园箱变改造及空调、照明智能化改造竞争性磋商成交公告(采招网在正文中) 娄星区 2025-08-01
湖南人文科技学院校园箱变改造及空调、照明智能化改造竞争性磋商成交公告校园箱变改造及空调、照明智能化改造中标(成交)公告公告日期:2025年7月16日湖南人文科技学院的湖南人文科技学院校园箱变改造及空调、照明智能化改造项目竞争性磋商采购项目于2025年07月15日结束,现将中标(成..
【中标结果】 湖南人文科技学院卫生间维修改造竞争性磋商成交公告(采招网在正文中) 娄星区 2025-08-01
湖南人文科技学院卫生间维修改造竞争性磋商成交公告卫生间维修改造中标(成交)公告公告日期:2025年7月29日湖南人文科技学院的湖南人文科技学院卫生间维修改造项目竞争性磋商采购项目于2025年07月28日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南人文..
【变更公告】 人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目变更公告(采招网在正文中) 娄星区 2025-05-22
人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目变更公告一、招标条件本招标项目人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目(招标代理项目编号:04-13-04D-2025-D-E10668)由中国人民财产保险股份有限公司娄底市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织..
【招标采购】 人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目招标公告(采招网在正文中) 娄星区 2025-05-16
一、招标条件本招标项目人保财险湖南娄底市分公司保险事故车辆零配件低碳维修项目(招标代理项目编号:04-13-04D-2025-D-E10668)由中国人民财产保险股份有限公司娄底市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作,采购合同由中国人民财产保险股份有限公司娄..
【招标采购】 人保财险湖南娄底市分公司车辆维修、保养采购项目(第三次)招标公告(采招网在正文中) 娄星区 2025-03-03
一、招标条件本招标项目人保财险湖南娄底市分公司车辆维修、保养采购项目(第三次)(招标代理项目编号:04-13-04A-2024-D-E33038C02)由中国人民财产保险股份有限公司娄底市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作,采购合同由中国人民财产保险股份有限公司..
【招标采购】 人保财险湖南娄底市分公司车辆维修、保养采购项目(第二次)招标公告(采招网在正文中) 娄星区 2025-02-05
一、招标条件本招标项目人保财险湖南娄底市分公司车辆维修、保养采购项目(第二次)(招标代理项目编号:04-13-04A-2024-D-E33038C01)由中国人民财产保险股份有限公司娄底市分公司(以下简称“招标人”)批准并落实资金,组织本项目的相关招标工作,采购合同由中国人民财产保险股份有限公司..
【中标结果】 湖南人文科技学院校园10kV电力增容项目结果公告(采招网在正文中) 娄星区 2024-06-26
湖南人文科技学院校园10kV电力增容项目结果公告湖南人文科技学院校园10kV电力增容项目竞争性磋商成交公告湖南人文科技学院校园10kV电力增容项目竞争性磋商采购于2024年6月24日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南人文科技学院校园10kV电力增容项目..
【招标采购】 娄底市公安局钢城分局智慧小视频项目招标公告(采招网在正文中) 娄星区 2024-06-25
娄底市公安局钢城分局智慧小视频项目招标公告娄底市公安局钢城分局智慧小视频项目招标公告项目概况娄底市公安局钢城分局智慧小视频项目的潜在投标人应在《湖南省政府采购网》、《娄底市公共资源交易网》上下载获取招标文件,并于2024年7月17日15点30分(北京时间)前递交响应文件。一、采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z